"Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2) - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2015, 07:40   #541
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А я видел вчера, что вроде бы увеличилась инвестиция на сумму 10 000 долларов, причиной такого прибавления средств возможно является то, что Скальпер входит в агрессивный индекс, вот от туда и попалась ему доля, ну а Хьюго хаотически на прошлой неделе работал, на этой пока что все вроде бы идет так как надо, но прибавлений особо не видим.
По любому в него через индекс инвестировали, сумма 10 тысяч приличная кто же это в него инвестировал, да мы не в курсе как зачисление то происходит, один это человек или много их. Короче говоря в него инвестировать нет резона, через индексы а не иначе куда не шло. Наверное в Аваса много инвесторов после просадки вложились. У кого есть инфа насколько сильно у него пополнили Ки должно быть денег вложили с десяток тысяч не как не меньше.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 08:45   #542
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Кстати как видим на этой неделе не многие инвестора вернулись в счет Хьюго. Я бы даже сказал что продолжают выводить. Думаю с такой ситуацией ему довольно сложно будет выйти в положительную область капитала управляющего. Если инвестиции не начнут расти то ему потребуется как минимум 2-3 недели для выхода с отрицательного КУ,
Если на следующей неделе он покажет такую же прибыльность, то он уже на ней выведет КУ в плюс. Но все, же пока ему не стоит ждать сильной положительной текучки, ведь соотношение КИ к КУ будет еще очень велико, что при первой, же небольшой просадке КУ опять уйдет в минус. Положительная торговля на протяжении месяца позволит вернуть часть инвесторов, которые ушли во время просадки.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 08:48   #543
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Что?)))) Если первое предложение я еще понял, то суть самого сообщение осталась для меня закрытой. Хьюго то по сути на этой неделе уже закрыл достаточно неплохой плюс, но будет ли этого достаточно для того что бы вернуть доверие инвесторов - верится с трудом. Как мне кажется сейчас наиболее стабильным из МУРовцев - даймондс. на нем ни просадок ни текучки. не наблюдается.
Из новичков, да. Диамандос торгуется стабильно довольно. Но все таки, согласитесь, Хьюго более выгодный вариант. А тем более, если выходит, что у него отрицательный КУ, то вся прибыль будет идти инвестору пока этот самый КУ не стабилизируется и не выйдет в плюс. Ну это, насколько я сама понимаю.Вполне возможно, что я и ошибаюсь. А в Медвульфа средства залили и все, счет больше не движется. Ни туда ни сюда.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 09:18   #544
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Из новичков, да. Диамандос торгуется стабильно довольно. Но все таки, согласитесь, Хьюго более выгодный вариант. А тем более, если выходит, что у него отрицательный КУ, то вся прибыль будет идти инвестору пока этот самый КУ не стабилизируется и не выйдет в плюс. Ну это, насколько я сама понимаю.Вполне возможно, что я и ошибаюсь. А в Медвульфа средства залили и все, счет больше не движется. Ни туда ни сюда.
Диамандс я бы сказала торгует не просто стабильно, он при этом умудряется давать очень неплохую прибыль своим инвесторам. Я в него постоянно инвестирую и все жду от него убытков, боюсь, что его просадки могут съесть всю прибыль, но пока такого не происходило. А вот инвестировать сейчас в Хьюго очень рискованно, так как он вновь может уйти в просадку, а если нет, то тогда действительно сейчас можно получить хорошую прибыль. Но думаю, что текучка у него еще будет.
tatas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 09:42   #545
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Если на следующей неделе он покажет такую же прибыльность, то он уже на ней выведет КУ в плюс. Но все, же пока ему не стоит ждать сильной положительной текучки, ведь соотношение КИ к КУ будет еще очень велико, что при первой, же небольшой просадке КУ опять уйдет в минус. Положительная торговля на протяжении месяца позволит вернуть часть инвесторов, которые ушли во время просадки.


Инвесторы действительно не просто ушли он Хьюго, а видно совсем не хотели оставлять свои средства у него и вывели очень много от основного капитала. Наверное если на этой недели он так и закончит торговлю и на следующей покажет положительный результат, то тогда всё таки средства будут возвращать назад. Даже со следующей недели думаю доверие уже появится больше.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 09:53   #546
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Инвесторы действительно не просто ушли он Хьюго, а видно совсем не хотели оставлять свои средства у него и вывели очень много от основного капитала. Наверное если на этой недели он так и закончит торговлю и на следующей покажет положительный результат, то тогда всё таки средства будут возвращать назад. Даже со следующей недели думаю доверие уже появится больше.


Так никто и не будет держать деньги, если управляющий работает не в прибыль, да и незачем рисковать и оставлять деньги, которые могут работать в прибыль на других памм счетах. Но с хьюго ситуация может и наладиться, как только управляющий начнет выходит из ситуации инвесторы опять потянуться обратно.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 11:32   #547
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Если на следующей неделе он покажет такую же прибыльность, то он уже на ней выведет КУ в плюс. Но все, же пока ему не стоит ждать сильной положительной текучки, ведь соотношение КИ к КУ будет еще очень велико, что при первой, же небольшой просадке КУ опять уйдет в минус. Положительная торговля на протяжении месяца позволит вернуть часть инвесторов, которые ушли во время просадки.
поэтому как раз сейчас ему надо торговать максимально аккуратно, а не так бездумно как на прошлой неделе, даже не выйдя с отрицательного КУ неделю -две, то вернутся инвестиции я уверен, управляющий то действительно очень неплохой, правда надо будет ещё смотреть на общую тенденцию вывода капитала когда будет доступны выводы, думаю многие молодые счета пострадают
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 17:08   #548
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Ну и хорошо, что не вывел. а то потерял бы больше.Сейчас смотрю Хьюго не плохо, в плюсе 11,5, и КУ минус 49 тыс$, так что норально, еще недельку, и все пойдет как раньше, надеюсь.По Скальперу, минус 85%, и КУ минус 471, и КИ уже не осталось, ждем, сколько он еще будет мурыжить инвесторов,чем закончится, думаю уже ясно.
У Хьюго видим как происходит маленький отток капитала инвесторского, причина - страх, что вновь уйдет в просадку после хорошей прибыли, а выдал он ее просто громадную, Вы только обратите внимание какой размер профита принес Хьюго, мне кажется, что на этой неделе явно не стоит уже входить в рынок, я бы отдыхал и ждал выходные для прилива инвестиций.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 17:47   #549
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
У Хьюго видим как происходит маленький отток капитала инвесторского, причина - страх, что вновь уйдет в просадку после хорошей прибыли, а выдал он ее просто громадную, Вы только обратите внимание какой размер профита принес Хьюго, мне кажется, что на этой неделе явно не стоит уже входить в рынок, я бы отдыхал и ждал выходные для прилива инвестиций.
Да по хьюго, да как увели деньги, так пока не заходят.Но тебе я так понимаю пока не плохо, тем более если у управляющего КУ минусовой, получается вся прибыль инвестору.Да и по сделкам посмотрел, еще торгует, последняя сделка уже в минус, лучше уже бы до конца периода, ему точно посидеть, отдохнуть.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 17:55   #550
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
По любому в него через индекс инвестировали, сумма 10 тысяч приличная кто же это в него инвестировал, да мы не в курсе как зачисление то происходит, один это человек или много их. Короче говоря в него инвестировать нет резона, через индексы а не иначе куда не шло. Наверное в Аваса много инвесторов после просадки вложились. У кого есть инфа насколько сильно у него пополнили Ки должно быть денег вложили с десяток тысяч не как не меньше.
Скальперу еще долили капитал, но это такое, я вот думаю, какая текучка капитала может быть, если Свен не справится со своей позицией, точнее позициями на продажу в 13 фигуре по евро\доллару, даже не могу понять, почему он не кроет сразу же просадку и дал ей вырасти. Но только вот Свену не грозит все это из-за своего крупного личного капитала управляющего трейдера.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков