Почему "сливают" советники форекс? - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2013, 17:06   #541
fedj05dag
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прочитал посты, по словам автора робота "форексяна" это ГРААЛЬ, когда нужно открывает когда нужно закрывает это очень даже интересно как это получается, если так то я лично возьму этот советник только после утверждения результатов торговли на реальном счету. Так без проверки никто не умудрится взять его.
fedj05dag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 17:51   #542
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

500 долларов за обычный мартин - круто! Да еще и без стейтов и возможности остановить работу советника. Да и вообще разве бывает мартингейл абсолютно безопасным и не сливным. А еще если к этому прибавить, что в сети наверняка найдутся и бесплатные советники с мартином, то вообще становиться интересно, что же там за чудо продается.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 19:01   #543
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну да хотелось бы чтоб какие то данные советника тоже выложили, а то получается купишь советник, а на деле оказывает , что вамс обманули просто потому что не соблюдали правила при котором говорится что советники сливают из-за двух основных причин: это плохой советник и чрезмерная доверчивость пользователей
Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
А мне тоже очень интересно, вы вообще торговали этим советником? На какой сумме? И сколько у вас получилось прибыли? и интересно что это за такой крутой советник который не даст вам вообще просадки? Вы же тут же сами говорите что он закрывает как плюс так и минус, это уже значит просадка, что то непонятное вы рассказываете.
Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
А почему нет стейтов? не судьба? если советник и правда работает, поставьте на реал, дайте инвест - будем видеть реальную работу, а не "реальную прибыль на тестере" (это как вообще). Закрадывается мысль, о использовании истории на тестере.
Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
значит 500 долларов за видео по скайпу?) скажи пожалуйста, я так понял ты сам с ним работаешь, а если работаешь, то должен быть стейтмент. почему ты не можешь просто показать отчет его торговли? просто демонстрация его работы по скайпу это как-то не серьезно. может инвест-пароль есть?
Цитата:
Сообщение от fedj05dag Посмотреть сообщение
Прочитал посты, по словам автора робота "форексяна" это ГРААЛЬ, когда нужно открывает когда нужно закрывает это очень даже интересно как это получается, если так то я лично возьму этот советник только после утверждения результатов торговли на реальном счету. Так без проверки никто не умудрится взять его.
Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
500 долларов за обычный мартин - круто! Да еще и без стейтов и возможности остановить работу советника. Да и вообще разве бывает мартингейл абсолютно безопасным и не сливным. А еще если к этому прибавить, что в сети наверняка найдутся и бесплатные советники с мартином, то вообще становиться интересно, что же там за чудо продается.


Значит сорри , не могу каждому по отдельности отвечать , может просто конференцию проведем по скайпу ато просто как-то неудобно объяснять здесь .А вот то что нету стейтмента , так это не так , есть прибыль на реальном счету , просто проблема в том что у меня на том счету где работает мой советник также есть и другой советник илан1.6 динамик , а также и Форвардмувинг недавно сделал , вцелом счет новый потомучто по партнерки работает , поэтому стейтмент ничего не даст про мой советник поэтому и говорю что можно по скайпу связаться и могу отдать , сам по себе советник очень медленный в день может открыть в среднем сделки три , ну это от таймфрейма зависит , поэтому я и ставлю еще и илан и еще форвардмувинг подцепил , и все на разных валютных парах! так что там не просто мартин, просто я небудуже сейчас Вам объяснять всю суть своетника а то сами напишите! а на счет 500 долларов так это я на зло сказал , могу и за спасибо отдать , а там уже у кого какая совесть будет!может и кошелек от вебмани попросите как-нибудь ради благодарности!
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 12:10   #544
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
500 долларов за обычный мартин - круто! Да еще и без стейтов и возможности остановить работу советника. Да и вообще разве бывает мартингейл абсолютно безопасным и не сливным. А еще если к этому прибавить, что в сети наверняка найдутся и бесплатные советники с мартином, то вообще становиться интересно, что же там за чудо продается.
Нет ну остановить работу советника любого легко , просто выдерните вилку из розетки . Шучу . А на самом деле 500 это очень круто для совы как не крути , хотя на магазине плати ру я видет продовались советники и подороже . Тут уж и в самом деле , каждому свое . Да и мартин я не то что не купил бы , даже бесплатного не поставилбы торговать на реальные деньги .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 12:36   #545
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Значит сорри , не могу каждому по отдельности отвечать , может просто конференцию проведем по скайпу ато просто как-то неудобно объяснять здесь .А вот то что нету стейтмента , так это не так , есть прибыль на реальном счету , просто проблема в том что у меня на том счету где работает мой советник также есть и другой советник илан1.6 динамик , а также и Форвардмувинг недавно сделал , вцелом счет новый потомучто по партнерки работает , поэтому стейтмент ничего не даст про мой советник поэтому и говорю что можно по скайпу связаться и могу отдать , сам по себе советник очень медленный в день может открыть в среднем сделки три , ну это от таймфрейма зависит , поэтому я и ставлю еще и илан и еще форвардмувинг подцепил , и все на разных валютных парах! так что там не просто мартин, просто я небудуже сейчас Вам объяснять всю суть своетника а то сами напишите! а на счет 500 долларов так это я на зло сказал , могу и за спасибо отдать , а там уже у кого какая совесть будет!может и кошелек от вебмани попросите как-нибудь ради благодарности!
Вы просто поймите. что всегда найдутся сомневающиеся, потому что продавать советники это дело неблагодарное как по мне, нужно не только разбираться в этом советнике а еще и быть очень стойким в плане психологии. потому что рано или поздно придется доказывать, что вы не впарили фигню какую-то. Вы бы просто этот советник протестировали и выложили стейт -это же не трудно и вопросов бы меньше было...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 12:42   #546
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вы просто поймите. что всегда найдутся сомневающиеся, потому что продавать советники это дело неблагодарное как по мне, нужно не только разбираться в этом советнике а еще и быть очень стойким в плане психологии. потому что рано или поздно придется доказывать, что вы не впарили фигню какую-то. Вы бы просто этот советник протестировали и выложили стейт -это же не трудно и вопросов бы меньше было...
Ну если продовать пустое это дело не благодатное , возьмите и поторгуйте продуктами например . Пару раз получите скисшим молоком , тогда узнаете , что такое неблагодарная торговля . Ведь финансо затраты на производство советников никакие , а продают их за 500 и более баксов . Ну продали вы 1 штуку ,(или впарили лоху ) в месяц , глядишь худо бедно есть что кушать .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 13:07   #547
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну если продовать пустое это дело не благодатное , возьмите и поторгуйте продуктами например . Пару раз получите скисшим молоком , тогда узнаете , что такое неблагодарная торговля . Ведь финансо затраты на производство советников никакие , а продают их за 500 и более баксов . Ну продали вы 1 штуку ,(или впарили лоху ) в месяц , глядишь худо бедно есть что кушать .
Ну мы вообще тут говорим не о торговле, а о том почему сливают советники. И речь просто зашла о платных советниках. одно дело если какой-то мошенник продает сов, а другое если опытный с репутацией трейдер, который все равно столкнется стем , что у какого-то клиента слил его сов и понятно , что всегда этот клиент будет пенять на распространителя, а не на себя. А ведь в первую очередь ( если сова нормальная ) виноват в сливе трейдер, купивший сову...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 13:16   #548
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну мы вообще тут говорим не о торговле, а о том почему сливают советники.
Или я слепой или это ваши слова про дело не благодарное . Продавоть то , что не имеет никакой себестоимости очень просто , да и нет риска , что советник испортится со временем .

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вы просто поймите. что всегда найдутся сомневающиеся, потому что продавать советники это дело неблагодарное как по мне,
Так что не надо говорить о том , как трудно продовать советники , потому что желающих выкинуть свои деньги на ветер все меньше и меньше . И как бедным продовцам советников тяжело живется в этом непростом мире .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 15:12   #549
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Значит сорри , не могу каждому по отдельности отвечать , может просто конференцию проведем по скайпу ато просто как-то неудобно объяснять здесь .А вот то что нету стейтмента , так это не так , есть прибыль на реальном счету , просто проблема в том что у меня на том счету где работает мой советник также есть и другой советник илан1.6 динамик , а также и Форвардмувинг недавно сделал , вцелом счет новый потомучто по партнерки работает , поэтому стейтмент ничего не даст про мой советник поэтому и говорю что можно по скайпу связаться и могу отдать , сам по себе советник очень медленный в день может открыть в среднем сделки три , ну это от таймфрейма зависит , поэтому я и ставлю еще и илан и еще форвардмувинг подцепил , и все на разных валютных парах! так что там не просто мартин, просто я небудуже сейчас Вам объяснять всю суть своетника а то сами напишите! а на счет 500 долларов так это я на зло сказал , могу и за спасибо отдать , а там уже у кого какая совесть будет!может и кошелек от вебмани попросите как-нибудь ради благодарности!
А мне вот только интересно почему вы не поставите этот советник если он приносит такую хорошую прибыль как вы рекламируете. Поставьте отдельно этот советник на реальный счет и покажите народу каким образом он торгует и сколько прибыли приносит вам. А то вы хотите показать торговлю трех советников одновременно, а продаете один.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 23:19   #550
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
А мне вот только интересно почему вы не поставите этот советник если он приносит такую хорошую прибыль как вы рекламируете. Поставьте отдельно этот советник на реальный счет и покажите народу каким образом он торгует и сколько прибыли приносит вам. А то вы хотите показать торговлю трех советников одновременно, а продаете один.


Мдаа! я все ожидал услышать только не такое , я же кажется нормальным русским языком объяснил что он заторможенный своетник и в день даже на 15 минутке открывает ну максимум 2-3 ордера и и этого не хватает , поэтому приходиться для того чтобы не кислились деньги на депо просто взять и поставить другие советники , я скажу откровенно все советники которые работают не по мартину это лохотрон точно.



Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну если продовать пустое это дело не благодатное , возьмите и поторгуйте продуктами например . Пару раз получите скисшим молоком , тогда узнаете , что такое неблагодарная торговля . Ведь финансо затраты на производство советников никакие , а продают их за 500 и более баксов . Ну продали вы 1 штуку ,(или впарили лоху ) в месяц , глядишь худо бедно есть что кушать .


ты вообще читаешь мои посты или просто сбудуна такое пишешь , яже понятно выразился не продаю а отдаю за доброе слово а когда заработаете посмотрим какая у вас совесть попросите кошелек от вебмани у меня или нет!
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков