Демо-счёт полезен? - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2014, 21:19   #541
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Все-равно я не вижу смысла тестировать ТС на центовике, ведь при тестировании, торговая система настраивается (оптимизируется), а вначале она вообще скорее всего будет сливать, поэтому тестирование ТС на центовиках, это потеря денег. Для тестирования лучше использовать демо счета.

Да и на центовике, вряд ли прочувствуешь тот страх и жадность, когда торгуешь на депозите например в 1.000.000$!
Дело в том, что при торговле на демо-счете, нету конфликта интересов, поэтому на демо-счёте, всё кажется просто и легко, но если мы торгуем на реальном счёте, там брокер может торговать против нас, чтобы зарабатывать на нас, и такое возможно поэтому чтобы всё учесть при тестировании, нужно тестировать именно на реальных центовых счетах, на демо-счёте, это не выяснишь, демо-счёт, он везде хорош, но надо всегда тестирование проводить в реальных условиях рынках учитывая всё при этом.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 19:17   #542
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошо что его вообще придумали, потому что хоть он и не сравним с реальным счетом, но зато трейдер знает что делать, а так же примерно может представить свою торговлю, протестировать ТС, но на реальном счете она может не показать такой эффективный результат, но попытка не пытка, Демо-счет очень важен для начинающих.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 13:46   #543
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не было бы демо-счета, то на форексе сидело бы процентов 5 от тех трейдеров, что находятся сейчас здесь. Демо-счет - это билет в будущее, огромный шаг, я бы даже сказал прыжок трейдера к успеху, так как именно там он изучает терминал, изучает разные знания, индикаторы, другие инструменты, именно на нем трейдер строит свою успешную торговую стратегию, которая уже в дальнейшему позволит ему пойти на реальный счет и заработать своими знаниями, своими умениями прибыль, которая и будет ему в награду за все его старания. А без демо торговля была бы сущим сливом для всех начинающих. Кому это на руку? Да никому, так как не будет демо, трейдеров станет мало, оборот сократится и все в пролете.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 14:31   #544
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Хорошо что его вообще придумали, потому что хоть он и не сравним с реальным счетом, но зато трейдер знает что делать, а так же примерно может представить свою торговлю, протестировать ТС, но на реальном счете она может не показать такой эффективный результат, но попытка не пытка, Демо-счет очень важен для начинающих.


Демо счет дает возможность трейлеру испытать свои силы и пробовать зарабатывать деньги на трейдинге. После того, как станет получаться зарабатывать на демо счете, тогда трейлер может переходить на торговлю на реальные деньги. Многие на демо счетах испытывают свои торговые системы.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 17:55   #545
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раз такой функционал присутствует, то значит кто-то использует. Для опыта работы возможно и нужен демо-счёт, чтобы разобраться в специфике работы в личном кабинете брокера, чтобы когда речь будет идти о реальных деньгах не расстеряться. Но и сидеть на демо-счёте долго не имеет никакого смысла.
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 18:27   #546
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для новичков такой виртуальный счёт будет незаменим и очень кстате ,потому как без тренировки на демосчету не один трейдер бы не состоялся, по этому все гуру твердят в один голос, что надо пока не набьёшь руку и не будешь стабильно и прибыльно торговать, на реал лезть не стоит , также демосчёт полезен и для тех кто перешёл на реал ,но по каким то причинам не получается на реале , хотя до перехода на реал трейдер торговал стабильно и в плюс на демо.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 19:09   #547
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что демо счёт в любом случае полезен. А все по тому что на этом демо счёту можно найти свою собственную торговую систему, ну или протестировать какую-то другую стратегию которая кому-то приносила прибыль и как-то или каким-то образом оказалась у вас. Я лично всегда держу демо счёт открытым, например тогда когда сомневаюсь в том чтобы открывать или не открывать сделки на реальном счёту, то я лучше это сделаю сперва на демо счёте
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 20:04   #548
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Демо-счёт он конечно тоже даёт многое для обучения на форексе, но могу сказать точно что он даёт не всё что необходимо и нужно поэтому я всегда и всем трейдерам рекомендую, торговать и учиться больше торговле на реальных счетах, так больше будет отдачи при торговле на рынке форекс, ведь лучше учится плавать не в ванне, а хотя бы в бассейне, так ведь вот тоже самое можно провести параллель по отношению к торговле на демо-счёте и торговле на реальном счёте, и оба вида этих торгов отличается не сильно, но именно чем отличается это и важно, поэтому могу сказать что демо-счёт полезен, но реальный счёт куда лучше.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 20:05   #549
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Демо счет дает возможность трейлеру испытать свои силы и пробовать зарабатывать деньги на трейдинге. После того, как станет получаться зарабатывать на демо счете, тогда трейлер может переходить на торговлю на реальные деньги. Многие на демо счетах испытывают свои торговые системы.


Но это все же не показатель, расскажу на своем примере.. вот мне захотелось поменять свою ТС.. долго разрабатывала, усовершенствовала, а протестировала ее на Демо-счете.. так ничего мои старания не стояли(подумала я), потому что это только ухудшило результат, а потом решала все таки испробовать на реально счете.. так она действовала.. да еще лучше, чем ожидалось.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 08:29   #550
крава
Новичок
 
Аватар для крава
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С одной стороны демо - счёт полезен, а с другой и нет. Дело в том, что такие счета рассчитаны на новичков. Они дают возможность во всё разобраться не вкладывая собственных средств. Но если человек не серьёзно настроен, то он просто спустит всё за считанные секунды, и толку от этого никакого. Конечно, это же не свои деньги спускаешь. По-этому, я считаю, что необходимо как-то подкорректировать подобный счёт, или установить проверку перед открытием. Дать человеку возможность поторговать на виртуальном счете, но с условием, что он не должен всё слить. В противном же случае, просто закрыть ему доступ для дальнейшей торговли. Таким образом система и его спасёт от банкротства, и свою базу участников не будет засорять подобными особями.
крава вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков