Диллинговые центры и бонусы - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2013, 07:02   #541
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У Фибо на форуме акция Великолепная пятерка действует. Там 5 лучших форумян за месяц поощряют 100 долларовыми призами реальными, которые можно снять, правда счет там надо свой иметь. Я там уже несколько раз выграл эти деньги. Правда там конкуренция жесткая и новичкам врядли удастся выиграть, так как старожилы там как в своей тарелке и уже давно там пишут
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 07:08   #542
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
У Фибо на форуме акция Великолепная пятерка действует. Там 5 лучших форумян за месяц поощряют 100 долларовыми призами реальными, которые можно снять, правда счет там надо свой иметь. Я там уже несколько раз выграл эти деньги. Правда там конкуренция жесткая и новичкам врядли удастся выиграть, так как старожилы там как в своей тарелке и уже давно там пишут
Не совсем понятно. Вы, написали, что старожилы там давно уже пишут. Конкурс в написании чего-то проводится или всё таки как акция по результатам торговли? Подробней можете рассказать, если не затруднит, что это за бонус такой, точнее понятней? А то расплывчато как-то.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 08:25   #543
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Обсуждение разных моральных и прочих сторон этого бонуса провелись, понятно. А как насчёт результатов этой интересной акции? Получилось ли что-нибудь из этой затеи или нет? Было бы интересно узнать. P.S. Время от времени буду напоминать, чтоб просьба не терялась. Кто реально сталкивался с бонусом от Ларсон и Хольц, поделитесь впечатлениями.
Сталкивалась с этим бонусом...Вернее собираюсь попробовать. Бонус 100 долларов на 3 дня выдается. Минимальная прибыль 1 доллар-максимальная 100. Через 3 дня снимают свои 100, а прибыль на счете остается. Нужно пополнить на 100 своих там, отыграть 3 лота и можно либо снять либо торговать...Пока напрягает , что от 100 своих потребуется вложить туда..Ищу отзывы о Ларсоне
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 08:38   #544
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
У Фибо на форуме акция Великолепная пятерка действует. Там 5 лучших форумян за месяц поощряют 100 долларовыми призами реальными, которые можно снять, правда счет там надо свой иметь. Я там уже несколько раз выграл эти деньги. Правда там конкуренция жесткая и новичкам врядли удастся выиграть, так как старожилы там как в своей тарелке и уже давно там пишут


Вот мне и такие форумы нравятся. Во первых не всегда хочется вкладывать свои средства, а так можно смело торговать и не переживать в случае слива депозита. Во вторых не у всех есть такая возможность это делать, ведь значительное число начинающих не имеют средств которые могли бы вложить.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 08:47   #545
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Сталкивалась с этим бонусом...Вернее собираюсь попробовать. Бонус 100 долларов на 3 дня выдается. Минимальная прибыль 1 доллар-максимальная 100. Через 3 дня снимают свои 100, а прибыль на счете остается. Нужно пополнить на 100 своих там, отыграть 3 лота и можно либо снять либо торговать...Пока напрягает , что от 100 своих потребуется вложить туда..Ищу отзывы о Ларсоне
Сам факт внесения своего депозита, чтобы иметь виды на наторгованные средства с бонуса меня особо не пугает. Интересен момент, так ли просто потом всё это вывести со счёта (обналичить). Отработка в три лота тоже не в счёт. Интересует именно вывод после выполнения всех действий.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 09:14   #546
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вот мне и такие форумы нравятся. Во первых не всегда хочется вкладывать свои средства, а так можно смело торговать и не переживать в случае слива депозита. Во вторых не у всех есть такая возможность это делать, ведь значительное число начинающих не имеют средств которые могли бы вложить.
Аахах, да уж, они просто не знают меня, и Гризли с FXol, если туда двинут выиграем те соточки, а вообще не хочется и близко это делать, не за деньгами бегаем, я лично писал на тех форума, где интересно и комфортно было, где как Вы сказали в своей тарелке, а вообще Фибо имеет огромные спреды, по 5 пунктов там спреды например по киви с кенгуру, это особенно у первого считаю обдерательством.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 09:43   #547
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Сам факт внесения своего депозита, чтобы иметь виды на наторгованные средства с бонуса меня особо не пугает. Интересен момент, так ли просто потом всё это вывести со счёта (обналичить). Отработка в три лота тоже не в счёт. Интересует именно вывод после выполнения всех действий.
Интересно, а сколько можно наторговать со ста долларов за три дня? И стоит ли вкладывать свои сто чтобы вывести заработаное? Как по мне то это очень маленький срок работы на бонусе чтобы заводить свои деньги на счет, и поддержываю вопрос по поводу вывода средств, кто нибуть уже пробовал выводить деньги из проекта? как быстро все происходит? напишите пожалуйста!
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 10:09   #548
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Интересно, а сколько можно наторговать со ста долларов за три дня? И стоит ли вкладывать свои сто чтобы вывести заработаное? Как по мне то это очень маленький срок работы на бонусе чтобы заводить свои деньги на счет, и поддержываю вопрос по поводу вывода средств, кто нибуть уже пробовал выводить деньги из проекта? как быстро все происходит? напишите пожалуйста!
Дело в том, что этот бонус, если можно так выразиться, безлимитный. То есть эти сто долларов можно брать раз в три дня, в среднем, в общем получается раз и иногда два раза в неделю. Поэтому, если наторгованная сумма не заинтересовала, можно попробовать исправить до нужного размера.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 10:37   #549
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Дело в том, что этот бонус, если можно так выразиться, безлимитный. То есть эти сто долларов можно брать раз в три дня, в среднем, в общем получается раз и иногда два раза в неделю. Поэтому, если наторгованная сумма не заинтересовала, можно попробовать исправить до нужного размера.
Если я правильно понял можно не определенное количество раз получать по 100 долларов и на них торговать, а прибыль остается? Тогда в чем подвох? Так ведь можно собрать не определенно много, и затем вывести и стать богатым человеком? и все таки интересует вопрос вывода средств, кто нибуть выводил из проекта?
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 10:46   #550
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Если я правильно понял можно не определенное количество раз получать по 100 долларов и на них торговать, а прибыль остается? Тогда в чем подвох? Так ведь можно собрать не определенно много, и затем вывести и стать богатым человеком? и все таки интересует вопрос вывода средств, кто нибуть выводил из проекта?
Вывод средств меня тоже основательно интересует, отписывался. А брать бонус можно неограниченное количество раз, только это не накопительный вариант. Каждый раз всё будет начинаться со ста долларов и прибыль с нуля. Новый бонус - новая жизнь, так сказать. В любом случае, если взял, то не обязывает использовать..
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков