Реинвестирование в ПАММ - Страница 546 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2014, 12:55   #5451
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
В любом случае реинвестирование не понижает доход инвесторов , а только повышает .Может это не так заметно на коротких временных отрезках , зато очень хорошо видно , если вы года три будете постоянно реинвестировать , а не выводить всю полученную прибыль . Так что смысл от реинвестирования видно на длинных временных отрезках .


Если брать такие долгие промежутки времени, то тогда реинвестирование добавляет к твоей прибыли значительный процент дохода. За года это может получиться в итоге процентов 50% от начального инвестирования и ещё если взять торговый период в одну неделю, то тогда ещё намного выгоднее им пользоваться.
valvin1 вне форума  
Старый 20.02.2014, 13:50   #5452
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
вы правы - инвестор изначально должен для себя принять .что риски в любом случае останутся. если инвестор боится после инвестирования реинвестировать прибыль . то зачем выбирать такие счета. Если есть необходимость увелечения депозита через реинвестирование . то нужно выбирать надежных проверенных консерваторов с которыми можно работать в долгосрок именно при длительном реинвестировании можно почувствовать как это работает.


Ну я так и не понял с точки зрения подхода вы разделяете понятия инвестирование и реинвестирование или нет? Я считаю что нет никакой разницы и реинвестировать нужно в те же счета и по тем же принципам что и инвестировали изначально. Разница только в происхождении денег. И еще термин реинвестирование говорит лишь о том что мы инвестируем прибыль.
alex0721 вне форума  
Старый 20.02.2014, 14:24   #5453
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
ну да вы правы, в том что дополнительная прибыль от реинвестирования будет разной в зависимости от процента прибыли за торговый период. Но если уж об этого говорить, то он зависит и от длительности торгового периода. А вот на счет 5% вы так же ошиблись, так как с помощью реинвеста получится 79% прибыли вместо 60%.


Я с вами никак не соглашусь, на счет 79% за год. Вот пересчитайте хорошо и вы увидите что без реинвестирования при прибыли 5% в месяц за год получится 60%. А уже с реинвестированием я согласен там я ошибся, вместо 90%, будет 80%(79.59%) если быть более точным. При этом надо помнить, что не все ПАММ счета выставляют торговый период на целый месяц, поэтому прибыль с 5% может доходить вплоть до 90% если будет еженедельное реинвестирование.
Lawanski вне форума  
Старый 20.02.2014, 15:00   #5454
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Если брать такие долгие промежутки времени, то тогда реинвестирование добавляет к твоей прибыли значительный процент дохода. За года это может получиться в итоге процентов 50% от начального инвестирования и ещё если взять торговый период в одну неделю, то тогда ещё намного выгоднее им пользоваться.


Торговый период тут не причем. Если речь об обычных паммах, то в них реинвест имеет место сам по себе по факту наличия прибыли в торговле управляющего. Да и вообще этот эффект о которым вы говорите, будет наиболее заметен лишь в случае если прибыль будет исключительно каждую неделю. А как часто такое бывает..?
martinish вне форума  
Старый 20.02.2014, 16:34   #5455
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Торговый период тут не причем. Если речь об обычных паммах, то в них реинвест имеет место сам по себе по факту наличия прибыли в торговле управляющего. Да и вообще этот эффект о которым вы говорите, будет наиболее заметен лишь в случае если прибыль будет исключительно каждую неделю. А как часто такое бывает..?
Как не причем.Ведь именно от него и зависит как часто происходит реинвестирование.Чем меньше период работы чем чаще происходит реинвестирование и тем больше прибыль.Ведь полученную прибыль можно снять только на ролловере и если остается на том же счете то там и реинвестируется а если переводится на другой то уже самой собой.
Serjiu88 вне форума  
Старый 20.02.2014, 17:08   #5456
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Я с вами никак не соглашусь, на счет 79% за год. Вот пересчитайте хорошо и вы увидите что без реинвестирования при прибыли 5% в месяц за год получится 60%. А уже с реинвестированием я согласен там я ошибся, вместо 90%, будет 80%(79.59%) если быть более точным. При этом надо помнить, что не все ПАММ счета выставляют торговый период на целый месяц, поэтому прибыль с 5% может доходить вплоть до 90% если будет еженедельное реинвестирование.
Ну как же не согласитесь если сами подтвердили что при реинвестировании 79.59 % получится. Именно с этих расчетов я и сказал что около 15%. не отрицаю того что я не учел разные показатели доходности и торгового периода, и от их значения будет меняться и разница между процентом прибыли с реинвестом и без него.
Crosh вне форума  
Старый 20.02.2014, 17:31   #5457
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Чем меньше период работы чем чаще происходит реинвестирование и тем больше прибыль.
Конечно, но только при условии того, что минусовые торговые периоды будут крайне редко. Так что для этого подойдут качественный ПАММ-счета с торговым периодом 1 неделя, чтобы можно было оперативно принимать решения и своевременно выводить реинвестированную прибыль.
Инвестор вне форума  
Старый 20.02.2014, 18:41   #5458
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Как не причем.Ведь именно от него и зависит как часто происходит реинвестирование.Чем меньше период работы чем чаще происходит реинвестирование и тем больше прибыль.Ведь полученную прибыль можно снять только на ролловере и если остается на том же счете то там и реинвестируется а если переводится на другой то уже самой собой.


Если торговый период скажем месяц, то в течении этого месяца реинвестирования не происходит что ли? Если управляющий показывал каждый месяц прибыль в размере 4% в неделю, то что мешает деньгам реинвестироваться несмотря на торговый период который истечет только по прошествии месяца?
martinish вне форума  
Старый 20.02.2014, 19:01   #5459
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Я с вами никак не соглашусь, на счет 79% за год. Вот пересчитайте хорошо и вы увидите что без реинвестирования при прибыли 5% в месяц за год получится 60%. А уже с реинвестированием я согласен там я ошибся, вместо 90%, будет 80%(79.59%) если быть более точным. При этом надо помнить, что не все ПАММ счета выставляют торговый период на целый месяц, поэтому прибыль с 5% может доходить вплоть до 90% если будет еженедельное реинвестирование.


Все бы нормально нам, так пускай отдают прибыль каждый день, вот такое реинвестирование дало бы в месяц дополнительно 1,22 процента прибыли в месяц, а если с нормальной суммы - 10000 долларов то это уже 122 доллара. Но ведь есть и памм счета с 3-х месячным сроком, там уже реинвестирование дает меньше процентов. Но суть в том, что бы наши деньги постоянно работали и приносили нам прибыль.
serg1111 вне форума  
Старый 20.02.2014, 19:12   #5460
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Если торговый период скажем месяц, то в течении этого месяца реинвестирования не происходит что ли? Если управляющий показывал каждый месяц прибыль в размере 4% в неделю, то что мешает деньгам реинвестироваться несмотря на торговый период который истечет только по прошествии месяца?
Ну, если взять два счёта, у которых будет ТП 1 и 2 недели, то при абсолютно одинаковой доходности, не выходя из инструментов, в том в котором ТП всего одна неделя у вас будет доходность выше зза счёт автоматического реинвестирования. А реинвестирование возможно только после окончания ТП и внутри периода оно не осуществляется каким бы длительным он не был. А мешает такому реинвестированию правила которые существуют на площадке.
FirstX вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков