Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала. - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2014, 04:34   #541
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Если увеличивать капитал за счет реинвестирования, то я считаю, что вливание собственных средств - это будет уже излишним завышением риска, так как мы не только будем ставить под угрозу весь капитал при реинвестировании, но еще и дополнительно вложенные средства. Все-таки, лучше использовать какой-то один метод увеличения капитала.


Здесь все зависит от того, какими суммами готов рисковать инвестор, какой доход ему интересен. Ведь если у вас крутятся 1-2 тысячи долларов, то реинвестирование дохода существенно не повысит капитал... Чтобы получать достойный доход, придется периодически вливаться. Хотя я все-равно считаю, что на первом этапе нужно вливаться, а потом должен идти этап, когда вы будете лишь выводить прибыль, иначе риски получаются действительно большие, если вкладывать и ничего не выводить...
Tr@der вне форума  
Старый 28.03.2014, 10:19   #542
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Кредит брать на инвестирование также глупо как брать деньги у бандита. Лучше найти еще одну работу, подработку, которая приносила бы в месяц долларов 500-600, и вот эти заработанные таким путем деньги и использовать в качестве наращивания конечного инвестиционного капитала, ну или вы что-нибудь может лучшее посоветуете?


Ну я не знаю как брать деньги у бандита и сравнивать мне такие вещи о которых вы говорите трудно. Но однозначно я против кредита как инструмента для создания капитала. Найти вторую работу с доходом в 500-600 долларов в регионе в котором я живу это не реально и времени на вторую работу не найти. Поэтому для меня выход это экономить и довносить средства каждый месяц и реинвестировать всю прибыль.
alex0721 вне форума  
Старый 28.03.2014, 11:20   #543
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Ну я не знаю как брать деньги у бандита и сравнивать мне такие вещи о которых вы говорите трудно. Но однозначно я против кредита как инструмента для создания капитала. Найти вторую работу с доходом в 500-600 долларов в регионе в котором я живу это не реально и времени на вторую работу не найти. Поэтому для меня выход это экономить и довносить средства каждый месяц и реинвестировать всю прибыль.
Согласен, у меня в регионе люди сейчас молятся что бы найти работу на 300 долларов в месяц а вы говорите о 600. Столько получает человек с опытом на руководящей должности у нас.

Ну а если говорить о инструментах наращивания конечного капитала то это в первую очередь фонды и консервативные индексы так как если формирование вашего капитала уже не на начальной стадии то лишний раз рисковать смысла нету.
Vlados25 вне форума  
Старый 28.03.2014, 11:33   #544
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Согласен, у меня в регионе люди сейчас молятся что бы найти работу на 300 долларов в месяц а вы говорите о 600. Столько получает человек с опытом на руководящей должности у нас.

Ну а если говорить о инструментах наращивания конечного капитала то это в первую очередь фонды и консервативные индексы так как если формирование вашего капитала уже не на начальной стадии то лишний раз рисковать смысла нету.


Хочу сказать что не я говорил о 600 долларов да еще и на дополнительной работе, но в моем регионе на руководящей должности можно зарабатывать 1500-2500 долларов, но такой работе нужно отдавать целый день и времени ни на что не остается. А почему вы говорите о фондах, с отдельными счетами вы не работает?
alex0721 вне форума  
Старый 28.03.2014, 11:43   #545
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Здесь все зависит от того, какими суммами готов рисковать инвестор, какой доход ему интересен. Ведь если у вас крутятся 1-2 тысячи долларов, то реинвестирование дохода существенно не повысит капитал... Чтобы получать достойный доход, придется периодически вливаться. Хотя я все-равно считаю, что на первом этапе нужно вливаться, а потом должен идти этап, когда вы будете лишь выводить прибыль, иначе риски получаются действительно большие, если вкладывать и ничего не выводить...
Ну все равно, с реинвестициями капитал в размере 2000 долларов за год можно удвоить в два раза, что достаточно круто. Более высший капитал без доливки или агрессивных инвестиций и в правду не достичь. И кстати доливать будет сложно, даже если будет каждый месяц свободных сто долларов, ведь сложно мало того, что прибыль не снимать со своих инвестиций, так еще и дополнительные деньги туда класть.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 28.03.2014, 11:56   #546
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
О, вот тут вы правы. Сейчас во многих банках такая система - взять кредит или положить деньги на депозит дело проще простого, а вот снять деньги с вашего депозита очень и очень сложно, банки часто затягивают с выплатами, как будто у них нет денег. Смех да и только. И поэтому я никому не советую использовать кредиты в банках как инструмент наращивания конечного инвестиционного капитала.
Сейчас не во многих банках.сейчас во всех банках такое происходит,но я имею ввиду банки Украины.Депозит просто так не снять полностью,потому что ситуация в стране кризисная.Хотя кредит можно взять.но опять таки не все банки его сейчас охотно дадут любому.Но если сравнивать.то большие суммы средств.бесследно не снимешь даже с ПАММа.который имеет штрафы,за досрочный вывод .Да и сам брокер ,не каждый позволит просто так к примеру вывести деньги размером свыше 6 нулей.
spartak вне форума  
Старый 28.03.2014, 12:00   #547
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если у инвестора есть капитал в 2000 долларов и более, то конечно за счет реинвестиции можно его очень существенно нарастить за год. Даже при вложении в консервативные и умеренные инструменты думаю можно если не удвоить первоначальное депо, то увеличить его на 50-70 процентов точно можно.
Инвестор вне форума  
Старый 28.03.2014, 12:16   #548
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну все равно, с реинвестициями капитал в размере 2000 долларов за год можно удвоить в два раза, что достаточно круто. Более высший капитал без доливки или агрессивных инвестиций и в правду не достичь. И кстати доливать будет сложно, даже если будет каждый месяц свободных сто долларов, ведь сложно мало того, что прибыль не снимать со своих инвестиций, так еще и дополнительные деньги туда класть.
Доливать не сложно , если у инвестора поставлена цель - какой он депозит хочет иметь в обращении и изначально поставил цель какой период времени он готов доливать собственные средства. Если у инвестора нет конкретной цели , то и доливать ему будет сложно и даже реинвестировать будет прибыль жаль . такие инвесторы как правило с начало выводят вложения , а потом уже начинают наращивать . Что тоже иногда правильно , хоть и очень затягивает процесс наращивания депозита.
asirisa вне форума  
Старый 28.03.2014, 12:26   #549
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Доливать не сложно , если у инвестора поставлена цель - какой он депозит хочет иметь в обращении и изначально поставил цель какой период времени он готов доливать собственные средства. Если у инвестора нет конкретной цели , то и доливать ему будет сложно и даже реинвестировать будет прибыль жаль . такие инвесторы как правило с начало выводят вложения , а потом уже начинают наращивать . Что тоже иногда правильно , хоть и очень затягивает процесс наращивания депозита.
Целеустремление - это очень хорошо, благодаря этому есть мотивация, но мотивация умеет со временем проходить, ну ставим допустим себе год цель так работать, доливать, но вот уже потом на второй и так далее сложнее становится, хочется плюнуть и ощутить свои плоды, результаты сняв все деньги или всю прибыль просто. Так что наращивать так свой капитал психологически сложно.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 28.03.2014, 12:35   #550
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну все равно, с реинвестициями капитал в размере 2000 долларов за год можно удвоить в два раза, что достаточно круто. Более высший капитал без доливки или агрессивных инвестиций и в правду не достичь. И кстати доливать будет сложно, даже если будет каждый месяц свободных сто долларов, ведь сложно мало того, что прибыль не снимать со своих инвестиций, так еще и дополнительные деньги туда класть.


Мне кажется, начинающему инвестору заработать 100% за год может быть достаточно сложно. Только с очень грамотной разбавкой портфеля качественным агрессорами - тогда возможно. По поводу доливки, я так понимаю, вы говорите скорее о психологическом аспекте, но мне кажется, здесь проблем не должно быть. Если инвестор видит прибыль, то ему захочется ее увеличить, поэтому он будет доливаться с энтузиазмом. Если будет околонулевая доходность, то тогда конечно, все будет не так уж позитивно
Tr@der вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков