Графический анализ - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2013, 13:47   #541
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Тут надо понимать какой канал пробит, по правилам тех анализа нам известно что после пробития сильного уровня или канала цена идет в сторону его пробития и остановить это движение может уровень поддержки или сопротивления смотря куда произошло пробитие, но так же не стоит забывать и про ложное пробитие, потому что надо помнить что 10-15 пунктов это еще не о чем не говорит, вот чем дальше цена отходит от уровня уже поменявшего свой статус с одного на другой тем лучше, и так же цена должна немного помяться на одном месте тем самым протестировав зону и уйти в обратном направление, но бывает и случае когда цена пробивает уровень на вылет и уходит дальше не тестируя зону, как правило такое возможно на новостях так что будьте внимательны.
Ой вы правы на 100%. Вот смотрю сейчас доллар/иена двигается в роде на месячном графике в нисходящем канале, но вот как раз сейчас цена стоит у месячного сопротивления и теперь можем отбиться и опустить до уровня 100, поэтому вполне возможно сейчас в краткосрочную продажу, но со стопом конечно... Может пара так сильно почти безоткатно росла, чтоб теперь резко упасть?

Гера вне форума  
Старый 11.05.2013, 14:20   #542
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пара фунт доллар на этой недели не смогла закрепиться на уровнем недельного сопротивления в цене1.5548 и начала снижение к уровню поддержки в цене к двухсотому часовому мувынгу и поддержки в цене 1.5325 и пара не смогла пробить поддержку ,думаю пара начнет корректироваться к уровню 1.5386 и от этого уровня снижение может продлиться к уровню месячной поддержки в цене 1.5188.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 65
Размер:	71.7 Кб
ID:	5111  
kyfley30 вне форума  
Старый 11.05.2013, 15:39   #543
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принципе по паре доллар/франк ничего сверхъестественного не наблюдалось и пара пошла по запланированному дневному каналу -вот теперь ожидания мои укрепились и жду пару на уровне 0,97 а может и выше и только оттуда рассматривать продажи. Конечно, нужно немного подождать(отката) и снова покупать.

Гера вне форума  
Старый 11.05.2013, 17:53   #544
san4oman2306
Новичок
 
Аватар для san4oman2306
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 103
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По евро доллару, на дневке наблюдается образование второго плеча фигуры "голова и плечи". на этой недели цена устремилась вниз, но думаю на следующей произойдет откат от уровня 1.2982., а затем возможно цена продолжить нисходящее движение, это подтверждает индикатор ишимоку, на грани пересечения линий тенкан и киджун. Также имеется хороший уровень сопротивление 1. 3182, от которого в дальнейшем можно торговать, цена несколько раз билась об него но так и не пробила.



san4oman2306 вне форума  
Старый 11.05.2013, 19:14   #545
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от san4oman2306 Посмотреть сообщение
По евро доллару, на дневке наблюдается образование второго плеча фигуры "голова и плечи". на этой недели цена устремилась вниз, но думаю на следующей произойдет откат от уровня 1.2982., а затем возможно цена продолжить нисходящее движение, это подтверждает индикатор ишимоку, на грани пересечения линий тенкан и киджун. Также имеется хороший уровень сопротивление 1. 3182, от которого в дальнейшем можно торговать, цена несколько раз билась об него но так и не пробила.



Я почему то тоже так предполагаю,но обязательно для полного формирования волновой модели надо не вырости выше 1.33 и упасть вниз к минимуму,а сейчас конечно раненько еще думать об этой фигуре,по ней можно продавать по 1.27 когда закончим формировать правое плечо.
milexxa вне форума  
Старый 11.05.2013, 20:17   #546
Meri
Новичок
 
Аватар для Meri
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от san4oman2306 Посмотреть сообщение
По евро доллару, на дневке наблюдается образование второго плеча фигуры "голова и плечи". на этой недели цена устремилась вниз, но думаю на следующей произойдет откат от уровня 1.2982., а затем возможно цена продолжить нисходящее движение, это подтверждает индикатор ишимоку, на грани пересечения линий тенкан и киджун. Также имеется хороший уровень сопротивление 1. 3182, от которого в дальнейшем можно торговать, цена несколько раз билась об него но так и не пробила.



Такая голова и плечи котороя может образоваться может отработать очень сильно но правильно нужно ее нарисовать а для этого нужно цене еще очень сильно опуститься и сделать линию основания головы и плечи что бы потом пробить и начать работать по ней а снижения по такой большой голове и плечи получиться в 1.2 если не ниже . еще есть растянутье левое плечо и может правое тоже быть растянутое а значит мы еще можнм ходить вверх вниз долго .
Meri вне форума  
Старый 11.05.2013, 22:32   #547
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пара евро доллар не смогла закрепиться над уровнем недельного сопротивления в цене 1.3129 и начала снижаться к уровню поддержки в цене 1.2975 и смогла пробить этот уровень но не смогла закрепиться , думаю что пара пойдет на небольшую коррекцию к двухсотому мувынгу 1.3018 и от этого мувынга пара продолжит снижаться к уровню месячной поддержки в цене 1.2874.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.JPG
Просмотров: 56
Размер:	72.5 Кб
ID:	5117  
kyfley30 вне форума  
Старый 12.05.2013, 06:26   #548
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чем хорош для меня графический анализ:

1. Один из основных постулатов трейдинга гласит,что цена помнит историю.Если это так,то уровни сопротивления/поддержки играют ключевую роль и цена непременно видит их.Если идет пробой торгового диапазона ограниченного этими линиями,то для меня это сигнал по подготовке входа в рынок.

2.Возможность рисовать графические фигуры.Очень люблю всякие там треугольники и "двойные вершины" с "ГиПом". Отлично работают на больших ТФ.
Belsi вне форума  
Старый 12.05.2013, 12:56   #549
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от san4oman2306 Посмотреть сообщение
По евро доллару, на дневке наблюдается образование второго плеча фигуры "голова и плечи". на этой недели цена устремилась вниз, но думаю на следующей произойдет откат от уровня 1.2982., а затем возможно цена продолжить нисходящее движение, это подтверждает индикатор ишимоку, на грани пересечения линий тенкан и киджун. Также имеется хороший уровень сопротивление 1. 3182, от которого в дальнейшем можно торговать, цена несколько раз билась об него но так и не пробила.
Мне кажется , что уже на неделях второе плечо уже сформировано, поэтому чстоит ожидать дальнейшего снижения евро/доллара до уровня 1,27 точно, а дальше уж даже не знаю куда прогнозировать, тем более как видно на рисунке на неделях цена продолжает двигаться в нисходящем канале , а на перпективу можем пойти и до 1,20

Гера вне форума  
Старый 12.05.2013, 13:53   #550
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Мне кажется , что уже на неделях второе плечо уже сформировано, поэтому чстоит ожидать дальнейшего снижения евро/доллара до уровня 1,27 точно, а дальше уж даже не знаю куда прогнозировать, тем более как видно на рисунке на неделях цена продолжает двигаться в нисходящем канале , а на перпективу можем пойти и до 1,20

Да каналы можно рисовать по разному , если брать движение от 1.5 , то нисходящий , если от 1.20хх , то восходящий , га месяцах тоже самое , по этому нельзя говорить однозначно о падениях и всем остальном , думаю что 27ю фигуру мы не скоро вообще и увидим , а то что там рисуют плечи и все остальное - можно выдавать желаемое за действительное и все станет понятным по отработке .[attachment=6773:Image 4.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 4.png
Просмотров: 74
Размер:	66.4 Кб
ID:	5133  
shturman69 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков