Вам что-то мешает успешно торговать? - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2013, 10:58   #531
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот только сейчас осознал как трейдер что рынки становятся весьма непредсказуемыми и иррациональными в декабре месяце, сейчас уже на глаз видно что евро весьма перекуплен, но судя по аналитике рост евро-доллара возможно до уровня 1.3830, теперь буду впредь знать, что декабрь весьма непредсказуем и торговать нужно крайне осторожно
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 13:13   #532
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Вот только сейчас осознал как трейдер что рынки становятся весьма непредсказуемыми и иррациональными в декабре месяце, сейчас уже на глаз видно что евро весьма перекуплен, но судя по аналитике рост евро-доллара возможно до уровня 1.3830, теперь буду впредь знать, что декабрь весьма непредсказуем и торговать нужно крайне осторожно
Со временем вы поймете,что понятие перекупленный довольно относительно и евро с таким же успехом может идти вверх до 1.4200 или даже 1.4500.Все кто стоял в продажах и потеряли свои депозиты будут говорить,что это аномалия или поход за стопами но на самом деле это рынок и трейдер должен уметь следовать за ним и вовремя менять принятые решения.Рынок всегда прав и не стоит с ним спорить.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 14:05   #533
Парвина
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне на данное время не удается успешно торговать. НЕ смотря на то что ставлю ежедневный план для обучение и торговли, всё таки не удаётся осуществлять составление планы. Первое причина является нехватка времены, а второе это небольшой депозит. Конечно можно торговать с бонусные средство , но для того чтобы накопит много бонусов нужно много времени. Как раз это время у меня малое.
Парвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 19:04   #534
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парвина Посмотреть сообщение
Мне на данное время не удается успешно торговать. НЕ смотря на то что ставлю ежедневный план для обучение и торговли, всё таки не удаётся осуществлять составление планы. Первое причина является нехватка времены, а второе это небольшой депозит. Конечно можно торговать с бонусные средство , но для того чтобы накопит много бонусов нужно много времени. Как раз это время у меня малое.
Отсутствие время для обучения - это не очень хорошо, но думаю, что хоть немного да можно найти. Мне, например, еще кажется, что чем больше я узнаю, тем меньше понимаю, что куда и зачем двигается на рынке. Потому что пока еще не могу на 100 процентов применить полученные занания на практике.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 20:56   #535
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парвина Посмотреть сообщение
Мне на данное время не удается успешно торговать. НЕ смотря на то что ставлю ежедневный план для обучение и торговли, всё таки не удаётся осуществлять составление планы. Первое причина является нехватка времены, а второе это небольшой депозит. Конечно можно торговать с бонусные средство , но для того чтобы накопит много бонусов нужно много времени. Как раз это время у меня малое.
Не совсем понял время то здесь при чем и депозит если Вы только обучаетесь торговле ? Другой вопрос если у Вас была рабочая т.с но времени торговать по ней было,тогда да - мешает торговать именно отсутствие времени.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 05:51   #536
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Со временем вы поймете,что понятие перекупленный довольно относительно и евро с таким же успехом может идти вверх до 1.4200 или даже 1.4500.Все кто стоял в продажах и потеряли свои депозиты будут говорить,что это аномалия или поход за стопами но на самом деле это рынок и трейдер должен уметь следовать за ним и вовремя менять принятые решения.Рынок всегда прав и не стоит с ним спорить.
Я тоже такого же мнения и вообще не воспринимаю эти понятия перекупленности/перепроданности. У меня даже ТС одно время была у которой сигналы на покупку были когда цена уже заходила в зону перекупленности). Но сейчас я хочу сказать не об этом, а о том, что друзья, давайте не будем отвлекаться от поставленной темы и продолжим обсуждать что же на самом деле мешает вам прибыльно торговать!? Может быть не приспособленность к постоянно меняющемуся рынку?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 09:44   #537
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Может быть не приспособленность к постоянно меняющемуся рынку?
Это следствие того что мы не всегда правильно оцениваем доминирующие тенденции на рынке и пытаемся при этом открыть сделку как можно раньше, чтобы открыться как можно по выгодной цене. В результате нарушаем основные торговые правила и не успеваем закрыться даже в безубыток.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 09:58   #538
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Со временем вы поймете,что понятие перекупленный довольно относительно и евро с таким же успехом может идти вверх до 1.4200 или даже 1.4500.Все кто стоял в продажах и потеряли свои депозиты будут говорить,что это аномалия или поход за стопами но на самом деле это рынок и трейдер должен уметь следовать за ним и вовремя менять принятые решения.Рынок всегда прав и не стоит с ним спорить.
Я бы не утверждал что рынок всегда прав, я бы сказал что рынок это словно кукольный театр за которым многие наблюдают и не все понимают что куклами, то есть валютами на рынке управляют крупные игроки, инвестиционные банки, ФРС, ЕЦБ они просто манипулируют ценами так, чтобы зарабатывать на этом миллиарды, торгуя против большинства трейдеров
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 10:58   #539
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Я бы не утверждал что рынок всегда прав, я бы сказал что рынок это словно кукольный театр за которым многие наблюдают и не все понимают что куклами, то есть валютами на рынке управляют крупные игроки, инвестиционные банки, ФРС, ЕЦБ они просто манипулируют ценами так, чтобы зарабатывать на этом миллиарды, торгуя против большинства трейдеров
Под рынок всегда прав я имею ввиду,что трейдер никак не может повлиять на цену в то время как цена влияет на результаты его торговли,значит цена должна быть на первом месте,а потом уже мнение трейдера.Трейдер может быть уверен в своем анализе и выборе направления на 100% но рынку на это глубоко все равно,цена просто идет куда ей нужно и без разницы угадал трейдер направление или нет.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 12:58   #540
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Под рынок всегда прав я имею ввиду,что трейдер никак не может повлиять на цену в то время как цена влияет на результаты его торговли,значит цена должна быть на первом месте,а потом уже мнение трейдера.Трейдер может быть уверен в своем анализе и выборе направления на 100% но рынку на это глубоко все равно,цена просто идет куда ей нужно и без разницы угадал трейдер направление или нет.
Да от того что на рынке в данный момент происходит очень сильно зависит трейдер, и как бы он не анализировал рынок, он не может его предугадать на все 100% потому что рынок управляется крупными игроками и он прав, теперь я понял вашу точку зрения Aviator когда вы более развёрнуто обьяснили мне свою мысль
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков