Оцените работу компании Пантеон Финанс - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2014, 08:45   #541
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд, то проблема с Вебмани никак не отражает работу компании. На мой взгляд, то с клиентами компания работает довольно прилично. На любой ответ всегда получишь ответ. Разговаривают всегда корректно и по существу. И если сказали, что разберутся с проблемой в таких числах, то значит тк и происходит. Я имела ввиду не вывод денег, а проблему со счетом. Так что компании вполне возможно поставить оценку отлично.
Дёмина вне форума  
Старый 30.12.2014, 19:45   #542
Александр Грин
Любитель
 
Аватар для Александр Грин
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 439
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Идеальных компаний нет. И Пантеон не исключение. В первую очередь хочу сказать о вводе/выводе средств. На фоне последних проблем с Вебмани уже забыли, что до этого проблемы обозначились и при выводе на пластик. Нарушение регламента по выводу средств со стороны Компании уже никого не удивляет! В связи с естественным предновогодним оттоком средств делать окончательные выводы рано, но то, что даже другие способы вывода дают сбои, об организационных проблемах с которыми лично мне ничего неизвестно, тоже факт. Другой недостаток - работа техподдержки. Уровень подготовки сотрудников довольно низкий. На некоторые элементарные вопросы вместо ответа получаешь в лучшем случае ссылку на информацию на сайте, а в худшем адрес эл. почты, по которому советуют повторить вопрос.
Александр Грин вне форума  
Старый 30.12.2014, 20:20   #543
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Операторы тех-поддержки видимо разбираются по всем аспектам теоретически, сами не были ни трейдерами ни инвесторами, потому ответы стандартные, постоянно однотипные, словно общаешься с роботом. Пантеон-финансу не помешает подготовить более продвинутее персонал операторов, которые лучше чтобы были и специалистами помощи на месте.
Фор вне форума  
Старый 31.12.2014, 02:56   #544
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Операторы тех-поддержки видимо разбираются по всем аспектам теоретически, сами не были ни трейдерами ни инвесторами, потому ответы стандартные, постоянно однотипные, словно общаешься с роботом. Пантеон-финансу не помешает подготовить более продвинутее персонал операторов, которые лучше чтобы были и специалистами помощи на месте.
Да, это так, но им такое поведение простительно, потому что они всего лишь операторы, а не специалисты. Они принимают заявки, смотрят по своей программе, как можно устранить ту или иную проблему или в экстренной ситуации связываются непосредственно со специалистом. Конечно, Пантеону не мешало бы посадить в тех.поддержку не просто операторов, а квалифицированных специалистов, тогда качество обслуживания улучшилось бы в разы. Этот параметр является недоделанным в работе Пантеона.
Екатерина85 вне форума  
Старый 31.12.2014, 04:16   #545
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Операторы тех-поддержки видимо разбираются по всем аспектам теоретически, сами не были ни трейдерами ни инвесторами, потому ответы стандартные, постоянно однотипные, словно общаешься с роботом. Пантеон-финансу не помешает подготовить более продвинутее персонал операторов, которые лучше чтобы были и специалистами помощи на месте.
Не знаю с кем вы там общались, но тех поддержка Пантеона на нормальном уровне. Я туда обращался много раз, всегда нормально объясняли, и проблемы были всегда решены. Правда иногда приходилось дополнительно и навязчиво лезть в самую суть вопроса, чтобы получить наиболее точный ответ на поставленный вопрос.
Juran123 вне форума  
Старый 31.12.2014, 08:42   #546
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если бы тут можно было поставить оценку, то я поставил 10 из десяти. Компания является самой лучшей в СНГ и лучшей из тех что я вообще знаю, это хорошо, так как не нужно думать о том что бы искать альтернативу этой компании. так же радуют управляющие которые торгуют стабильно и многие даже давно, это говорит о стабильности и о проффессианализме компании.
Redbird вне форума  
Старый 31.12.2014, 11:40   #547
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Не знаю с кем вы там общались, но тех поддержка Пантеона на нормальном уровне. Я туда обращался много раз, всегда нормально объясняли, и проблемы были всегда решены. Правда иногда приходилось дополнительно и навязчиво лезть в самую суть вопроса, чтобы получить наиболее точный ответ на поставленный вопрос.
К сожалению работа тех поддержки онлаин далека от совершенства. Не один раз приходилось общаться с ними и понимаешь, что там сидят люди с возможностью ответить по общим вопросам, ответы на которые часто есть на сайте, и они сбрасывают эти ссылки. Вот если вопрос более сложный, предлагают писать письма в нужную службу, или к примеру о работе платежных систем с которой компания сотрудничает, отсылают на сайты этих систем, где конечно никаких ответов не найдешь.
mp79 вне форума  
Старый 31.12.2014, 13:30   #548
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Этот год для компании Пантеон финанс был продуктивным и много хорошего случилось ! Например , были открыты новые представительства в Киеве, успешно стартовал новый памм фонд " топ 15", был открыт новый проект " инвестиции в современное искусство ", были конечно и взлеты и падения! Но не буду о грустном , спасибо тебе компания пантеон за развитие новых возможностей для нас твоих клиентов.
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 31.12.2014, 14:31   #549
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работа компании Пантеон Финанс строится на уважении к своим клиентам. Для этого выстроены различные варианты моделей инвестионных продуктов, есть возможность ввода и вывода средств различными способами, и каждый клиент может самостоятельно выбрать наиболее подходящий вариант для себя. Кроме того сотрудничество с компанией может обеспечить дополнительные доходы.
KiMaR вне форума  
Старый 31.12.2014, 19:47   #550
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пантеон-Финанс самая лучшая компания предоставляющая своим клиентам лучшие условия для инвестирования. Никогда не видел подобных компаний и с такими приятными бонусами. Только лучшие управляющие, которые без проблем увеличат ваши инвестиции и не допустят больших просадок. Хочу отметить то, что Пантеон не жалеет денег на бонусы и щедро одаривает всех клиентов. С Новым Годом Пантеоновцы!
LiveDrive вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков