Количество инвесторов ПАММ-счета - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 23:02   #541
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Постам я бы не дловеряла так просто, еще раз скажу что можно довериться тем кого вы знаете и его рекомендациям по данному счету, но каждый сам кузнец своего счастья и рекомендую просматривать и анализировать все счета без исключения самостооятельно ( у каждого свой принцип и критерии) и только если после этого счет удовлетворяет инвестора можно будет вложиться а сколько таким образом счетов наберется - это уже как получиться, но все равно я за то что бы портфель состоял как можно из большего количества счетов если инвестор в состоянии их контролировать.т.


Правильно делаете, просто у вас есть некий опыт в данной деятельности, то есть торговле, а вот у меня его было мало и приходилось вот такого вот общаться и узнавать что то новое о рынке, то там пообщалась, то там что то узнала, что то рассказали и мне захотелось по мимо того что написали просто прослеживать за данными управами и даже если количество средств достаточно большое, то я думаю популярности среди инвесторов у того же например Ахмедоса не занимать.
Unicorn вне форума  
Старый 22.01.2015, 01:00   #542
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
я считаю что это не совсем правильно инвестор входя в счет должен знать реальные цифры количества инвесторов этого счета и в таком случае можно сказать что он будет обманут, или он должен быть об этом каким-то образом предупрежден, вообщем не правильно это
Согласна, цифры по количеству не только капитала данного управляющего но и по количеству инвесторов в счёте должны быть в открытом доступе, иначе как доверять такому счёту? Если какие-то цифры засекречены, то это невольно наталкивает на мысль, и желание инвестировать в такой счёт пропадает. Например, в один торговый период количество инвесторов у ПАММ счёта может быть большое, а в другой - маленькое. Нужно научиться ориентироваться в зависимости от ситуации на рынке.
Екатерина85 вне форума  
Старый 22.01.2015, 04:42   #543
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
я считаю что это не совсем правильно инвестор входя в счет должен знать реальные цифры количества инвесторов этого счета и в таком случае можно сказать что он будет обманут, или он должен быть об этом каким-то образом предупрежден, вообщем не правильно это
Зачем вам знать количество инвесторов, я не думаю что это даст вам повод инвестировать в данный счет, или вы выбираете чсет тот у которого больше инвесторов ? в основном выбирают по другим критериям счета для инвестирования и уж никак не по количеству инвесторов а по доходности, просадке, количеству дней в торговле итд .. даже если будет 1 инвестор и счет год будет приносить прибыль и не иметь больших просадок в него можно будет инвестировать.
FXol вне форума  
Старый 22.01.2015, 05:31   #544
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Ставят только в том случае что они процентов на 80 могут гарантировать точную прибыль, а все остальное это убытки, потому иногда количество вообще не имеет никакого значения, поскольку я думаю если торгует хорошо, значит имеет большой спрос у остальных инвесторов, потому я думаю если вкладываются значит эффективный управ, потому по логике вещей кажется это так.
Вы знаете есть еще такое понятие как "стадное чувство", оно присуще начинающим инвесторам, которые еще не знают куда инвестировать свои средства. но иногда толпа может ошибаться, и что б не попасть в такую ситуацию сперва надо смотреть на статистику торговли управляющего и в конце уже на количество инвесторов, если у Вас еще остались сомнения по поводу инвестирования в этот счет.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 22.01.2015, 07:55   #545
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
А количество и так никому не известно, разве что примерно можно подумать, судя из общей сумы у него на счету много вложений, но не факт что это только инвесторские вложения, может там половина или даже большая часть именно его собственных денег, ведь это никому неизвестно, но самое главное чтобы торговал хорошо.
Да многих интересует больше всего профессионализм трейдера и то как он контролирует убытки свои при торговле. А остальное это не суть важно. Ведь инвесторам больше всего нравится профессионализм, предсказуемость результатов, приемлемые риски и желательно редкие просадки и большое количество прибыльных входов в рынок форекс. А количество инвесторов это нужно только наверное тем, кто хочет собирать всякого рода статистику о деятельности памм-счетов и их показателях.
rakity вне форума  
Старый 22.01.2015, 07:56   #546
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Если управляющий долго работает на рынке Форекс и у него свои наработанные клиенты,то количество этих клиентов может быть велико,а если управляющий молодой и у него тоже на счету много инвесторов,то здесь можно задуматься,в чём подвох.Главное всегда помнить,что не количество главное,а результат.
Ну как мне кажется,то может же быть еще такой вариант,что этот молодой управляющий на самом деле не является молодым,он же мог спокойно себе торговать управляя капиталом инвесторов на другом брокере,и просто вы там не инвестировали,как только он перешел на ваш брокер,вам кажется что он молодой. Так что я думаю,что все же колличество инвесторов много о чем говорит как об управляющем,в которого все таки стоит вкладывать,доверив свои средства.
Juicy вне форума  
Старый 22.01.2015, 08:51   #547
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Вы знаете есть еще такое понятие как "стадное чувство", оно присуще начинающим инвесторам, которые еще не знают куда инвестировать свои средства. но иногда толпа может ошибаться, и что б не попасть в такую ситуацию сперва надо смотреть на статистику торговли управляющего и в конце уже на количество инвесторов, если у Вас еще остались сомнения по поводу инвестирования в этот счет.
Да такое есть в основном у новичком которые делают первые шаги в инвестировании и они часто на такое идут, где больше народа там значит лучше, но потом оказываются в убытках и начинают соображать с веременм что нужно по другому проводить анализ тех инструментов в которые они желают инвестировать, это проблемма новичка на первых порах инвестирования дальше таких ошибок совершать они не будут.
FXol вне форума  
Старый 22.01.2015, 12:21   #548
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие новички ошибаются думая,что большое количество инвесторов в каком-то ПАММ-счёте-это значит,что этот счёт функционирует на все 100% и проблем с ним не будет.Скажу сразу,что такое мнение ошибочное,так как риски всегда были,есть и будут и это нормально для торговли,главное,чтоб риски не превышали нормы дозволенного.
Маша140 вне форума  
Старый 22.01.2015, 14:13   #549
VipMan
Любитель
 
Аватар для VipMan
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 415
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
А количество и так никому не известно, разве что примерно можно подумать, судя из общей сумы у него на счету много вложений, но не факт что это только инвесторские вложения, может там половина или даже большая часть именно его собственных денег, ведь это никому неизвестно, но самое главное чтобы торговал хорошо.
Мне вообще кажеться что судить по количеству инвесторов у управляющего, это просто глупо! Я думаю что для опытных инвестор нету разницы какая общая сумма вложения у трейдера! Ведь это со всем не главное в нашем деле самое главное, это успешность, а т.е. доход инвестора, и прибыль вклдчика будет полностью зависеть от опытность управа.
VipMan вне форума  
Старый 22.01.2015, 14:18   #550
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipMan Посмотреть сообщение
Мне вообще кажеться что судить по количеству инвесторов у управляющего, это просто глупо! Я думаю что для опытных инвестор нету разницы какая общая сумма вложения у трейдера! Ведь это со всем не главное в нашем деле самое главное, это успешность, а т.е. доход инвестора, и прибыль вклдчика будет полностью зависеть от опытность управа.
Это не более чем эффект толпы - то есть если инвесторов вроде бы как много, то новичок думает что сюда можно инвестировать - в то же самое время в агрессивные счета может закинуть денег много инвесторов но маленькие суммы - тогда это количество может сыграть злую шутку с новичком и он инвестирует в тот продукт, который ему стоило бы обходить стороной..хотя может и повести.
MsWik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков