Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2014, 09:05   #541
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Вы сейчас говорите про первый сезон ШИ, который стартовал в начале 2013 года. Бывали случаи, когда участников дисквилифировали за убытки. В правилах ШИ-1 и ШИ-2 было регламентировано следующее правило: если конкурсант допускает просадку портфеля на -10% и больше, то его ждет дисквалификация с выводом бонусных. В третьем сезоне, насколько я понял, такого нет... хотя сейчас изменили правила: можно инвестировать только в те счета, которые попадают под определенные параметры по КИ, КУ и пр.
А где эти изменения правил можно увидеть? Просто я смотрю за последние месяца полтора уже неоднократно меняются правила как подачи заявок так и ведения отчетности. Сейчас вот ограничили насколько я понимаю памм счета в которые можно инвестировать. Получить бонусную 1000 все сложнее. Впрочем те кто ещё не успел это сделать сами виноваты что не поспешили.
galat вне форума  
Старый 06.10.2014, 10:00   #542
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да что же такое - в школ инвесторов теперь правила каждый день менять будут или что? Мало того что теперь что бы составить недельный отчет нужно будет тратить по пару часов в день так и шаблон в который раз поменялся и мне опять придется все переделывать. причем не факт что пока я все переделаю условия опять не сменятся.
Vlados25 вне форума  
Старый 06.10.2014, 12:06   #543
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрел раздел форума школы инвесторов - действительно директор школы вместе с модераторами начали более жестче контролировать как сами заявки так и ведение отчетности. Но как по мне это к лучшему - видимо бюджет у брокера не резиновый а потому те кто хотят получить бонус должны будут немного потрудиться - все честно.
galat вне форума  
Старый 06.10.2014, 12:14   #544
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
А где эти изменения правил можно увидеть? Просто я смотрю за последние месяца полтора уже неоднократно меняются правила как подачи заявок так и ведения отчетности. Сейчас вот ограничили насколько я понимаю памм счета в которые можно инвестировать. Получить бонусную 1000 все сложнее. Впрочем те кто ещё не успел это сделать сами виноваты что не поспешили.
Я на форуме Прокапитал.ру неоднократно читал такое прпедупреждение, что нельзя допускать просадку по доходности портфеля более чем на 10%. В случае такой просадки участие в школе булет прекращено и боусные срдетсва вместе с прибылью будут изъяты (хотя какая там прибыль останется?). Но в правилах сколько искал не нашел этих изменений. Поэтому лучше коненчно придерживаться таких правил, что бы потом не было мучительно больно.
andrstar вне форума  
Старый 06.10.2014, 12:19   #545
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Да что же такое - в школ инвесторов теперь правила каждый день менять будут или что? Мало того что теперь что бы составить недельный отчет нужно будет тратить по пару часов в день так и шаблон в который раз поменялся и мне опять придется все переделывать. причем не факт что пока я все переделаю условия опять не сменятся.
Так введение шаблона еще больше упрощает составление отчета за неделю о своей инвест-деятельности. Если раньше нужно было каждый раз придумывать что то новенькое то теперь есть определенный шаблон который можно сохранить на компьютере и просто менять цифры (грубо говоря). Новичку совсем напрягаться не приходится по этому поводу. Шаблон заявки есть, шаблон отчетов есть, думай - инвестируй - получай прибыль, все!

У меня, да и не только у меня составление отчета за неделю обычно не занимает больше чем 20-30 минут. Честно говоря я не представляю ЧТО можно делать два часа составляя простой отчет для форума. Извините.
eryomenko вне форума  
Старый 06.10.2014, 12:56   #546
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Да что же такое - в школ инвесторов теперь правила каждый день менять будут или что? Мало того что теперь что бы составить недельный отчет нужно будет тратить по пару часов в день так и шаблон в который раз поменялся и мне опять придется все переделывать. причем не факт что пока я все переделаю условия опять не сменятся.
Мою тему только сегодня перевели на 1-ый этап Школы инвесторов. Я специально сидел на выходных и готовил все таблицы, всю тему, чтобы ее рассмотрели в этот понедельник и приняли или оставили на доработку. Тему приняли и я сразу подготовил шаблон отчета за 1 неделю, который оказывается действует как раз с сегодняшнего дня! Так что нужно поторопиться, чтобы опять что-то не поменяли!
Vadim_M вне форума  
Старый 06.10.2014, 13:40   #547
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я на форуме Прокапитал.ру неоднократно читал такое прпедупреждение, что нельзя допускать просадку по доходности портфеля более чем на 10%. В случае такой просадки участие в школе булет прекращено и боусные срдетсва вместе с прибылью будут изъяты (хотя какая там прибыль останется?). Но в правилах сколько искал не нашел этих изменений. Поэтому лучше коненчно придерживаться таких правил, что бы потом не было мучительно больно.
Не так будет мучительно больно как мучительно обидно, ведь сколько времени потрачено, и потом все отберут без права исправить ошибку. А вот такой вопрос: 10 процентов просадки это по целому портфелю или может быть по отдельному счету? Если это по одному только памму, то будет крайне обидно ,тем более если остальные счета будут показывать прибыль
Ксюшка вне форума  
Старый 06.10.2014, 13:58   #548
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Не так будет мучительно больно как мучительно обидно, ведь сколько времени потрачено, и потом все отберут без права исправить ошибку. А вот такой вопрос: 10 процентов просадки это по целому портфелю или может быть по отдельному счету? Если это по одному только памму, то будет крайне обидно ,тем более если остальные счета будут показывать прибыль
Допускается просадка не более 10% по портфелю. Если бонус тысяча то допускается иметь на счету 900,01 долларов, а вот уже 899,99 считается больше десяти процентов и бонус могут забрать. Но думаю те кто успешно проходит первый этап участия в ШИ (виртуальный) вряд ли покажут просадку по портфелю больше 5 процентов. Потому что все участвуют чтобы научиться зарабатывать на инвестициях, а не терять. К началу второго этапа: есть почти готовый инвест-портфель который будет приносить от 4-х процентов прибыли в месяц, зачем кардинально что-то менять?
eryomenko вне форума  
Старый 06.10.2014, 14:08   #549
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Допускается просадка не более 10% по портфелю. Если бонус тысяча то допускается иметь на счету 900,01 долларов, а вот уже 899,99 считается больше десяти процентов и бонус могут забрать. Но думаю те кто успешно проходит первый этап участия в ШИ (виртуальный) вряд ли покажут просадку по портфелю больше 5 процентов. Потому что все участвуют чтобы научиться зарабатывать на инвестициях, а не терять. К началу второго этапа: есть почти готовый инвест-портфель который будет приносить от 4-х процентов прибыли в месяц, зачем кардинально что-то менять?
Конечное менять портфель не зачем. Я специально выбирал счета которые можно использовать и при наличии стартового капитала в 10 000 и в 1 000, смотрел, чтоб были "удобные" минимальные входы. Вот если все будет в порядке, так я по той же стратегии планирую и инвестировать в дальнейшем, когда получу бунусную 1000 долларов.
Vadim_M вне форума  
Старый 06.10.2014, 14:25   #550
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Не так будет мучительно больно как мучительно обидно, ведь сколько времени потрачено, и потом все отберут без права исправить ошибку. А вот такой вопрос: 10 процентов просадки это по целому портфелю или может быть по отдельному счету? Если это по одному только памму, то будет крайне обидно ,тем более если остальные счета будут показывать прибыль
10% конечно по портфелю. Но для того что бы такую просадку подучить надо очень "постараться". То есть если все делать правильно - как советуют бывалые инвесторы на форуме Прокапитал да и здесь на форекс-инвесто то прибыль порядка 1-1,5% в неделю обеспечена. Если гнаться за такими процентами как здесь у нас на форуме гонится один товарищ - то просадка рано или поздно обеспечена. И тогда никакие более ранние прибыли высокие не помогут. Поэтому лучше медленно но верно.
andrstar вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков