Заблуждения новичков. - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2014, 13:09   #541
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда только начал у меня было много проблем и многово я просто не недопонимал. Почему ничего не выходит и почему не идет торговля. Это сейчас уже разбираясь я понял что нужно слушаться других не думать о жадности и как быстрее поднять свои вложения. И откинуть все упрямства в сторону ибо мешают работать.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 13:13   #542
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня как у многих было такое чувство типа " о сейчас как срублю со ста долларов миллион зелени и стану крутым" а тут оказалось всё не так то и просто , тут тоже надо вкалывать днями напролёт ,чтобы достичь хорошего результата,единственное что трейдер самостоятельно должен себя мотивировать на работу , потому что он свободен от начальства и всего остального , меня привлекло это и привлекло в трейдинге ,то что можешь работать без начальников всяких . Сам себе начальник.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 15:17   #543
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен тут не бывает как в лотерее огромного выграша тут нужно тонко изучать торговлю прежде чем становится на форексе опытным трейдером. Просто те кто только что пришли на форум уже сразу же думаю что вот сейчас Я покажу себя. Нет нужно просто нужно усердие и терпение и начинать с малого что бы добиться великого но тоже не сразу будут и падения и сливы но самое интересное будет впереди )
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 16:29   #544
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заблуждение самое основное придя на форекс ,что можно много заработать и без усилий .Вот когда обнаруживается вся правда бывает уже поздно или депо слито или приходит разочарование торговлей и многие покидают торговую площадку и возвращаются к работе на дядю.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 05:23   #545
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новички очень часто подвергнуты различным заблуждениям. Печально и то, что они не сразу видят свои ошибки и пытаются весь свои прежний опыт перенести на торговлю форекс. А тут действует совершенно другая логика, и когда у новичка не получается зарабатывать прибыль - мы можем наблюдать разрыв шаблонов и стрессовую реакцию.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 08:53   #546
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В самом начале мне казалось что я не смогу слиться если буду резать убытки. В итоге я понял как ошибался, когда слил не один депозит. Вроде убытки резал, все делал согласно мани менеджмента в основном, но бывало что и не соблюдал эти правила. Потом повторял эти самые ошибки и не достиг совершенства досихпор в торговле. Потом ещё ошибка в том что открывал ордера когда этого делать не стоило, а именно тогда когда рынок был не такой уж волотильный, что сказывалось на провисании сделок в минусе и не каждый раз эти сделки выходили в профит
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 13:13   #547
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
У меня как у многих было такое чувство типа " о сейчас как срублю со ста долларов миллион зелени и стану крутым" а тут оказалось всё не так то и просто , тут тоже надо вкалывать днями напролёт ,чтобы достичь хорошего результата,единственное что трейдер самостоятельно должен себя мотивировать на работу , потому что он свободен от начальства и всего остального , меня привлекло это и привлекло в трейдинге ,то что можешь работать без начальников всяких . Сам себе начальник.
Я вначале был поскромнее, но 50-100% процентов в месяц почему-то казались легко достижимыми. Что интересно, рынок даже давал мне такой процент месяца три кряду, а потом на четвертый-пятый все забирал, что не успел вывести. Новички, получая прибыль, думают, что это будет бесконечно, но меняется тренд или волатильность, и уже не так просто заработать.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 20:41   #548
StalkerForbs
Новичок
 
Аватар для StalkerForbs
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самое большущее заблуждение было у меня, я это то что я думал сейчас закину соточку и как заработаю миллион на неделю). Итог естественно очевиден, не прошло и пары часов как мой депо был слит. После этого пришел упадок, я забросил это дело, но вскоре наткнулся на интересную статейку и почитав ее, понял что я баран. Начал вникать, учится пробовать на демо-счете, по немного стало получатся. Халявных денег не бывает их нужно заработать.
StalkerForbs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 11:39   #549
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StalkerForbs Посмотреть сообщение
Самое большущее заблуждение было у меня, я это то что я думал сейчас закину соточку и как заработаю миллион на неделю). Итог естественно очевиден, не прошло и пары часов как мой депо был слит. После этого пришел упадок, я забросил это дело, но вскоре наткнулся на интересную статейку и почитав ее, понял что я баран. Начал вникать, учится пробовать на демо-счете, по немного стало получатся. Халявных денег не бывает их нужно заработать.
Только работа над собой и на счету может развееть все заблуждения новичков.Ведь на форуме пишут почти все нет здесь халявы,неужели не чинают это никто вот что обидно.Только через себя нужно пропустить,что бы понять как это на самом деле.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 02:48   #550
Kachrok
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Только работа над собой и на счету может развееть все заблуждения новичков.Ведь на форуме пишут почти все нет здесь халявы,неужели не чинают это никто вот что обидно.Только через себя нужно пропустить,что бы понять как это на самом деле.
Видимо дело в человеческом восприятии информации. Человек где то увидел что форекс это не сложно и прибыльно. К примеру хорошо одетый молодой человек (не важно где, на видео, в статье с фото, в ДЦ на курсах) рассказал новичку что всем по силам зарабатывать, при том не маленькие деньги. Привел собственный пример (что под большим вопросом). И всё, этого достаточно что бы у человека сложилось впечатление что он тоже так может и обязательно будет успешным трейдером. И ему не интересны мнения тех кто теряет, ведь он то не такой, он на бирже что бы зарабатывать а не терять. В общем крыша едет, и пока рынок его не накажет, пока он не получит разочарования от своей торговли, врядли кто то или что то сможет его переубедить. В общем не зря работают в дц люди занимающиеся продвижение и привлечением ) Всё на психологии построено ) А вот когда горе трейдер сольет счет (может несколько), тогда постепенно начнет приходить понимание того, что его ввели в заблуждение (обманули если хотите). Он начинает понимать что все не так просто как говорила реклама и нужно усердно трудиться.
Kachrok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков