Общие сведения о компании ОДО «СК» «АСТРА-Страхование» - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2015, 12:18   #541
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Я ведь не говорю, что они работают не заботясь о нас. Они то забртяться, но все же сводится к тому, что заботясь о нас они привлекают больше клиаентов и тем самым больше зарабатывают. Или это не так и они работают только на благо нам и нашим потребностям. Каждый заинтересован в своей выгоде.
Какой-то вы наивный. С чего вы взяли, что компания беспокоится о нас инвесторах, так вы скажет еще, что и правительство беспокоится о народе. Прежде всего все преследуют свои собственные цели и стараются заработать за счет инвестора. Я не говорю о том, что это плохая услуга, наоборот хорошая. Но не надо путать чужие интересы с заботой о нас.
Kliakssa вне форума  
Старый 27.03.2015, 13:17   #542
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Какой-то вы наивный. С чего вы взяли, что компания беспокоится о нас инвесторах, так вы скажет еще, что и правительство беспокоится о народе. Прежде всего все преследуют свои собственные цели и стараются заработать за счет инвестора. Я не говорю о том, что это плохая услуга, наоборот хорошая. Но не надо путать чужие интересы с заботой о нас.
Да уж никто не о ком не заботиться вы правы))) Только мы сами заботимся о себе! Каждая компания хочет как можно заработать и раскрутиться! Это все маркетинговый ход АС и не только, чем больше клиентов тем больше прибыль, ну а то что такая компания существует конечно хорошо. За инвестора никто не беспокоиться и если он вложил инвестиции , должен переживать только он сам, а не компания АС)))
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 27.03.2015, 13:28   #543
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Да уж никто не о ком не заботиться вы правы))) Только мы сами заботимся о себе! Каждая компания хочет как можно заработать и раскрутиться! Это все маркетинговый ход АС и не только, чем больше клиентов тем больше прибыль, ну а то что такая компания существует конечно хорошо. За инвестора никто не беспокоиться и если он вложил инвестиции , должен переживать только он сам, а не компания АС)))
Конечно, никто ни за кого не переживает. Каждый заботиться в частности о себе и о своих интересах. Ну и это, наверное так и должно быть. Все же страховая компания хоть частично (т.е.со страховыми платежами) но заботиться о ПАММ-счетах и управляющих, но конечно же не без своей выгоды опять же. Но все же каждой компании нужна аудитория и положительные отзывы.
Костанта6 вне форума  
Старый 27.03.2015, 19:10   #544
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Какой-то вы наивный. С чего вы взяли, что компания беспокоится о нас инвесторах, так вы скажет еще, что и правительство беспокоится о народе. Прежде всего все преследуют свои собственные цели и стараются заработать за счет инвестора. Я не говорю о том, что это плохая услуга, наоборот хорошая. Но не надо путать чужие интересы с заботой о нас.
Я наивная а не наивный. А я вот об этом же и говопю просто передо мной писали, что компания заботиться о людям. В нынешнем мире каждый забитится только о себе никто не заинтересован в другом человеке. Каждый за себя и мы также думает только о себе когда хотим застраховать свои финансы.
mo092010 вне форума  
Старый 27.03.2015, 20:00   #545
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Может мысль и неплохая, но что вы будете делать если часть этих счетов окажется в просадке?. Вы сначала почитайте какой должен быть убыток, чтобы наступил страховой случай. И вообще нужно и самим стараться учиться инвестировать и правильно выбирать памм счета для этого. Конечно нужно присматриваться и к чужим портфелям и советам.
Я думаю, вряд ли все мои инвестиции которые находятся в памм-счета возьмут и просядут одним разом, есть конечно вероятность этого, но чтоб все сразу - я в этом сомневаюсь. Конечно очень ценно мнение других более опытных инвесторов для меня, но страховой убыток, вы правы, нужно учитывать, я не знаю этих подробностей, т.к. еще ничего не страховала. Это нужно иметь в виду. .
Ulik вне форума  
Старый 27.03.2015, 20:15   #546
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Я думаю, вряд ли все мои инвестиции которые находятся в памм-счета возьмут и просядут одним разом, есть конечно вероятность этого, но чтоб все сразу - я в этом сомневаюсь. Конечно очень ценно мнение других более опытных инвесторов для меня, но страховой убыток, вы правы, нужно учитывать, я не знаю этих подробностей, т.к. еще ничего не страховала. Это нужно иметь в виду. .


Так "удачно" составить инвестиционный портфель, чтобы каждый его памм-счет просел - это настоящий талант или даже дар По любому кто-то будет в плюсе, а кто-то в минусе. Но главное какой будет результирующий (суммарный) процент дохода инвестиционного портфеля. Если ранее не пробовали страховку - в первую очередь хорошо изучите все условия и доступную информацию. Так достаточно нюансов и их нужно учитывать.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 28.03.2015, 05:39   #547
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Так "удачно" составить инвестиционный портфель, чтобы каждый его памм-счет просел - это настоящий талант или даже дар По любому кто-то будет в плюсе, а кто-то в минусе. Но главное какой будет результирующий (суммарный) процент дохода инвестиционного портфеля. Если ранее не пробовали страховку - в первую очередь хорошо изучите все условия и доступную информацию. Так достаточно нюансов и их нужно учитывать.
Да действительно это нужно быть совсем не опытным. Конечноже если вы подобрали хороший портфель и есть такая возможность как страховангие, то почему бы и не сохранить свои и нервы и финансы и убить двух зайцев одновременно застраховав счвои счета. Эта очень уникальная возможэность которая у нас появилась с страхованием и этой возможностью нужно пользоваться, тем более если не малые средства.
mo092010 вне форума  
Старый 28.03.2015, 08:58   #548
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Да действительно это нужно быть совсем не опытным. Конечноже если вы подобрали хороший портфель и есть такая возможность как страховангие, то почему бы и не сохранить свои и нервы и финансы и убить двух зайцев одновременно застраховав счвои счета. Эта очень уникальная возможэность которая у нас появилась с страхованием и этой возможностью нужно пользоваться, тем более если не малые средства.


Вот это прозвучала истина абсолютно согласен. По крайней мере стоит всегда помнить об этой возможности и при общении с другими указывать на ее наличие. Лично сам видел как люди менялись в лице, когла слышали что инвестиции Форекс еще можно страховать и страховать не кем-то, а самой Астрой!
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 28.03.2015, 11:23   #549
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Вот это прозвучала истина абсолютно согласен. По крайней мере стоит всегда помнить об этой возможности и при общении с другими указывать на ее наличие. Лично сам видел как люди менялись в лице, когла слышали что инвестиции Форекс еще можно страховать и страховать не кем-то, а самой Астрой!
Вы так расхваливаете страховую компанию Астра, что у меня закралось подозрение, может быть вы работаете с партнерской программой этой компании? Как вас иначе понимать? Сами не страхуете, просто пытаетесь привлечь клиентов. для мелкого инвестора мне кажется нет никакого интереса этим заниматься, а вот для достаточно большого капитала это просто необходимо.
Gami56 вне форума  
Старый 28.03.2015, 14:38   #550
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Вы так расхваливаете страховую компанию Астра, что у меня закралось подозрение, может быть вы работаете с партнерской программой этой компании? Как вас иначе понимать? Сами не страхуете, просто пытаетесь привлечь клиентов. для мелкого инвестора мне кажется нет никакого интереса этим заниматься, а вот для достаточно большого капитала это просто необходимо.
Считаю, что мы не расхваливаем а найдя информацию о компании и ищя её не мало времени просто убедились, что это нормальная страховая компания. К тому же она является единственной компанией бвл бы выбор мы бы обсуждали несколько компаний.
mo092010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков