Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете? - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2013, 18:39   #541
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Естественно когда есть выбор куда вложить свои кровные, то я бы остановился на выборе вложить их в памм2.0 именно в систему 2.0 так как она гарантирует определенные гарантии для инвестра, но вот проблема не в любой памм2.0 можно вложить деньги, во первых их мало, во вторых минимальный порог инвистиции для многих новичков просто непреодолимый барьер, так как не каждый новичок позволит себе к примеру инвестицию в 1000 баксов, а вот на простых памм 1.0 системы порой минимальный порог и вовсе отсуцтвует, и обусловлен только минимальным вводом средств самого ДЦ
Redmen вне форума  
Старый 15.10.2013, 19:23   #542
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Естественно когда есть выбор куда вложить свои кровные, то я бы остановился на выборе вложить их в памм2.0 именно в систему 2.0 так как она гарантирует определенные гарантии для инвестра, но вот проблема не в любой памм2.0 можно вложить деньги, во первых их мало, во вторых минимальный порог инвистиции для многих новичков просто непреодолимый барьер, так как не каждый новичок позволит себе к примеру инвестицию в 1000 баксов, а вот на простых памм 1.0 системы порой минимальный порог и вовсе отсуцтвует, и обусловлен только минимальным вводом средств самого ДЦ
В таком случае я не монимаю, зачем инвестировать в ПАММ 2.0. Есть и более удобные инструменты с точки зрения минимальной инвестиции. Например, фонды. Но сейчас я выступаю однозначно за обычные консервативные ПАММы. Если говорить о новичках, то не стоит инвестировать в те инструменты, которые вызывают у вас вопросы.
IRON55 вне форума  
Старый 16.10.2013, 00:16   #543
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю,для начинающего инвестора будет самым безопасным вариантом начать работать с ПАММ индексами на консервативной основе.Разобраться с анализом их статистики большого труда не составит,поэтому это позволит снизить вероятность ошибок,которые на первых порах бывают у всех.Минимальный порог тоже играет свою определённую роль,т.к. большинство начинают работу с маленькой суммы,что бы убедиться в результативности фин.инструмента,в которой они вложили свои средства.
nicko5672 вне форума  
Старый 16.10.2013, 06:26   #544
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просто ПАММ 2.0. в психологическом плане играет куда более значительную роль, чем стандартная технология 1.0. При все при том, что мне без надобности технология 2.0., потому как управляющие не допускали и не допускают таких глубоких просадок, все равно, если речь о вкладе большой сумме и выбора нескольких ТОП-счетов, - фактическая гарантия за сохранность депозита, пусть хоть и с 50% капитала, дает реальную почву под ногами (инвестированием).
WarnerDC вне форума  
Старый 16.10.2013, 09:20   #545
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Просто ПАММ 2.0. в психологическом плане играет куда более значительную роль, чем стандартная технология 1.0. При все при том, что мне без надобности технология 2.0., потому как управляющие не допускали и не допускают таких глубоких просадок, все равно, если речь о вкладе большой сумме и выбора нескольких ТОП-счетов, - фактическая гарантия за сохранность депозита, пусть хоть и с 50% капитала, дает реальную почву под ногами (инвестированием).
Только новичкам в ПАММ2 сложно инвестировать, поскольку не у всех есть начальный капитал , который будет соответствовать минимальному порогу в эти счета. Поэтому если есть желание инвестировать в ПАММ 2 то придется это делать через Фонды или через Индексы, а не на прямую.
Гера вне форума  
Старый 16.10.2013, 09:57   #546
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Многие как вы предпочитают Индексы всем остальным продуктам. Таких инвесторов не страшат работа с терминалом и отсутствие автоматического реинвестирования в индексах, это все затрудняет работу только в самом начале, а потом привыкаешь. С памм проще работать, но средств нужно больше, для портфеля.
Да мне нравятся индексы я предпочитаю их инвестировал в 4 индекса не каких проблем нет за счет большего количества трейдеров в индексах снизил риски, что касается формирования портфеля то можно и в индекс вкладывать большие суммы или есть ограничения какие то ну там небольшие 1000$, еще меня заинтересовали фонды буду наблюдать за ними и ждать отзывы о них.
Thundermen вне форума  
Старый 16.10.2013, 10:02   #547
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Просто ПАММ 2.0. в психологическом плане играет куда более значительную роль, чем стандартная технология 1.0. При все при том, что мне без надобности технология 2.0., потому как управляющие не допускали и не допускают таких глубоких просадок, все равно, если речь о вкладе большой сумме и выбора нескольких ТОП-счетов, - фактическая гарантия за сохранность депозита, пусть хоть и с 50% капитала, дает реальную почву под ногами (инвестированием).
Так и есть, сам предпочитаю систему инвестирования памм2.0 именно по тому что часть средств а именно половина всегда застрахованы от ошибок управляющего, и потерять деньги можно только ксли сам брокер исчезнет, о такое происходит крайне редко, единственный минус памм2.0 это для многих и в частности для меня высокий минимальный порог инвестиции, конечно в доверительном управлении он еще выше, н там и риски уже другие
Redmen вне форума  
Старый 16.10.2013, 14:00   #548
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
В таком случае я не монимаю, зачем инвестировать в ПАММ 2.0. Есть и более удобные инструменты с точки зрения минимальной инвестиции. Например, фонды. Но сейчас я выступаю однозначно за обычные консервативные ПАММы. Если говорить о новичках, то не стоит инвестировать в те инструменты, которые вызывают у вас вопросы.
А у новичков даже в обычных памм 1.0 будут возникать вопросы, к этому уже мы привычны. Фонды советовать кому-либо я пока не могу, к ним у всех много вопросов, на которые ответов нет ни у кого. А вот индексы могут конкурировать с консервативными паммами, не знаю почему вы такой противник их.
Андрей66 вне форума  
Старый 17.10.2013, 02:25   #549
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да мне нравятся индексы я предпочитаю их инвестировал в 4 индекса не каких проблем нет за счет большего количества трейдеров в индексах снизил риски, что касается формирования портфеля то можно и в индекс вкладывать большие суммы или есть ограничения какие то ну там небольшие 1000$, еще меня заинтересовали фонды буду наблюдать за ними и ждать отзывы о них.
Вложение в ПАММ индексы также считаю приоритетным,особенно для новых инвесторов т.к. одним из самых больших его плюсов является низкий инвестиционный порог.Новый инвестор,как правило,сначала делает небольшой вклад,но если он вкладывает в индекс,то получает сразу портфель из нескольких счетов,поэтому застрахован от серьёзных потерь,которые могут возникнуть при вложении средств только в один счёт.
nicko5672 вне форума  
Старый 17.10.2013, 06:53   #550
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
А у новичков даже в обычных памм 1.0 будут возникать вопросы, к этому уже мы привычны. Фонды советовать кому-либо я пока не могу, к ним у всех много вопросов, на которые ответов нет ни у кого. А вот индексы могут конкурировать с консервативными паммами, не знаю почему вы такой противник их.
Согласна. Если выбирать между консервативными индексами и консервативными счетами Форекс тренда, то конечно лучше выбрать Индексы. собственно разница даже есть в количестве средств которые нужны для полноценного портфеля ПАММ счетов. В Индексы не нужно так много денег.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков