Дельные советы начинающим инвесторам (Часть 2) - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2015, 18:40   #541
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelove Посмотреть сообщение
Начинающий инвестор должен понимать, что в инвестировании "кто не рискует, тот не пьет шампанское". Для инвестирования эта фраза подходит как нельзя лучше. Рискуйте не больше, чем вы можете потерять, но рискуйте достаточно, что бы заработать. При инвестировании нужно верить только проверенным людям и инвестировать в правильном направлении. Решения нужно принимать основываясь на реальных фактах.


Если начали хоть как то инвестировать, то уже пошли на риск большой. А дальше потерять деньги намного легче, чем их заработать. Поэтому лучше всего посоветовать рисковать и стараться получить все за минимум времени. Вроде глупый и бессмысленный совет, но кто потерял средства после долгосрочного инвестирования, тот поймет.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 18:56   #542
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelove Посмотреть сообщение
Начинающий инвестор должен понимать, что в инвестировании "кто не рискует, тот не пьет шампанское". Для инвестирования эта фраза подходит как нельзя лучше. Рискуйте не больше, чем вы можете потерять, но рискуйте достаточно, что бы заработать. При инвестировании нужно верить только проверенным людям и инвестировать в правильном направлении. Решения нужно принимать основываясь на реальных фактах.
С одной стороны, начинающий инвестор должен отдавать себе отчет в том, что инвестирование всегда сопряжено с рисками, а с другой стороны, понимать, что успех в инвестировании во многом зависит от того, насколько эти риски контролируются. А одним из элементов этого контроля является последовательность в умении ограничивать их заранее определенным для себя верхним уровнем.
salut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 19:06   #543
sova2011
Любитель
 
Аватар для sova2011
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Играть в рулетку инвестируя в первый попавшийся финансовый инструмент тоже не выход. Риск конечно есть всегда. Но нужно его хоть как то минимизировать. Не нужно гнаться за невероятной прибылью. Все будет со временем, главное правильно подойти к этому. Обидно конечно когда теряешь капитал, но этому я думаю должна быть весомая причина. Плата за ответ дорога очень и таких уроков лучше не повторять.
sova2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 21:50   #544
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sova2011 Посмотреть сообщение
Играть в рулетку инвестируя в первый попавшийся финансовый инструмент тоже не выход. Риск конечно есть всегда. Но нужно его хоть как то минимизировать. Не нужно гнаться за невероятной прибылью. Все будет со временем, главное правильно подойти к этому. Обидно конечно когда теряешь капитал, но этому я думаю должна быть весомая причина. Плата за ответ дорога очень и таких уроков лучше не повторять.


Нужно научится ценить свои деньги и главное,что поставить перед собой цель не потерять,а потом уже заработать. И искать надежные счета,которые приносят маленькую,но стабильную прибыль. Можно начать с готовых продуктов,индексы праиз 2,популярный. И прибыль хорошая,и риски не очень большие. Новичкам не стоит завышать риски,это может привести к потере капитала.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 21:50   #545
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sova2011 Посмотреть сообщение
Играть в рулетку инвестируя в первый попавшийся финансовый инструмент тоже не выход. Риск конечно есть всегда. Но нужно его хоть как то минимизировать. Не нужно гнаться за невероятной прибылью. Все будет со временем, главное правильно подойти к этому. Обидно конечно когда теряешь капитал, но этому я думаю должна быть весомая причина. Плата за ответ дорога очень и таких уроков лучше не повторять.
Конечно не всё так просто - хочу инвестирую без потерь, хочу с умеренными рисками, а хочу зарабатываю в 2 раза больше чем теряю. Мы говорим лишь о вероятностях того или иного развития событий и тут чем больше новичок наберёт практического опыта с самого начала, тем выше шанс заработать в последующие периоды.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 22:00   #546
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Конечно не всё так просто - хочу инвестирую без потерь, хочу с умеренными рисками, а хочу зарабатываю в 2 раза больше чем теряю. Мы говорим лишь о вероятностях того или иного развития событий и тут чем больше новичок наберёт практического опыта с самого начала, тем выше шанс заработать в последующие периоды.
Конечно если брать во внимание именно умеренные Памм счета то с ними работать гораздо проще нежели с агрессивными по этому умеренные Памм счета очень хорошо подходят как начинающим инвесторам так и инвесторам с уже имеющимся опытом работы ведь мало кому хочется рисковать своими деньгами.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 01:04   #547
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Новички не должны гнаться. За прибылью, иначе в самом начале пути легко смогут оступиться. Их задача - это получение хорошего опыта, а значит им просто необходимо работать только с самыми надежными консервативными счетами, независимо от их прибыль. И в ближайшие два месяца нужно избегать агрессивные счета, пока не наберетесь хорошего опыта.
Я бы даже сказал больше. Не стоит новичкам в первые несколько месяцев вообще цель ставить денег заработать. Лучше поставить цель, так инвестировать, чтобы сберечь свои средства. Только научившись сберегать свой депозит. можно уже идти дальше и думать сначала о небольшой, но все же прибыли. А если поставить цель: выйти за 1 мес. на свою официальную зарплату с места работы, то можно прощаться с депозитом вообще.
eltaalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 02:46   #548
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
Я бы даже сказал больше. Не стоит новичкам в первые несколько месяцев вообще цель ставить денег заработать. Лучше поставить цель, так инвестировать, чтобы сберечь свои средства. Только научившись сберегать свой депозит. можно уже идти дальше и думать сначала о небольшой, но все же прибыли. А если поставить цель: выйти за 1 мес. на свою официальную зарплату с места работы, то можно прощаться с депозитом вообще.
Для реализации такой цели - учиться инвестировать без акцента на быструю прибыль, существует ШИ. Демо-период же не предусматривает прибыльности, но даёт новичку навыки в обращении с мониторингами и каким-то капиталом. Время испробовать свои таланты и узнать, интересно ли будет заниматься этим делом или лучше оставить, покуда не вложены реальные деньги.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 05:52   #549
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Проблема советов заключается в том, что в основном кто дают эти советы могут сами их не соблюдать и поэтому кто даёт эти советы, может незнать к чему эти советы могут привести если им начать следовать, поэтому необходимо прислушиваться к советам практикующих инвесторов, а не к тем, кто знает об инвестировании, только в виде теории, поэтому очень важно в инвестировании найти хорошего знакомого, либо друга или родственника кто бы имел опыт в инвестировании.
rakity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 07:08   #550
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
Я бы даже сказал больше. Не стоит новичкам в первые несколько месяцев вообще цель ставить денег заработать. Лучше поставить цель, так инвестировать, чтобы сберечь свои средства. Только научившись сберегать свой депозит. можно уже идти дальше и думать сначала о небольшой, но все же прибыли. А если поставить цель: выйти за 1 мес. на свою официальную зарплату с места работы, то можно прощаться с депозитом вообще.
Правильно, инвестирование не тот вид деятельности, который приносит большую прибыль сразу. Должно пройти определённое время когда инвестор начнёт стабильно зарабатывать. И это надо понимать и не рисковать первое время. Изучать, по-тихоньку, все методы и пробовать различные стратегии инвестирования. Только путём проб и ошибок возможно будет научиться правильному и рациональному инвестированию.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков