Везение на Форекс. - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2013, 14:03   #541
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Везение в торговле просто не бывает, даже новички прежде чем открывать сделку понимают, что когда график идет вверх нужно покупать, вниз продавать. А это уже обдуманные действия и они просто попадают, как говорится в струю и получают прибыль. А там где есть хоть немного обдуманных действий уже нет места везению. Разве, что открыть сделку с закрытыми глазами и получить прибыль, вот в этом случае это можно назвать везением. Но так же ни кто не делает, даже то кто вообще ни чего не понимает в торговле.
А я не согласен во всех сферах жизни существует такое понятия как везения и тут форекс не исключения,да я согласен на нее полагаться в торговле не надо,все таки на форексе нужно торговать строго по торговой системе,с соблюдением правил ММ,тогда тебе в принципе нечего не страшно даже если ты невезучий человек,но все сбрасывать со счетов везения тоже нельзя.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 14:36   #542
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
А я не согласен во всех сферах жизни существует такое понятия как везения и тут форекс не исключения,да я согласен на нее полагаться в торговле не надо,все таки на форексе нужно торговать строго по торговой системе,с соблюдением правил ММ,тогда тебе в принципе нечего не страшно даже если ты невезучий человек,но все сбрасывать со счетов везения тоже нельзя.
На везении далеко не уедешь , можно раз0два сорвать куш , но в момент противохода все нажитое можно слить или как говорится начнется полоса невезения , форэкс не рулетка и все подвержено четко математическим расчетам и можно угадать , но это все временное явление и все равно придется прийти к обучению правил работы рынка .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 16:40   #543
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
На везении далеко не уедешь , можно раз0два сорвать куш , но в момент противохода все нажитое можно слить или как говорится начнется полоса невезения , форэкс не рулетка и все подвержено четко математическим расчетам и можно угадать , но это все временное явление и все равно придется прийти к обучению правил работы рынка .
Везение есть на рынке, я когда то заместо 1 лота нечайно купила 10 там небольшое движение против депозита вынесло меня по стоп-ауту но повезло что цена пошла туда куда надо и в ноль закрыла, или еще момент, отложенный ордер оставила заместо 0.1 лота купить целый лот, но во время увидела и удалила, не это ли везение?
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 20:30   #544
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Везение есть на рынке, я когда то заместо 1 лота нечайно купила 10 там небольшое движение против депозита вынесло меня по стоп-ауту но повезло что цена пошла туда куда надо и в ноль закрыла, или еще момент, отложенный ордер оставила заместо 0.1 лота купить целый лот, но во время увидела и удалила, не это ли везение?
У меня брат торговал с 2000 тысячами долларов.так у него лот был по 10 баксов,я когда смотрел,как 5 пунктов превращались в 50 баксов,то аж слюна шла от такого дела.Хотя конечн риски большие,ведь,даже для 2000 долларов,это большой лот как по мне,но его это не напрягало ,как мне казалось,что потом окзалось моей ошибкой.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 06:38   #545
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
У меня брат торговал с 2000 тысячами долларов.так у него лот был по 10 баксов,я когда смотрел,как 5 пунктов превращались в 50 баксов,то аж слюна шла от такого дела.Хотя конечн риски большие,ведь,даже для 2000 долларов,это большой лот как по мне,но его это не напрягало ,как мне казалось,что потом окзалось моей ошибкой.
Ну с таким риском конечно как бы тебе не везло постоянно в итоге приведет к сливу,ведь обычно если ты сильно рискуешь к депозиту,тебе может раз повезти два повезти,но на этом все может и закончится,я тоже знаю одного парня,он всегда торгует по максимуму,когда ему говоришь зачем так рискуешь,то отвечает мне повезет,но почему то пока он постоянно сливает.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 07:17   #546
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Везение играет определенную роль, но влияние обычно оказывает локальное, поэтому и на общем результате не сильно сказывается, если же трейдер не ведет агрессивную торговлю. Стоит понимать, без ТС не стоит надеяться на хороший результат, счиатя себя везунчиком. Рынок очень хорошо ломает ребят без системной торговли, выдавливая их с рынка
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 11:26   #547
dimonn15
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Существует ли везение вообще?? Да существует и естественно на рынке Форекс оно тоже присутствует! Нельзя придугадать ход рынка в тот или иной момент, и вот тогда трейдер полагается еще и на везение и оно не редко помогает прибыльно завершить сделку! Конечно полагаться на везение не стоит,но без него тоже невозможны бы были многие результативные сделки! Считаю,что везение необходимо,в том числе и на Форекс!
dimonn15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 06:12   #548
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Везение играет определенную роль, но влияние обычно оказывает локальное, поэтому и на общем результате не сильно сказывается, если же трейдер не ведет агрессивную торговлю. Стоит понимать, без ТС не стоит надеяться на хороший результат, счиатя себя везунчиком. Рынок очень хорошо ломает ребят без системной торговли, выдавливая их с рынка
Конечно если торгуешь на обум как говориться,не соблюдаешь не каких правил ММ,то о каком везения можно говорить тут конечно,каким ты везучим не был это тебе не не как не поможет,да конечно везения не кому бы не помешала,но именно торговать как попало рассчитывая что тебе повезет конечно не стоит,но это в принципе и опасно для твоего депозита.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 08:08   #549
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Конечно если торгуешь на обум как говориться,не соблюдаешь не каких правил ММ,то о каком везения можно говорить тут конечно,каким ты везучим не был это тебе не не как не поможет,да конечно везения не кому бы не помешала,но именно торговать как попало рассчитывая что тебе повезет конечно не стоит,но это в принципе и опасно для твоего депозита.
Но при этом быват удивительные случаи, когда абсолютно зеленым новичкам удавались невероятные разгоны депозита. Самое невероятное, что я слышал, это как новичек свою сотню превратил в 4К одной сделкой. Ему деньги отдали, но он сам потом больше не торговал. То есть мистика у новичков своя есть иногда, везет так, что у 10 людей такого не бывает
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 09:23   #550
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Но при этом быват удивительные случаи, когда абсолютно зеленым новичкам удавались невероятные разгоны депозита. Самое невероятное, что я слышал, это как новичек свою сотню превратил в 4К одной сделкой. Ему деньги отдали, но он сам потом больше не торговал. То есть мистика у новичков своя есть иногда, везет так, что у 10 людей такого не бывает
Ну в принципе да бывают разные случае везения на форексе,я часто читал такие случае(хотя лично не был знаком с такими случае)как трейдеры новички разгоняли свои депозиты,до бешенных процентов,но потом почему то все равно в итоге сливали(но самое главное успевали снимать прибыль)так что действительно бывают наверно супер везучие такие люди.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков