Как распорядиться прибылью трейдеру? - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2014, 18:04   #531
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Распоряжаться прибылью надо так чтобы в старости было на что жить, и жить чтобы можно было припеваючи, а не ограниченно как большинство пенсионеров, которые еле еле протягивают от пенсии и до пенсии и при этом отказывая себе во многом необходимом им в таком возрасте, надо понимать что надо сейчас всё делать для того чтобы заработок от инвестиций шёл пассивным образом, потом чтобы, шла прибыль от торговли на рынке, форекс, а часть прибыли на самообразование и саморазвитие на рынке никогда не стоит расслабляться тут нужно работать, учиться и вкалывать и кто не любит трейдинг, то лучше сюда ему и не лезть
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 09:19   #532
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Распоряжаться прибылью надо так чтобы в старости было на что жить, и жить чтобы можно было припеваючи, а не ограниченно как большинство пенсионеров, которые еле еле протягивают от пенсии и до пенсии и при этом отказывая себе во многом необходимом им в таком возрасте, надо понимать что надо сейчас всё делать для того чтобы заработок от инвестиций шёл пассивным образом, потом чтобы, шла прибыль от торговли на рынке, форекс, а часть прибыли на самообразование и саморазвитие
Вы можете на собственном опыте распределения прибыли, конкретно и подробно рассказать как вы придерживаетесь того, что сказали в своём посте?! Просто вы очень сложно описали ваше распределение прибыли. У меня все намного проще: я 20% от прибыли оставляю на формирование нового депозита, а всё остальное беру себе на жизнь.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 12:08   #533
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вся прибыль идёт на депозит.Так как депозит смехотворный,то и снимать то особо нечего,пускай растёт себе потихоньку.Форекс для меня дополнительный источник дохода,но я бы и не отказался,чтобы он стал основным.Поэтому пока только вливаю в депозит,а о снятии и не думаю...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 16:27   #534
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Распоряжаться прибылью конечно каждый будет по своему на рынке, но я обычно бы распределял прибыль так, 10% на благотворительность, 30% денег на жизнь, другие 30% на саморазвитие, образование, обучение и так далее, и наконец оставшиеся 30% я бы эти деньги инвестировал куда-нибудь. Я считаю такой подход весьма эффективным и в тоже время очень разумным потому что например если не инвестировать деньги, то не будет идти прибыль пассивно в те, моменты когда вы например не захотите уже торговать, а захотите при этом отдохнуть, но хотите при этом всё равно продолжать зарабатывать для этого и нужно инвестировать деньги.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 06:06   #535
LeChat
Новичок
 
Аватар для LeChat
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всё, разумеется, зависит от величины прибыли, а также от суммы депозита. В идеале, с моей точки зрения, нужно часть прибыли выводить, часть прибыли оставлять на депозите. Но если у вас крошечный депозит, то, конечно, выводить смысла особого нет. Поэтому данный вопрос каждый трейдер решает для себя сам. Главное - не переходить в крайности.
LeChat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 08:05   #536
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если у трейдера прибыль позволяет могу идею подкинуть такую: Часть прибыли на наращивание депозита,часть прибыли на жизнь,и ещё часть попробовать инвестировать в другие проекты, которые обладают хорошей репутацией, и имеют хорошие отзывы. Просто так сломя голову рваться инвестировать нельзя, потому как можно потерять инвестиции,вот в чём дело, лучше доверять тем проектам, которые проверенны временем.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 09:02   #537
LeChat
Новичок
 
Аватар для LeChat
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Если у трейдера прибыль позволяет могу идею подкинуть такую: Часть прибыли на наращивание депозита,часть прибыли на жизнь,и ещё часть попробовать инвестировать в другие проекты, которые обладают хорошей репутацией, и имеют хорошие отзывы. Просто так сломя голову рваться инвестировать нельзя, потому как можно потерять инвестиции,вот в чём дело, лучше доверять тем проектам, которые проверенны временем.
Эх, если бы было столько прибыли, чтобы можно было распределять на все потоки, которые вы указали! Да если бы ещё и на жизнь хватало с прибыли, то вообще шикарно! Ну а если серьёзно, то насчёт инвестирования вы очень правильно подметили. Обязательно нужно часть прибыли инвестировать в консервативные источники прибыли, например, обычный банковский депозит. К Новому году, уверен, процентные ставки будут 12-13%, что очень даже неплохо.
LeChat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 10:41   #538
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
я обычно бы распределял прибыль так, 10% на благотворительность, 30% денег на жизнь, другие 30% на саморазвитие, образование, обучение и так далее, и наконец оставшиеся 30% я бы эти деньги инвестировал куда-нибудь.
А почему вы раньше так распределяли, а потом перестали так делать? Почему вы говорите о распределении прибыли в прошедшем времени? Что поменялось? И еще хотелось бы узнать куда вы делали пожертвования на благотворительность? Потом очень странно что вы не откладываете средства на отдых, который так нужен успешному трейдеру...
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 13:53   #539
Igrek-v
Мастер
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 2,865
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока не могу похвастаться большой прибылью, но если таковая появится, то первым делом сниму сумму, потраченую на депозит. Так сказать верну свое, а уж потом, если появится реальная прибыль, то, естественно, в первую очередь буду тратить на свои нужды. Я не думаю, что буду получать такие деньги, чтобы тратить их на благотворительность или еще куда. Пока нет таких планов. Жизнь покажет.
Igrek-v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 15:35   #540
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы распределять прибыль по разным направлениям и еще на жизнь хватало, нужен приличный депозит. Поэтому многие, в основном, либо тратят, либо реинвестируют, ну скорее всего и то и другое, проценты могут быть совершенно разные от 10 на 90, до 90 на 10. Лично у меня этот процент постоянно в движении. Наверное, когда будет стабильность, тогда и будет конкретный процент на образование, благотворительность, саморазвитие.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков