Обсуждение брокеров - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2013, 11:51   #541
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Спасибо конечно, естественно я не могу знать все ДЦ, но уж о процентах 10-20-ти наиболее популярных, даже я такая вот неграмотная, которую так легко удивить количеством существующих ДЦ, знаю)) Вопрос не в том, что кто-то там пришел на мою территорию и стал там вдруг дислоцироваться, вопрос в том, что данный вид бизнеса стал развиваться настолько стремительно, что это не просто удивляет, а действительно поражает. И в свете этого можно только представить себе, какая вскоре начнется конкуренция в этой области и что будут предпринимать различные ДЦ, чтобы удержать клиентов и себя на плаву.
Почему вскоре начнут предпринимать?Уже давно между ДЦ идет борьба за новых клиентов,а так же всячески пытаются переманить старых.Тот же MMCIS дает помимо основных бонусов еще и 20% к депозиту если вы перешли от другого брокера,лайт форекс дает 10% за переход и список можно продолжать,казалось бы это мелочи но такие бонусы уводят клиентов,а значит вынуждает всех брокеров вводить новые акции,чтобы удержать старых и по возможности привлечь новых клиентов и это касается всех в том числе и гигантов этого бизнеса.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 17:21   #542
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Почему вскоре начнут предпринимать?Уже давно между ДЦ идет борьба за новых клиентов,а так же всячески пытаются переманить старых.Тот же MMCIS дает помимо основных бонусов еще и 20% к депозиту если вы перешли от другого брокера,лайт форекс дает 10% за переход и список можно продолжать,казалось бы это мелочи но такие бонусы уводят клиентов,а значит вынуждает всех брокеров вводить новые акции,чтобы удержать старых и по возможности привлечь новых клиентов и это касается всех в том числе и гигантов этого бизнеса.


Конкуренция конечно была и раньше, но именно сейчас она будет все более и более сильной, борьба за клиентов начнется нешуточная)) Не хотела говорить о конкретных ДЦ, но вот именно упомянутый Вами MMCIS и отбахал себе в самом центре шикарный офис, помещение большое, пустое, только внешняя оболочка и прекрасное освещение внутри. Зачем это, даже не представляю? Ведь по сути 95 %, а то и больше, торгующих на форексе, офисов ДЦ даже не видят никаких и не предполагают, где расположен тот или иной ДЦ. К чему такая помпезность?
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 17:32   #543
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Почему вскоре начнут предпринимать?Уже давно между ДЦ идет борьба за новых клиентов,а так же всячески пытаются переманить старых.Тот же MMCIS дает помимо основных бонусов еще и 20% к депозиту если вы перешли от другого брокера,лайт форекс дает 10% за переход и список можно продолжать,казалось бы это мелочи но такие бонусы уводят клиентов,а значит вынуждает всех брокеров вводить новые акции,чтобы удержать старых и по возможности привлечь новых клиентов и это касается всех в том числе и гигантов этого бизнеса.
ММСИМ еще активно зовет к себе по телефону. Мне уже два раза один и тот же менеджер позвонил за последний месяц. При этом я у них реала не держал никогда, просто регался, когда в конкурсах хотел участвовать, но и там не участвовал в итоге. А было это более 2 лет назад наверно...
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 20:00   #544
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Почему вскоре начнут предпринимать?Уже давно между ДЦ идет борьба за новых клиентов,а так же всячески пытаются переманить старых.Тот же MMCIS дает помимо основных бонусов еще и 20% к депозиту если вы перешли от другого брокера,лайт форекс дает 10% за переход


Ну и примеры Вы выбрали: эти дц, репутация которых ниже плинтуса, могут предлагать хоть 100% за переход, из опытных трейдеров туда все-равно нкто не пойдет - эти их бонусы - себе дороже обойдется.

Я, например, предпочитаю работать в старых проверенных дц и не искать приключений. И во всякие ММСИСы, Милл-трйды и лайты меня никаким калачом не заманишь.

Да и вообще бонусы от дц - это сыр в мышеловке: чем больше бонусов, тем кухоннее "кухня")
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 01:54   #545
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Ну и примеры Вы выбрали: эти дц, репутация которых ниже плинтуса, могут предлагать хоть 100% за переход, из опытных трейдеров туда все-равно нкто не пойдет - эти их бонусы - себе дороже обойдется.

Я, например, предпочитаю работать в старых проверенных дц и не искать приключений. И во всякие ММСИСы, Милл-трйды и лайты меня никаким калачом не заманишь.

Да и вообще бонусы от дц - это сыр в мышеловке: чем больше бонусов, тем кухоннее "кухня")


А какие старые?)) Как рам мсиська и лайт одни из самых старых ДЦ).
timoffty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 07:52   #546
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timoffty Посмотреть сообщение
А какие старые?)) Как рам мсиська и лайт одни из самых старых ДЦ).
Им лет 10 есть хотя бы? Если нет, то это просто моложавые кухоньки, мсися уж точно столовую напоминает и ничего общего с брокерами не имеет. Вообще не представляю, кого можно на наших СНг просторах назвать чистым брокером, который абсолютно не зарабатывает со сливов. Возможно и в природе таких просто нет. Ну а наших брокеров уже по регламенту можно хорошо оценить, ибо там прослеживается их защита от умеющих зарабатывать трейдеров.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 09:22   #547
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Им лет 10 есть хотя бы? Если нет, то это просто моложавые кухоньки, мсися уж точно столовую напоминает и ничего общего с брокерами не имеет. Вообще не представляю, кого можно на наших СНг просторах назвать чистым брокером, который абсолютно не зарабатывает со сливов. Возможно и в природе таких просто нет. Ну а наших брокеров уже по регламенту можно хорошо оценить, ибо там прослеживается их защита от умеющих зарабатывать трейдеров.
В странах бывшего союза это естественно. Мы привыкли так, афера всегда есть там, где оборот больших денег. При чем, без особой ответственности, либо вся ответственность на подставном лице. Что касается брокеров, то все понимают, оборот денег сумасшедший и нет единого источника графика валютных пар. Если открыть терминалы ведущих трейдеров, то по любому найдутся ситуации, когда разногласия достигают до 20!!! пунктов. А это большая возможность отмыть большое количество средств клиентов на сливах.
Географ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 10:55   #548
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
В странах бывшего союза это естественно. Мы привыкли так, афера всегда есть там, где оборот больших денег. При чем, без особой ответственности, либо вся ответственность на подставном лице. Что касается брокеров, то все понимают, оборот денег сумасшедший и нет единого источника графика валютных пар. Если открыть терминалы ведущих трейдеров, то по любому найдутся ситуации, когда разногласия достигают до 20!!! пунктов. А это большая возможность отмыть большое количество средств клиентов на сливах.
СОгласен, что погрешность между котировками встречаются, когда поставщики оных разные. Однако я пока 20 пунктов разницы не видел. Плюс я не торгую в откровенных кухнях. Мой брокер 15 летие справилв этом году, да и за 5 лет торговли никаких проблем не возникало. Бывали проблемки при торговле с бонусами на Инсте, но это все касалось качества исполнения ордеров.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 15:55   #549
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
СОгласен, что погрешность между котировками встречаются, когда поставщики оных разные. Однако я пока 20 пунктов разницы не видел. Плюс я не торгую в откровенных кухнях. Мой брокер 15 летие справилв этом году, да и за 5 лет торговли никаких проблем не возникало. Бывали проблемки при торговле с бонусами на Инсте, но это все касалось качества исполнения ордеров.


Погрешность пунктов бывает редко, но это еще одно отличие кухни от стабильного брокера. На 4-знаке тоже бывают проскоки если искать закономерности. Некоторые брокеры, в частности дц сами могут изменять спред (плавающий спред) где-то 2-3пп на стандартных парах - об этом обычно пишется в правилах. Если у брокера хорошая история и долго "живет", то я думаю не должно быть проблем в торговле. А любые нюансы должны решаться быстро.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 13:51   #550
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Погрешность пунктов бывает редко, но это еще одно отличие кухни от стабильного брокера. На 4-знаке тоже бывают проскоки если искать закономерности. Некоторые брокеры, в частности дц сами могут изменять спред (плавающий спред) где-то 2-3пп на стандартных парах - об этом обычно пишется в правилах. Если у брокера хорошая история и долго "живет", то я думаю не должно быть проблем в торговле. А любые нюансы должны решаться быстро.


Вопрос с различным спредом пока существует и уже начинает быть важным для трейдеров которые перебирают данными при выборе дц. Не раз можно прочитать о том как кто то жалуется на завышенный спред или постоянное предложение купить или продать по невыгодной для трейдера цене. Думаю рано или поздно это всё таки будет играть ключевую роль и заставит дц пересматривать предоставление услуг таким способом.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков