Возможно ли разогнать депозит с маленькой суммы? - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2014, 11:40   #541
Igrek-v
Мастер
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 2,865
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NASTASIA27 Посмотреть сообщение
Надо и мне попробовать демо депо. Срок разгона около месяца, сама не поняла как сыграл психологический фактор. Сейчас к сожалению не практикую разгон, от того не оправилась еще))))). Но в ближайшее время по той же стратегии буду практиковать, думаю что "шишки" уже набила.



Да конечно результат у вас хороший. Но рисковать конечно нужно иметь железные нервы, особенно в дни новостей. Конечно с депозитом 5$ думаю будет сложновато разогнаться, но все равно шанс есть, поэтому можно попробовать.


Работа с депозитом в 5 баксов, я считаю дело не серьезное. Совсем никакого оперативного простора, можно поставить от силы 2-3 ордера. Ну хотя бы с 50 начинать надо, вот с такой суммы я начинал торговать на реале. А до этого и на демо специально посидел с такой суммой. Правда на демо результат был гораздо лучше, но это уже психология. На реале все же не так рискуешь.
Igrek-v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 08:05   #542
isfx
Новичок
 
Аватар для isfx
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет - 100% нет, 1000% нет. Прийдя с копейками на форекс, вы в лучшем случае и уйдёте с копейками. А в 99% случаев уйдёте без копеек. Не бывает денег из воздуха, и раьотая с маленьким депозитом, против вас весь механизм рынка. Такова жизнь.
isfx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 13:20   #543
Panasich
Любитель
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просмотрел всю тему. Из прочтенного сделал вывод, что шансов на разгон больше у советника, чем у трейдера торгующего руками. А уж если трейдер не азартный человек, то шансов у него еще меньше. Интересен еще один момент, многие пробовали разгонять депозит неоднократно, у кого-то получалось, у кого-то нет. Есть ли у кого-то статистика, по соотношению слитых и разогнанных депозитов? Интересно будет посмотреть на тех, кто постоянно занимается разгоном торгуя руками.
Panasich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 23:19   #544
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну тут я могу пожелать вам только удачи и терпения, наибоее конечно терпения потому что у вас наступит такой момент когда вы можете просто психонуть и начать увеличивать лоты, или просто устанете от такой медленной торговли. Я когда то разгонял депозит от 30 долларов но при этом сразу увеличивал лоты, торговал только на фундаментальном анализе, за день я удвоился, и вывел прибыль но потом то что осталось я слил из за того что не перестал увеличивать объмы а это большая ошибка.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 18:34   #545
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, просто смысла нет в этом. Легче уже насобирать деньги и положить их на счет брокерский, чем закинуть там долларов 10-20 и торговать пока не насобираешь большой депозит и то если не сольешь.Либо попробовать кинуть на новости 10 долларов, может на квартальном отчете и поднимется трейдер. Но так уже либо слив, либо получишь профит.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 07:20   #546
denis22
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пробылал с 30 долоров разгонять и что-то честно очень долго это получалось но за месяц советником у меня было уже 60 баксов и вроде так все хорошо шло но нехватило мне депозита и все слилось вот сейчас думаю начинать с 200 баксов это уже по надежней что депозита не хватит я думаю на маленьких не стоит рисковать тратить свое время и деньги.
denis22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 09:04   #547
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis22 Посмотреть сообщение
Я пробылал с 30 долоров разгонять и что-то честно очень долго это получалось но за месяц советником у меня было уже 60 баксов и вроде так все хорошо шло но нехватило мне депозита и все слилось вот сейчас думаю начинать с 200 баксов
С 30$ за месяц сделать 100% это очень хороший результат, можно сказать что разгон тут удался. А что значит вы говорите потом "не хватило депозита"? Какого депозита и для чего? Почему просто не остановить разгон увеличив депозит на 50-100%? Жадность что ли?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 10:37   #548
lifexe
Интересующийся
 
Аватар для lifexe
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажу сразу опыта разгона с маленькой суммы у меня не было. Но исходя из полученных знаний о торговле на рынке форекс я уверен что прогресс будет очень медленным. Хотя можно попробовать рисковать, но начинать торговлю с риска и эмоциями которые сопутствуют ему не очень правильно.
lifexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 12:15   #549
maskalll
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ДА конечно сталкивался с таким,ну это очень трудно и медленно ,в основном нужно более актуальные суммы чтобы разогнаться на рынке и иметь более большие доходы.А разгоняться с 5-10 баксов это так побаловаться и только ! ну все равно дерзайте
maskalll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 11:11   #550
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
Недавно приступил к попыткам разогнать депозит хотя бы до 100 баксов из 5-10. Получается довольно таки медленно, стараюсь не сильно рисковать, но прогресс немного есть)) Хотелось бы услышать мнения других трейдеров, страдал ли кто-то таким и как все сложилось? С какой суммы начинали и куда дошли?


Я начал торговать с без депозитного счета в 70$,но могу сказать,что рисками спустился до 50,и теперь подымаю так сказать с малым риском,и за 3 дня поднял на 5,4$.. для себя сделал вывод,что риск дело тонкое,и если не уверен,то лучше даже не лезть в риски,и еще риск можно сравнить к просто везению.. ведь расчетать колебание графика на маленькое время практически невозможно.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков