ПАММ счета отзывы - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2013, 12:52   #531
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Неделя только началась , как в прочем и месяц, но максимальная у нее просадка за все время была -16.68% , и тоже в начале месяца в июле, а потом она вышла в плюс на следующей неделе в плюс в 48%. Так что можно сделать вывод, что она выходит из просадок с достоинством. А вот месяца у нее ни разу не было просадочного.
Говорят по одному разу сложно что-то оценить . Даже если два раза управляющая вышла из просадки большой, то это может быть лишь совпадением. Лучше ведь и проще, если такую просадку не допускает управляющий. Алла 1960 просто имеет большой торговый период 4 недели. А так бы я уже перекинул средства на другой памм.
ivis вне форума  
Старый 04.09.2013, 13:03   #532
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ого, нет не инвестировала. Не думала, что настолько у нее все серьезно, действительно ей повезло в таком случае. А на истории так все красиво выглядит и думаешь, что все правильно и чинно, вот и верь статистике по счету. все ведь могло у нее по другому быть.

А вот на счет относительной просадки получается из всех ПАММов, которые нам представлены, получается трудно найти такие счета, в которые тогда можно без опаски инвестировать. У всех практически относительная просадка превышает норму.
Я вот тоже в свое время посмотрел её ПАММ счет - вроде все устраивало. Прибыль для мня нормальная, просадки не столь частые. Но по закону подлости мне повезло - как только инвестировал сразу все это началось. Теперь когда анализирую ПАММ счет кроме статистики читаю ещё и ветку форума - там может быть много полезной информации.
lektor2010 вне форума  
Старый 05.09.2013, 07:53   #533
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я вот тоже в свое время посмотрел её ПАММ счет - вроде все устраивало. Прибыль для мня нормальная, просадки не столь частые. Но по закону подлости мне повезло - как только инвестировал сразу все это началось. Теперь когда анализирую ПАММ счет кроме статистики читаю ещё и ветку форума - там может быть много полезной информации.
Да, у тех кто сравнительно долго работает можно и ветку читать, , особенно если управляющий в ней появляется периодически, интересно почитать умозаключения его по проведенной работе по ПАММ счету. Я вот почитываю управляющего Maksim с Пантеона, полностью обосновывает свои действия, толковый управ. Счет консервативный у него, может видели.
Гера вне форума  
Старый 05.09.2013, 11:44   #534
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да, у тех кто сравнительно долго работает можно и ветку читать, , особенно если управляющий в ней появляется периодически, интересно почитать умозаключения его по проведенной работе по ПАММ счету. Я вот почитываю управляющего Maksim с Пантеона, полностью обосновывает свои действия, толковый управ. Счет консервативный у него, может видели.
Да, видел. Особо не интересовался, но статистика довольно неплохая. Я вот все собираюсь в Пантеон перебраться, да только то, что они не желают делать в индексах минимальный шаг в 10 долларов меня останавливает. У меня в управлении всего 1.4к долларов. Эта сумма мне не позволяет полноценно инвестировать в индексы с шагом 100 баксов. Надеюсь когда-то администрация таки пойдет навстречу таким вот беднякам как я).
lektor2010 вне форума  
Старый 05.09.2013, 12:33   #535
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А разве если через пантеон в индексы инвестировать то только по лоту 0.1? Это же те самые индексы Тренда а там шаг 0.01 лота. Я думала что нет разницы. Сама думала вскоре переходить, пока через Форекс-тренд еще сделки открываю. Эта неделя оказалась тяжелой для целого ряда умеренных паммов, Инвестоболин и Патрик наравне ушли в убыток.
Андрей66 вне форума  
Старый 05.09.2013, 14:57   #536
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот уже и на пахнет заманухой, первый ПАММ (534914) ушёл в серьёзную просадку, 13% с начала недели. Понаблюдаю, как будет выводить счёт. Ещё раз убеждаюсь, что не бывает идеальных стратегий торговли. А второй (534356) похоже скатывается к консервативной стратегии, во всяком случае такая тенденция имеет место: за прошлую неделю: 2%, за текущую: 0,75.
valera вне форума  
Старый 05.09.2013, 15:12   #537
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Вот уже и на пахнет заманухой, первый ПАММ (534914) ушёл в серьёзную просадку, 13% с начала недели. Понаблюдаю, как будет выводить счёт. Ещё раз убеждаюсь, что не бывает идеальных стратегий торговли. А второй (534356) похоже скатывается к консервативной стратегии, во всяком случае такая тенденция имеет место: за прошлую неделю: 2%, за текущую: 0,75.
13% это еще не много для агрессора ,поэтому вполне вероятно что он выйдет из нее. Второй понял ,что так долго торговать не получиться ,и решил снизить свои риски ,или просто неудачный период. Все же трейдеры отлично стартовали ,и теперь вполне можно переходить на консервативную торговлю.
serg dnepr вне форума  
Старый 05.09.2013, 15:19   #538
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если посмотреть на истории почти всех топовых управляющих, то они тоже начинали из агрессивной торговли чтобы наработать сразу и капитал и историю, а со временем большинство переходило либо на умеренную либо на полностью консервативную торговлю. Вот и этот трейдер решил пойти по их стопам.
Андрей66 вне форума  
Старый 05.09.2013, 15:38   #539
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Если посмотреть на истории почти всех топовых управляющих, то они тоже начинали из агрессивной торговли чтобы наработать сразу и капитал и историю, а со временем большинство переходило либо на умеренную либо на полностью консервативную торговлю. Вот и этот трейдер решил пойти по их стопам.
Здесь еще одна неувязка. У него мало собственных средств ,а остальные инвесторов. Если они увидят такую прибыль ,то вполне могут вывести свои инвестиции ,и ПАММ может начать затухать. Потому как в основном в него вкладывали агрессивные инвесторы.Это лишь мое предположение. Так что ему еще придется не легко ,так как агрессоры разочаруются ,а консерваторы еще не будут знать,если он действительно решил снизить риски
serg dnepr вне форума  
Старый 05.09.2013, 17:34   #540
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
А разве если через пантеон в индексы инвестировать то только по лоту 0.1? Это же те самые индексы Тренда а там шаг 0.01 лота. Я думала что нет разницы. Сама думала вскоре переходить, пока через Форекс-тренд еще сделки открываю. Эта неделя оказалась тяжелой для целого ряда умеренных паммов, Инвестоболин и Патрик наравне ушли в убыток.
Я сам был удивлен, но шаг в индексах если инвестировать через Пантеон будет не 10 а 100 долларов. Общался с поддержкой - они так и не обьяснили почему так и планируют ли они что либо менять.

А неделя выдалась действительно на редкость интересной. Но не менее интересной будет следующая - думаю многим инвесторам на этих выходных будет о чем подумать.
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков