Чем для вас является форекс . - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2015, 21:01   #541
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Лично для меня форекс это реальная возможность достичь материальной стабильности.именно стабильности.Я к этому стремлюсь.Временных результатов было достаточно,но меня это не устраивает.Тем более форекс дает возможность зарабатывать ,работая около форекса,тоесть не торгуя.НО основной заработок с торгов и инвестиций.
Для меня форекс - это пока место, где я изучаю валютный рынок, где тренируюсь торговать, работать с торговой стратегией, делвть анализ рынка и прогнозировать его движение. В дальнейшем, думаю он станет для меня местом, где я зарабатываю деньги, достигаю финансовой независимости и стабильности.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 03:41   #542
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
К сожалению, подработка на Форексе не всегда может избавить нас от необходимости гнуть спину наичужого дядю. Чтобы трейдинг начал приносить стабильный достойный доход, необходимо потратить много времени, сил и нервов, и то не факт, что получится. А есть хочется каждый день. Вот и приходится ходить каждый день на работу, а трейдингом заниматься в свободное время. И будет лучше, если изначально к работе на Форексе относиться как к интересному хобби, а не как к обязательному источнику заработка. Ожиданий будет меньше, а удовольствия от процесса - больше. И прибыль быстрее будет расти при таком подходе.
Необходимо понимать,что для подавляющего большинства людей,форекс является источником расходов,а не доходов и лишь единицы добиваются успехов.Можно конечно настраиваться позитивно и прилагать много усилий,но никто не гарантирует,что в итоге получится зарабатывать ни через год, ни через 5 лет.Поэтому лучше не возлагать на форекс больших надежд,чтобы меньше было разочарований в итоге,а относиться к этому как к хобби и получать удовольствие от процесса...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 05:13   #543
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня лично форекс является источником знаний, и я работаю над тем чтобы этот источник знаний стал источником дохода, причём не периодического а постоянного. Я думаю что к этому и надо стремиться всем новичкам,ведь все мы на рынок пришли ради одного и того же - деньги.Также немаловажную роль играет отношение к рынку, я лично себе поставил установку - всерьёз и надолго, я даже думаю связать с рынком свою жизнь.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 05:54   #544
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня Форекс является дополнительным заработком и решение моих финансовых проблем.Форекс это нормальный источник заработать деньги.Конечно с начала все шло не так гладко,но теперь все на много лучше и я доволен тем что есть такая сфера деятельности,где можно подзаработать.В Форексе может работать каждый и чтобы заработать нужно только придать умственных усилий и все будет нормально.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 11:11   #545
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня форекс является возможностью вырваться из материальных клещей.По состоянию здоровья у меня нет возможности работать в реале.И именно форекс со своими возможностями помогает мне реализовывать свою цель в реальность.Мне некого винить в своих ошибках,все зависит только от меня от моих личностных качеств и уменя обучаться.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 18:29   #546
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

так, как я здесь совсем недавно, пока что форекс является небольшой подработкой. Потому что я за столь короткое время еще толком не разобралась, по тихоньку обучаюсь. Изучаю литературу, смотрю видео уроки и т.п. Но надеюсь что в скором будущем, форекс будет мне приносить стабильную, пусть маленькую, но прибыль.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 18:55   #547
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс - это очень интересно. Человек может поправить здесь своё материальное положение, а может и найти постоянную работу. Я здесь пока учусь, чтобы потом можно было работать и зарабатывать. Но мой предел пока демо счёт. Но перспективы у меня и сейчас вырисовываются не плохие. Надеюсь, что всё получится.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 08:39   #548
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс для меня в первую очередь является моим спасением в жизни.В наше время заработать очень тяжело и найти работу с приличным заработком практически не реально.А форекс дает такую возможность что сидя дома ты можешь зарабатывать деньга ,а не работать на частника.Конечно сразу не будет легко но потом все наладится и будешь зарабатывать нормальные деньги.Форекс простому человеку то что надо.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 11:02   #549
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Форекс для меня в первую очередь является моим спасением в жизни.В наше время заработать очень тяжело и найти работу с приличным заработком практически не реально.А форекс дает такую возможность что сидя дома ты можешь зарабатывать деньга ,а не работать на частника.Конечно сразу не будет легко но потом все наладится и будешь зарабатывать нормальные деньги.Форекс простому человеку то что надо.
Да, согласна с вами полностью. Так как действительно очень трудно найти работу с нынешней ситуацией в стране. По этому форекс таким образом спасает многих, но не все пользуются такой возможностью или же не хотят по каким либо причинам. Некоторые учатся и добиваютя результата, а некоторые просто пробуют не обучаясь, интуитивно и сливаются.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 19:40   #550
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Да, согласна с вами полностью. Так как действительно очень трудно найти работу с нынешней ситуацией в стране. По этому форекс таким образом спасает многих, но не все пользуются такой возможностью или же не хотят по каким либо причинам. Некоторые учатся и добиваютя результата, а некоторые просто пробуют не обучаясь, интуитивно и сливаются.
Форекс - это действительно хорошая возможность поправить своё материальное положение. Главное учиться и работать. Лично мне очень хочется сделать форекс своим постоянным источником дохода. Но пока об этом ещё рано говорить. Пока приходится только учиться и тренироваться. Но в перспективе я надеюсь, что получится.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков