Новичок в рынке - влияние форумов. - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2013, 18:13   #541
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Я два месяца все читала об инвестициях в ПАММ-счета на форекс, но так и не нашла той информации, которую узнала на протяжении недели, когда в один ПАММ внесла инвестиции. Я к чему это. Читать посты на форумах, изучать книжки, просматривать видео - все это теоретически хорошо. Только без практики человек не станет трейдером и большую часть информации о торговле на форекс он не поймет до тех пор, пока лично не начнет торговать.


конечно всё познаётся на практике, но теорию обязательно знать, иначе можно наделать по не знанию много ошибок. Я вот со знакомым вместе пришли к форексу, только пошли разными путями- я потратила месяц на изучение теории, читала форум, изучала стратегии, анализ графиков, как вообще торговать, с какого края подойти лучше, самые распространённые ошибки, а мой знакомый сразу торговать, как итог - я торгую, он ушел с первым сливом депозита, сказав, что всё это фигня и лохотрон и сидит на почтовиках, пытается заработать на выполнении заданий и ни как не поймет, что это собирательство копеек и пустая трата времени...
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 16:22   #542
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для новичка вообще лучше всего как мне кажется,будет развиваться,читать как можно больше литературы о рынке форекс,смотреть видео уроки,чтобы после этого он смог понимать,что на форумах люди пишут и почему они открываются по той или иной цене и закрываются по другой. Ведь на форумах очень много разных мнений,кто то закрывает ордера,кто то держит их до конца,новичок сам должен понимать,как ему лучше и так торговать.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 21:04   #543
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bessy Посмотреть сообщение
конечно всё познаётся на практике, но теорию обязательно знать, иначе можно наделать по не знанию много ошибок. Я вот со знакомым вместе пришли к форексу, только пошли разными путями- я потратила месяц на изучение теории, читала форум, изучала стратегии, анализ графиков, как вообще торговать, с какого края подойти лучше, самые распространённые ошибки, а мой знакомый сразу торговать, как итог - я торгую, он ушел с первым сливом депозита, сказав, что всё это фигня и лохотрон и сидит на почтовиках, пытается заработать на выполнении заданий и ни как не поймет, что это собирательство копеек и пустая трата времени...
Понятное дело, что прежде чем приняться за новую деятельность, желательно ознакомиться хотя бы с азами теории и уже потом приниматься за практику. Но никак не наоборот. Потому что в этом случае начинающий трейдер получит только один негатив. Самое неприятное, что он в последствии станет этот негатив окружающим передавать.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 11:48   #544
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форумы помогают новичку, можно получить ответы на интересующие вопросы, ссылки на видео уроки и книги. Кроме того именно из форума я узнала о сливах депозита, о от том интересном факте, что часто цена поломав стоп лосс идет в выбранном нами направлении. И о многом другом, и что это случается не только со мной, а является частью торговли. И что это преодолимо, что и придает мне уверенности.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 09:29   #545
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Именно на тематических форумах есть возможность узнать от опытных трейдеров и инвесторов те нюансы, о которых ни в одном блоге не упоминается. Потому что на сайтах, в основном, размещают только стандартную информацию. Так что для новеньких трейдеров и инвесторов крайне желательно общение на подобных форумах.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 19:12   #546
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Конечно,щас форумы для трейдеров настолько развиты что узнать новичку можно с их помощью можно практически все.Другой вопрос что нужно фильтровать информацию,а в начале пути это сделать крайне сложно.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 11:47   #547
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Конечно,щас форумы для трейдеров настолько развиты что узнать новичку можно с их помощью можно практически все.Другой вопрос что нужно фильтровать информацию,а в начале пути это сделать крайне сложно.


в любом случае новичок будет выяснять и учиться воспринимать полезную информацию и отсеивать не нужную, но это всё придёт с опытом, а пока что очень хорошо, что очень много тематических форумов, где можно найти очень много разнообразной информации. Я на приме начинала изучение торговли на форексе именно с форума, изучила его весь вдоль и поперёк, так сказать, сформировалось первое мнение, укрепилась уверенность, что всё таки форекс - это не лохотрон и что действительно реально зарабатывать и при чем не плохие деньги
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 19:05   #548
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Конечно,щас форумы для трейдеров настолько развиты что узнать новичку можно с их помощью можно практически все.Другой вопрос что нужно фильтровать информацию,а в начале пути это сделать крайне сложно.
На форуме можно задать вопрос по теме, которая интересует в данный момент и является не совсем понятной, и более опытные коллеги обязательно дадут советы. С их помощью быстрее разобраться, чем делал бы это самостоятельно. Дадут ссылку на нужный сайт или ветку, посоветуют специальную литературу.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 19:12   #549
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bessy Посмотреть сообщение
в любом случае новичок будет выяснять и учиться воспринимать полезную информацию и отсеивать не нужную, но это всё придёт с опытом, а пока что очень хорошо, что очень много тематических форумов, где можно найти очень много разнообразной информации. Я на приме начинала изучение торговли на форексе именно с форума, изучила его весь вдоль и поперёк, так сказать, сформировалось первое мнение, укрепилась уверенность, что всё таки форекс - это не лохотрон и что действительно реально зарабатывать и при чем не плохие деньги
Вот вот,поскольку это было лишь начало вашего пути Вам пришлось весь форум изучать что бы понять что к чему,литература в этом плане выигрывает после прочтения книги к примеру - "играть на бирже просто" большинство вопросов отпадают,а те что остаются уже можно искать ответы на форуме.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 15:32   #550
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сколько людей -столько и мнений,но в большинстве случаев будет правильное решение в вашем вопросе,мало например кто скажет что работать нужно против тренда всегда, читать нужно все и потом суммировать и применять на демо счете.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков