Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2015, 17:44   #531
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
Ответила же она в обсуждении счета, что ждет до конца марта пока наладиться ситуация на Пантеоне. Вряд ли это основная ее работа, так как она обычно заработает деньги и закрывает счет. У Темирхана уже 5 сделок, а просадка не увеличилась, кто нибудь отслеживает его сделки в терминале, а то он в дневники инвестора не сразу пишет? У Алифинвеста 1 сделка в просадке, 1 в плюсе. Но цена идет куда надо
Нет, не отслеживаю Темирхана, я в него не инвестировала на этой неделе, мне его торговля не очень нравится, я эксперементирую с Hor_Virches. Вот Алиф инвест это интереснее, в него минималку инвестировала, и теперь буду с ним работать 3 недели Надеюсь что он как и раньше отработает период на ура. А по какой паре у него ордера открыты и куда?
Гера вне форума  
Старый 03.03.2015, 17:52   #532
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Как вы считаете- до конца этого ролловера алифинвест будет торговать в прибыль ? Я думаю 2 недели сделать диверсификацию, а на последнею неделю ролловера вкинуть в него все свои деньги, для увеличения прибыли. Он может сделать около 10% свободно для инвестора. Мне не нравиться, что он постоянно висит в просадке.
Да сколько уж можно говорить, что плавающей просадки у Алифинвеста нет. Во всяком случае утверждать об этом с уверенностью мы не можем. Как и о том, что управляющий весь ТП отработает в прибыль. Последнее скорее всего маловероятно. С его рисками и доходностью одна неделя периода законно должна заканчиваться в минус. Что ждёт нас в последнюю неделю ТП мне и самому хотелось бы узнать. Если предпосылки будут - необходимо конечно же входить.
valera вне форума  
Старый 03.03.2015, 18:20   #533
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что-то cacher'a колбасит уже третью неделю подряд, может быть это управляющий так намекает инвесторам на грядущую просадку? Пожалуй, снижу его долю на следующую неделю на 20-30%. А вот отметить бы хотелось mitro, самый стабильный из МУР-3 пока что на мой взгляд. К тому же он не заставляет инвесторов нервничать, первая сделка на каждой неделе у него всегда стабильно плюс, да и вообще 91% прибыльных сделок.
pvwv вне форума  
Старый 03.03.2015, 18:47   #534
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Да сколько уж можно говорить, что плавающей просадки у Алифинвеста нет. Во всяком случае утверждать об этом с уверенностью мы не можем. Как и о том, что управляющий весь ТП отработает в прибыль. Последнее скорее всего маловероятно. С его рисками и доходностью одна неделя периода законно должна заканчиваться в минус. Что ждёт нас в последнюю неделю ТП мне и самому хотелось бы узнать. Если предпосылки будут - необходимо конечно же входить.
Ага, тоже так думаю, он уже ее давно перекрыл ) Народ забывает, что плавающая просадка будет показываться каждый раз когда управляющий открывает на новой неделе торгового периода сделку. Алиф эту неделю по идее должен нормально отработать, я конечно сама инвестировала на свой страх и риск, но всего лишь минималку, поэтому не так страшно если и просядет, но пока у него ничего так получается.

pvwv, а что не так с Кеше ? Все как обычно. Просел и вышел из просадки )
Гера вне форума  
Старый 03.03.2015, 20:25   #535
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Что-то cacher'a колбасит уже третью неделю подряд, может быть это управляющий так намекает инвесторам на грядущую просадку? Пожалуй, снижу его долю на следующую неделю на 20-30%. А вот отметить бы хотелось mitro, самый стабильный из МУР-3 пока что на мой взгляд. К тому же он не заставляет инвесторов нервничать, первая сделка на каждой неделе у него всегда стабильно плюс, да и вообще 91% прибыльных сделок.
колбасит?? Я доволен этим управляющим, работает по завышенному лоту, но перекрывает свои просадки и фиксирует убытки, на прошлой неделе вышел вообще с -10, у меня все в портфеле - и митро и качер и Доменик, я бы не сказал, что митро самый стабильный, он один из лучших на равне с Доменик, даймондс, но вот в 5 рку лидеров даже не вошёл МУР3
Brainsdonor вне форума  
Старый 03.03.2015, 20:42   #536
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
колбасит?? Я доволен этим управляющим, работает по завышенному лоту, но перекрывает свои просадки и фиксирует убытки, на прошлой неделе вышел вообще с -10, у меня все в портфеле - и митро и качер и Доменик, я бы не сказал, что митро самый стабильный, он один из лучших на равне с Доменик, даймондс, но вот в 5 рку лидеров даже не вошёл МУР3
До недавних пор Митро, Качер и, пожалуй, Салах были одними из самых недооценённых управляющих-муромцев по колличеству инвестиций. На этой неделе ситуация изменилась. КИ каждого вырос за полтора миллиона, поэтому я бы не ждал на этой неделе от них большой доходности. Из молодёжи только на боксёра не слишком повлияло увеличение КИ: инвестированная сумма ещё вначале февраля перевалила за 2 млн., а прибыльность - на уровне 7-8% в неделю. Хотя то, что он вошёл в десятку счетов с самым большим КИ по версии инвестфлоу не может не сказаться на уровне доходности счётта в самое ближайшее время.
valera вне форума  
Старый 03.03.2015, 20:43   #537
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Как вы считаете- до конца этого ролловера алифинвест будет торговать в прибыль ? Я думаю 2 недели сделать диверсификацию, а на последнею неделю ролловера вкинуть в него все свои деньги, для увеличения прибыли. Он может сделать около 10% свободно для инвестора. Мне не нравиться, что он постоянно висит в просадке.
Да что уж тут, у него вот такая закономерность-после каждой открытой сделки плавать, зато потом закрывать стабильно в плюс. Уже закрыл на сегодняшний день в плюс. Конечно страшно попасть на просадку, но у него наверное вход специально 50$. И входить наверное лучше в начале ТП, чтоб под просадку попала уже прибыль, а не депо. Пока мы не знаем, как будет с просадками. Двойные будут ли. Или скакать неделю всю-то отторгует, то снова уйдёт ещё глубже. Потому мне проще входить в начале ТП.
nikaVika вне форума  
Старый 03.03.2015, 20:46   #538
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Нет, не отслеживаю Темирхана, я в него не инвестировала на этой неделе, мне его торговля не очень нравится, я эксперементирую с Hor_Virches. Вот Алиф инвест это интереснее, в него минималку инвестировала, и теперь буду с ним работать 3 недели Надеюсь что он как и раньше отработает период на ура. А по какой паре у него ордера открыты и куда?
Он всегда по австралийцу работает (Пара: AUDUSD) -это его рабочий инструмент. Сделки открыты в SHORT . Цель – 0.77685. Цена открытия: 0.78270 и 0.78390. На данный момент котировка 0,78195- обе сделки в безубытке. Но рынок вещь непредсказуемая, а управ стопы не использует. Думаю все будет нормально, пока управ четко открывает сделки следуя своей ТС, что похвально
margovara вне форума  
Старый 03.03.2015, 21:07   #539
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Как вы считаете- до конца этого ролловера алифинвест будет торговать в прибыль ? Я думаю 2 недели сделать диверсификацию, а на последнею неделю ролловера вкинуть в него все свои деньги, для увеличения прибыли. Он может сделать около 10% свободно для инвестора. Мне не нравиться, что он постоянно висит в просадке.
У него не плохие отзывы и он довольно предсказуемо работает, можно просчитать период когда и через сколько он будет в просадке., если на это обратить внимание и вовремя инвестировать в него свои средства, тогда можно получить хорошую прибыль. Но вкидывать в него все свои деньги я бы не стала.
Ulik вне форума  
Старый 03.03.2015, 21:10   #540
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
колбасит?? Я доволен этим управляющим, работает по завышенному лоту, но перекрывает свои просадки и фиксирует убытки, на прошлой неделе вышел вообще с -10, у меня все в портфеле - и митро и качер и Доменик, я бы не сказал, что митро самый стабильный, он один из лучших на равне с Доменик, даймондс, но вот в 5 рку лидеров даже не вошёл МУР3
Колбасит в том плане, что на счёте то -5% инвестору, то +4%... После МУР-2 не все инвесторы ещё привыкли, что управ может из минуса выползти и показать хорошую прибыльную неделю, там обычно была серия только минусовых сделок . Я в Митро, Качера и Салаха инвестирую с самого начала, и вообще жду с ними какой-нибудь индекс, для более пассивных инвестиций.
pvwv вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков