Как правильно выбрать ПАММ-площадку? - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2014, 19:22   #541
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Получается, что вам в первую очередь повезло с выбором пригласившего вас в этот бизнес. Я вот пока не совсем понимаю как выбирать площадки и работаю на полащке Пантеон-финанс, потму что именно на его форуме, здесь я узнала о памм-инвестировании в принципе и пообщавшись на форуме полностью доверяю этой площадке.
Вполне себе площадка нормальная не было проблем с ними, хотя сейчас в гугл какой то непонятный текст на первых страницах якобы мошеники они, очень странный я вам скажу рассказ главное за факты выдают то что совсем не является фактам, если такое встретите не принимайте сразу на веру, бывает и такое по заказу конкурентов черный пиар делают, думаю это не совсем хорошо даже совсем не хорошо.
Dr_many вне форума  
Старый 04.09.2014, 20:40   #542
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
А что выбирать, берем сразу несколько известных где много управляющих и инвестируем пробно, если нет проблем то выбираем ту где условия по нашему плану удобнее всего, и заливаем оставшиеся финансы, я пока не про одну площадку с которой работал ничего плохого не могу сказать, возможно мне повезло потому что часто попадаются такие негативные отзывы, правда говорят что их могут проплачивать конкуренты.


Что значит несколько известных? Если вам какие-то площадки известны или они очень хорошо представлены на данном форуме это не значит что они вообще являются популярными. Тут и возникает вопрос как проверить сколько уже брокер на рынке, какие с ним были проблемы, если они были. Это если инвестировать 100-1000 долларов может быть не так и важно, а если уже есть солидный капитал, то нужно выяснить все нюансы.
alex0721 вне форума  
Старый 04.09.2014, 21:17   #543
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
А что выбирать, берем сразу несколько известных где много управляющих и инвестируем пробно, если нет проблем то выбираем ту где условия по нашему плану удобнее всего, и заливаем оставшиеся финансы, я пока не про одну площадку с которой работал ничего плохого не могу сказать, возможно мне повезло потому что часто попадаются такие негативные отзывы, правда говорят что их могут проплачивать конкуренты.
А если инвестор начинающий и он вообще впервые узнал о ПАММ-инвестировании и вообще пока не знает ни одной ПАММ-площадки, даже известной?! Наверняка он полезет в интернет и начнет гуглить. А там как все мы знаем множество разного рода никчемных рейтингов, в которых скамы и пирамиды занимают первые места, а действительно стабильные площадки чуть ли не в конце рейтинга. Как быть в такой ситуации?
ixion вне форума  
Старый 05.09.2014, 00:40   #544
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
А если инвестор начинающий и он вообще впервые узнал о ПАММ-инвестировании и вообще пока не знает ни одной ПАММ-площадки, даже известной?! Наверняка он полезет в интернет и начнет гуглить. А там как все мы знаем множество разного рода никчемных рейтингов, в которых скамы и пирамиды занимают первые места, а действительно стабильные площадки чуть ли не в конце рейтинга. Как быть в такой ситуации?
Так чисто для интереса ввёл Памм-площадки и попал первое на Альпари, что не так уж плохо, а вообще конечно смотря что вводить. Вообще при выборе площадки у меня сначало разбежались глаза в разные стороны, все предлагают и предлагают, но что привлёк Пантеон, так это инструментом ПАММ-счета 2.0, это интересно и мало рисково, хотя опять таки там не так уж много таких счетов
Brainsdonor вне форума  
Старый 05.09.2014, 03:59   #545
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Так чисто для интереса ввёл Памм-площадки и попал первое на Альпари, что не так уж плохо, а вообще конечно смотря что вводить. Вообще при выборе площадки у меня сначало разбежались глаза в разные стороны, все предлагают и предлагают, но что привлёк Пантеон, так это инструментом ПАММ-счета 2.0, это интересно и мало рисково, хотя опять таки там не так уж много таких счетов
Новичку, который ранее вообще не имел дела с брокерскими компаниями, конечно, будет очень непросто выбрать самую лучшую и надежную. Но я думаю, что поискав информацию в интернете о брокерах и конкретно памм-площадках, можно сделать выводы. В самую первую очередь нужно смотреть на сроки работы памм-счетов - если на площадке есть счета, срок работы которых более года-двух, то это уже может говорить о гарантиях для начинающего инвестора.
Avita вне форума  
Старый 05.09.2014, 04:32   #546
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Что значит несколько известных? Если вам какие-то площадки известны или они очень хорошо представлены на данном форуме это не значит что они вообще являются популярными. Тут и возникает вопрос как проверить сколько уже брокер на рынке, какие с ним были проблемы, если они были. Это если инвестировать 100-1000 долларов может быть не так и важно, а если уже есть солидный капитал, то нужно выяснить все нюансы.
Теоритически конечно можно пробовать на себе, но для этого нужен не слабый свой капитал, т.к. по неопытности можно довольно легко попадать в лапы хайпов , маскирующихся под памм-площадки. Да и не думаю, что если Вы раза 2-3 по неопытности потеряете несколько тысяч $ у Вас останется энтузиазм искать дальше
Dele вне форума  
Старый 05.09.2014, 06:48   #547
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
А если инвестор начинающий и он вообще впервые узнал о ПАММ-инвестировании и вообще пока не знает ни одной ПАММ-площадки, даже известной?! Наверняка он полезет в интернет и начнет гуглить. А там как все мы знаем множество разного рода никчемных рейтингов, в которых скамы и пирамиды занимают первые места, а действительно стабильные площадки чуть ли не в конце рейтинга. Как быть в такой ситуации?


А тот кто ничего не знает о памм системе он вернее всего никак не пройдет мимо разных лохотронов которые вообще к трейдингу никакого отношения не имеют. Тут просто людям нужно помнить что если плохо разбираются в вопросе то не нужно сразу вкладываться, тем более не с самыми маленькими суммами.
martinish вне форума  
Старый 05.09.2014, 07:04   #548
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
А если инвестор начинающий и он вообще впервые узнал о ПАММ-инвестировании и вообще пока не знает ни одной ПАММ-площадки, даже известной?! Наверняка он полезет в интернет и начнет гуглить. А там как все мы знаем множество разного рода никчемных рейтингов, в которых скамы и пирамиды занимают первые места, а действительно стабильные площадки чуть ли не в конце рейтинга. Как быть в такой ситуации?
Для тех кто не новичек в интернете действительно понятно что позиции в различных рейтингах давно не соответствуют действительности. Поэтому к выбору площадки нужно подходить ответственно и на каждую площадку пытаться найти отрицательные отзывы в интернете, если таковых мало (их не может не быть вообще потому что антипиарщики тоже работают - но их слощавые неадекватные отзывы несложно распознать) то можно выбирать эту площадку
user100 вне форума  
Старый 05.09.2014, 07:56   #549
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
А тот кто ничего не знает о памм системе он вернее всего никак не пройдет мимо разных лохотронов которые вообще к трейдингу никакого отношения не имеют. Тут просто людям нужно помнить что если плохо разбираются в вопросе то не нужно сразу вкладываться, тем более не с самыми маленькими суммами.
Да, многие начинающие инвесторы по своей неопытности или по причине доверчивости, при выборе ПАММ-площадки основываются на ничем не подкрепленных рейтингах в сети. В итоге такой горе-инвкстор вместо стабильной площадки натыкается либо на хайп, либо на скам и лохотрон. Как следствие - потеря всех средств и обида на все ПАММ-инвестирование вцелом.



Так вот чтобы такого не произошло, нужно основываться не на лже-рейтинги, а на отзывы реальных и опытных инвесторов, которые давно на рынке и уже успели поработать со многими брокерами.

Вопрос только как их найти?!
ixion вне форума  
Старый 05.09.2014, 09:08   #550
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот пишите Вы Господа здесь о том, что ищем брокеров, то через поисковики, то через отзывы и так далее. И кто же лучшим будет? Какой брокер наиболее подходящий окажется? Все равно сразу ответ не даст и опытный инвестор-трейдер, по скольку часто они хорошие становятся потом завтра плохими, так что стоит начинать возможно просто с разных, а потом прекращать работать с теми, кто нас не устраивает. Это будет верным решением.
Demonchikkiev вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков