Торговля по дивергенции - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2013, 09:44   #541
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
По паре фунт/доллар так же на 4-часовом графике видно дивергенцию, тоже в пользу доллара, но медвежья. Так же советовал бы продавать пару с текущих цен, так я сделал вчера, но результат пока что около нуля пунктов. На часовке так же был медвежий дивер, но он не отработался толком, так что вся надежда так же на 4-часовой график и его сигналы. Вполне логично, что пара может как минимум уйти вниз до 1,5400.
Дивиргенция это не сигнал к действию, это предупреждение. Если пара пробьет вниз 1,5525, тогда жде отката вверх и продаем, тренд то пока вверх и нужно ждать хорошей точки, потому что пара после появления дивиргенции может еще обновлять и обновлять хаи, а стоп прятать куда то надо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 26
Размер:	38.0 Кб
ID:	4289  
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 09:48   #542
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
1000 пунктов на дивере по часовому графику?? А это не слишком нескромно? Интересно а если я найду дивер на м5, я могу взять с него полтысячи писов? Нужно как то более трезво оценивать ситуацию, да фунт вполне может пойти вниз, рост замедлился, но искать 1000 пипсов глядя на часовой график? Это мания величия уже.
Я же написала что не жду такого дивера . в посте выше на какой я отвечала спрашивали что мол я хочу 1000п по диверу получить а я ответила что нет не 1000п но на н4 половину движения при котором формировался дивер я хочу получить назад а иначе толку от таких диверов которые откатывают 10-15% от его волны формирования . учитывая что мы не войдем точ в точ и не выйдем то получается что можем и убыток закрыть .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 10:03   #543
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Дивиргенция это не сигнал к действию, это предупреждение. Если пара пробьет вниз 1,5525, тогда жде отката вверх и продаем, тренд то пока вверх и нужно ждать хорошей точки, потому что пара после появления дивиргенции может еще обновлять и обновлять хаи, а стоп прятать куда то надо.
Ну по технике тут смешанная обстановка, у меня вот цена стоит под 50 уровнем сетки Фибоначчи, как раз вчерашний хай до нее доходил, что для меня является точкой для продажи, так что вполне сделка не спешная. Плюс дивергенции везде просматриваются в пользу доллара, что можно назвать сигналом о росте самого американского доллара, а значит и падение валютной пары фунт/доллар.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 15:03   #544
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Действительно по паре фунт-бакс есть дивергенция на часовом графике,так образовалась она давно а пара либо росла ибо была во флэте,по такому диверу чем то напоминающем недавно по йене падение должно быть быстрое и стремительное,цена 1.5440 где то так,может даже уйдем ниже,ждем
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 16:01   #545
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По фунто баксу на 4-х часовом графике дивергенция графика цены с индикаторами МАСД и стохастик начала свою отработку судя по текущей ситуации. Медведи прошли уровень поддержки +/- 1,5544. Я так думаю, что с такими сильными медвежьими сигналами фунт бакс может хорошо грохнуться с целью на трендовой линии бычьего канала, но не факт, но в любом случае на текущий момент южное направление:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 16:20   #546
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
По фунто баксу на 4-х часовом графике дивергенция графика цены с индикаторами МАСД и стохастик начала свою отработку судя по текущей ситуации. Медведи прошли уровень поддержки +/- 1,5544. Я так думаю, что с такими сильными медвежьими сигналами фунт бакс может хорошо грохнуться с целью на трендовой линии бычьего канала, но не факт, но в любом случае на текущий момент южное направление:

НУ вот по твоему графику дивергенция есть как на макде так и на стохастике,только на макде дивер твой отработан уже,а на моем выше еще нет и падать ему и падать,а вот по стохастику дивер должен отработаться к 1.5450 как минимум,не думаю что если не смотреть на часовой то можно было бы продаться.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 16:35   #547
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
НУ вот по твоему графику дивергенция есть как на макде так и на стохастике,только на макде дивер твой отработан уже,а на моем выше еще нет и падать ему и падать,а вот по стохастику дивер должен отработаться к 1.5450 как минимум,не думаю что если не смотреть на часовой то можно было бы продаться.
Какой дивер по МАСД отработан? Вижу только начало отработки дивера как по индикатору МАСД, так и по индикатору стохастик. Вот то что по идее еще падать и падать, так это точно. Пока что никаких технических оснований для северного направления лично не наблюдаю. Лично пока что ориентируюсь аж до трендовой линии, но есть и повыше уровни поддержки, которые могут остановить медведей.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 17:15   #548
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Какой дивер по МАСД отработан? Вижу только начало отработки дивера как по индикатору МАСД, так и по индикатору стохастик. Вот то что по идее еще падать и падать, так это точно. Пока что никаких технических оснований для северного направления лично не наблюдаю. Лично пока что ориентируюсь аж до трендовой линии, но есть и повыше уровни поддержки, которые могут остановить медведей.
Отработан по 4 часовому уже давно,точнее сегодня,когда он достиг цену 1.55 смотрите по макду начало образования 1.5522 все показано квадратиками на графике,и желтый квадратик полностью на цене его формирования,не так ли?я вам доказал что по цене дивер может считаться отработанным,а если пойдет падение так то просто по макду как по осциллятору падение должно быть.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 17:26   #549
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Отработан по 4 часовому уже давно,точнее сегодня,когда он достиг цену 1.55 смотрите по макду начало образования 1.5522 все показано квадратиками на графике,и желтый квадратик полностью на цене его формирования,не так ли?я вам доказал что по цене дивер может считаться отработанным,а если пойдет падение так то просто по макду как по осциллятору падение должно быть.
Ну, тут уже кто как хочет так и крутит. У меня другой подход к дивергенциям, отработкам дивергенций и подтверждениям.

Кстати, после прорыва уровня поддержки +/- 1,5544, который теперь уже уровень сопротивления, цена еще вполне может вернуться к данному уровню и только потом дальше направиться на юг, но по факту уже видно будет. Быки в принципе могут и не дотянуться.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 20:22   #550
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Ну, тут уже кто как хочет так и крутит. У меня другой подход к дивергенциям, отработкам дивергенций и подтверждениям.

Кстати, после прорыва уровня поддержки +/- 1,5544, который теперь уже уровень сопротивления, цена еще вполне может вернуться к данному уровню и только потом дальше направиться на юг, но по факту уже видно будет. Быки в принципе могут и не дотянуться.
Ну тут могу сказать что у каждого свое но если смотреть что по цене уже отработался дивер тогда можно смело думать что дивер отработан но а если визуально торговать по диверу тогда можно ждать хоть 1.54 что в принципе я считаю реально тем более если смотреть на часовой график,там вобще жуткий дивер и не отработанный.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков