Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2014, 02:52   #541
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
в этом то и дело, что если и инвестировать, то 1000, с сотней нет смысла туда входить, 10% не получаешь, очень длинный срок, да и 15 управляющих это много как по мне. Сотню хорошо вкладывать в более короткие инструменты, например в индекс, там тоже ограничены риски, но ограничены просто стабильной работой управляющих.
Соглашусь, что при наличии единственной сотни, в ТОП 15 лезть не стоит, слишком рискованно, тем более если опыта маловато. Мой совет - это фонды или как было сказано выше индексы, куда более безопасный вариант, чем вкладываться в единственный счет или ТОП 15. Туда больше подходит больший капитал. Либо можно попробовать в умеренный счет, ну это на крайний случай.
Екатерина85 вне форума  
Старый 25.09.2014, 03:37   #542
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Я бы так и сделал (воложил бы после просадки в Ахмедоса) да даже недель на шесть минимум в нём бы продержал средства. Возможно новички остерегутся так сделать, ведь для кого то 100$ приличная и единственная сумма, да и опыта потери денег нет, от этого и страх. А я знаю, что если Ахмедос просядет на 10%, то ничего страшного и за ближайшие 3-4 недели он отработает убыток
Ахмедос единственный управляющий чтоли, кто выходит из просадок? В топе много таких управов, которые могут просесть, а потом выходят. Хотя, если бы у меня только сотня долларов, то я бы не стал в него вкладывать. Я бы вложил долларов 50 в джборна и 50 в памм гелиоса. Было бы хорошо, если бы они был в этот момент в просадках.
Фейрик вне форума  
Старый 25.09.2014, 04:35   #543
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Согласен 100 долларов если уж инвестировать то не в один ПАММ счет, теоретически это сделать можно но тогда есть риск и он немаленький, нужна диверсификация однозначно а сделать ее можно только вложив в индексы или фонд. Если вас не страшит торговый период большой то фонды, а индексы ну там период небольшой плюс можно закрывать индексы среди недели.
Я например прекрасно инвестировал 100 долларов в одного управляющего, а через 1,5 месяца когда еще долился инвестировал во второго - так постепенно портфель формировал. И первый счет у меня был умеренный - и как не странно ничего не слил без диверсификации, а наоборот прекрасно увеличивал депозит, сейчас с диверсификацией депозит растет медленнее
user100 вне форума  
Старый 25.09.2014, 06:58   #544
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Я например прекрасно инвестировал 100 долларов в одного управляющего, а через 1,5 месяца когда еще долился инвестировал во второго - так постепенно портфель формировал. И первый счет у меня был умеренный - и как не странно ничего не слил без диверсификации, а наоборот прекрасно увеличивал депозит, сейчас с диверсификацией депозит растет медленнее
Вы должны понимать, что без диверсификации Ваш риск растет. Конечно здорово, что Вы заработали, но если бы Вы попали в просадку 25-35 процентов, как бы отнеслись к такому инвестированию? и самое главное продолжили бы Вы так же инвестировать в будущем?
Dele вне форума  
Старый 25.09.2014, 07:45   #545
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вы должны понимать, что без диверсификации Ваш риск растет. Конечно здорово, что Вы заработали, но если бы Вы попали в просадку 25-35 процентов, как бы отнеслись к такому инвестированию? и самое главное продолжили бы Вы так же инвестировать в будущем?
Ну вообще то сервис памм услуг разросся до такого что можно выбрать счета которые не входят в такие просадки (есть с десяток счетов у которых за год торговли и больше максимум была просадка процентов 10) Управов с просадками больше 10 % я даже и не рассматриваю для своего портфеля - поэтому и говорю что при вложении в таких управов и диверсификация не особо то важна (с малыми суммами такими ка 100 долларов - я же не рекомендую их вкладывать в обезбашенных, непроверенных новичков агрессоров, которые живут не больше месяца и сливаются)
user100 вне форума  
Старый 25.09.2014, 08:33   #546
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Ну вообще то сервис памм услуг разросся до такого что можно выбрать счета которые не входят в такие просадки (есть с десяток счетов у которых за год торговли и больше максимум была просадка процентов 10) Управов с просадками больше 10 % я даже и не рассматриваю для своего портфеля - поэтому и говорю что при вложении в таких управов и диверсификация не особо то важна (с малыми суммами такими ка 100 долларов - я же не рекомендую их вкладывать в обезбашенных, непроверенных новичков агрессоров, которые живут не больше месяца и сливаются)
Можно, конечно, начинать с одной сотни всего в один счёт, я тоже так же начинал, но всё-равно потом понимание приходит, что диверсификация нужна для большей безопасности, пусть и инвестируете вы эту сотню в какого-нибудь ahmedos. Ведь и у стабильных управляющих может быть череда не самых лучших моментов торговли, посмотреть хотя бы на Алексея и АлексаЖука, точнее на их последние двойные просадки, не потеряли все средства инвесторы в них, но сидеть приходится долго без прибыли с такими моментами, а с портфелем гораздо быстрее бы в плюс вышел инвестор. Вы, конечно, можете привести пример счета, которые отбивают относительно быстро просадки, но и у них неисключены более глубокие просадки, а мы не предсказатели, чтобы наверняка знать, что такого не будет. Поэтому и говорят, что безопаснее и надёжнее будет инвестировать, например в Топ15 свою единственную сотню или индекс, вроде Миллион 3 или Прайз 2.
FirstX вне форума  
Старый 25.09.2014, 10:33   #547
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вы должны понимать, что без диверсификации Ваш риск растет. Конечно здорово, что Вы заработали, но если бы Вы попали в просадку 25-35 процентов, как бы отнеслись к такому инвестированию? и самое главное продолжили бы Вы так же инвестировать в будущем?


Без диверсификации не стоит заниматься инвестированием, она очень часто спасает инвесторов от потери денег в одном всего лишь памм счете. но вот насколько такое распределение денег будет эффективно именно с инвестицией в сто долларов? Думаю сто долларов будет выгодно вложить одной сумой в индекс и после наращивания все таки еще пополнить деньгами.
serg1111 вне форума  
Старый 25.09.2014, 10:59   #548
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вы должны понимать, что без диверсификации Ваш риск растет. Конечно здорово, что Вы заработали, но если бы Вы попали в просадку 25-35 процентов, как бы отнеслись к такому инвестированию? и самое главное продолжили бы Вы так же инвестировать в будущем?
К этому пониманию многие инвесторы приходят только со временем, а если ему удалось удачно "прокрутить" 100 долларов исключительно за счёт агрессоров, то это в будущем может принести больше вреда чем пользы в случае, если в дальнейшем инвестор не сменит стратегию и не начнёт вкладывать в нескольких управляющих, и желательно, с гораздо меньшими рисками.
nicko5672 вне форума  
Старый 25.09.2014, 11:39   #549
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Вы абсолютно правы, диверсификация нужна не только как психологический фактор, она нужна в принципе. Даже самые крупные инвесторы всегда используют это принцип защиты своих средств, ведь это рынок. Например события современности показывают нам, что рынок может отреагировать мгновенно на политические и экономические события. А если говорить о ста долларах, то конечно, если вкладывать их в качестве старта, а не ради игры, то нужно выбирать консерватора.
Конечно диверсификация как само собой разумеется должна быть. Достаточно того чтоб несколько ПАММ счетов было в портфеле уже какая то есть диверсификация. Хотя с такой суммой как 100 долларов на диверсификацию не хватит а инвестировать в ПАММ счета по 10 долларов далеко не лучший способ диверсификации.
Thundermen вне форума  
Старый 25.09.2014, 12:25   #550
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Конечно диверсификация как само собой разумеется должна быть. Достаточно того чтоб несколько ПАММ счетов было в портфеле уже какая то есть диверсификация. Хотя с такой суммой как 100 долларов на диверсификацию не хватит а инвестировать в ПАММ счета по 10 долларов далеко не лучший способ диверсификации.
Уже приводился нормальный пример, как можно начать с пары счетов и с одной сотни. А именно, если инвестор вложит эту сотню в два счёта это ubunt и Jborn, причём раз ubunt сейчас просел, а доходность у него очень даже неплохая, вариант смотрится очень даже ничего. Но и опять же, можно же и больше взять счетов в портфель, пусть и не отдельно, а инвестировав в фонды агрессивный, Топ15, так будет у него сразу в портфеле несколько очень неплохих счетов и огромные потери будут практически полностью исключены, а доходность будет нормальной и всё это на одну сотню.
FirstX вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков