Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2015, 21:25   #541
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Колбасит в том плане, что на счёте то -5% инвестору, то +4%... После МУР-2 не все инвесторы ещё привыкли, что управ может из минуса выползти и показать хорошую прибыльную неделю, там обычно была серия только минусовых сделок . Я в Митро, Качера и Салаха инвестирую с самого начала, и вообще жду с ними какой-нибудь индекс, для более пассивных инвестиций.
Насколько я вижу, в минусе не сидели всё равно? Салах конечно сейчас минус показывает, ну так к концу недели можно ожидать что исправится. Алифинвест тоже своими плавающими просадками не даёт спокойно себя чувствовать Так что надо быть видимо готовыми к таким качелям, счета новые, но МУРовцы, и качели оканчиваются приятно же Это должно немного успокаивать, чтоб не трястись каждый минус.
nikaVika вне форума  
Старый 03.03.2015, 21:39   #542
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Счет eduen похоже все таки сольется на этой неделе, удачно я вышла в ролловер. Сейчас на счете--87,42% инвестору, и управ пытается отыграться открывая множество мелких сделок. Похоже скоро увидим новый счет, доверчивый все таки народ инвесторы: управ написал- постараюсь хорошо торговать, просадка в выходные после ролловера была 86,2 , а инвесторы доливались как зомбированные. Похоже только Пантера может большие качели сделать
margovara вне форума  
Старый 04.03.2015, 04:29   #543
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
Счет eduen похоже все таки сольется на этой неделе, удачно я вышла в ролловер. Сейчас на счете--87,42% инвестору, и управ пытается отыграться открывая множество мелких сделок. Похоже скоро увидим новый счет, доверчивый все таки народ инвесторы: управ написал- постараюсь хорошо торговать, просадка в выходные после ролловера была 86,2 , а инвесторы доливались как зомбированные. Похоже только Пантера может большие качели сделать
C eduen-ом понятно - уж далеко не первый закрытый в минусах счёт у него. Отыгрывается он скорее для тех инвесторов, что ещё остались и не вывели по каким-то причинам. Таки прибыли получат. А с Пантерой наверное ни один не может сравняться в настоящем времени, причём как в минус стремительно, так и в мега-прибыль. Восхищает такая качеля.
Тиласми вне форума  
Старый 04.03.2015, 05:37   #544
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Нет, не отслеживаю Темирхана, я в него не инвестировала на этой неделе, мне его торговля не очень нравится, я эксперементирую с Hor_Virches.
Хор Вирчес вообще скрупулезный управляющий, так как может долго выжидать сигнала для вход в рынок. Были такие недели, когда он входил в рынок в четверг и одной сделкой приносил по 4-5% для инвестора. Вот и сейчас уже среда а в рынок он так и не входил. А Вот Алифинвест уже принес почти 4% инвесторам, что не может не радовать.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 04.03.2015, 05:59   #545
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
C eduen-ом понятно - уж далеко не первый закрытый в минусах счёт у него. Отыгрывается он скорее для тех инвесторов, что ещё остались и не вывели по каким-то причинам. Таки прибыли получат. А с Пантерой наверное ни один не может сравняться в настоящем времени, причём как в минус стремительно, так и в мега-прибыль. Восхищает такая качеля.


А что ж этим восхищаться, если такие качели происходят, тут можна как заработать так и потерять если сильно большие дели ей выдавать. Почему ей тогда не инвестируют крупные суммы, а всего 100 тысяч скоро будет, да потому что опасно в нее влаживать серьезно, очень большие шанс потерять процентов 70-80 сразу.
alien вне форума  
Старый 04.03.2015, 06:07   #546
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
А что ж этим восхищаться, если такие качели происходят, тут можна как заработать так и потерять если сильно большие дели ей выдавать. Почему ей тогда не инвестируют крупные суммы, а всего 100 тысяч скоро будет, да потому что опасно в нее влаживать серьезно, очень большие шанс потерять процентов 70-80 сразу.
В Пантерой восхищает то, как она показала умение выходить из глубочайшей просадки в 160% прибыли и только после того она решила временно не работать. Сохранила репутацию и продемонстрировала себя. Но это не те качели, которые я бы смогла инвестировать на данном этапе. Надо закалка, считаю себя не готовой психологически. А дальше - посмотрим, как с КИ будет дело.
Тиласми вне форума  
Старый 04.03.2015, 07:13   #547
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
C eduen-ом понятно - уж далеко не первый закрытый в минусах счёт у него. Отыгрывается он скорее для тех инвесторов, что ещё остались и не вывели по каким-то причинам. Таки прибыли получат. А с Пантерой наверное ни один не может сравняться в настоящем времени, причём как в минус стремительно, так и в мега-прибыль. Восхищает такая качеля.
Да, смущает поведение таких счетов как Едуен и Исо. Неужели нет на такие счета управы. Надо мне кажется запретить руководству компании открывать множество памм счетов после того, как управляющий сливается. Ахмедос молодец, принес ожидаемую прибыль, сделка была по никелю, и судя по полученной прибыли носила скальперский характер. Лот 500. впрочем как обычно.
KiMaR вне форума  
Старый 04.03.2015, 08:18   #548
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
В Пантерой восхищает то, как она показала умение выходить из глубочайшей просадки в 160% прибыли и только после того она решила временно не работать. Сохранила репутацию и продемонстрировала себя. Но это не те качели, которые я бы смогла инвестировать на данном этапе. Надо закалка, считаю себя не готовой психологически. А дальше - посмотрим, как с КИ будет дело.


Пантера на самом деле очень индивидуальный управляющий и так как она не торговал никто другой. Тут не то что бы психологически не быть готовым в этом случае нет никакого определённого правила по которому можно инвестировать. Это один из тех кто просто не поддаётся анализу торговли и в таких вкладывать не вижу смысла. Тем более сейчас имеется большой выбор управляющих с которыми стоит работать.
valvin1 вне форума  
Старый 04.03.2015, 09:57   #549
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вчера вечером только рассматривал возможность входа под открытые прибыльные сделки у Пернсеуса. Насторожил только тот момент, что открыты они были незадолго до дневного ролловера и реальной картины ролоовер отразить не мог. К тому же срок, в который управляющий приносит прибыль уже подходил к концу. И вот сегодня сделки закрыты. Убыток по счёту - 4.91%.
valera вне форума  
Старый 04.03.2015, 10:38   #550
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Хор Вирчес вообще скрупулезный управляющий, так как может долго выжидать сигнала для вход в рынок. Были такие недели, когда он входил в рынок в четверг и одной сделкой приносил по 4-5% для инвестора. Вот и сейчас уже среда а в рынок он так и не входил. А Вот Алифинвест уже принес почти 4% инвесторам, что не может не радовать.
я уже могу сказать, что с Алифинвест проработал около 4-5 недель, в кабинете значится на сегодняшний день доход, который он мне принёс в размере 40%, кто раньше его обнаружил, у того больше, очень качественный управляющий на сегодняшний день, проблема только в том, что я наблюдал за его прошлым счётом и он при такой же доходности допустил просадку в 70% за неделю и закрыл счёт, не пытаясь выбраться с отрицательного КУ, поэтому немного переживаю за счёт, особенно за глубину просадки, но всё равно остаюсь в счёте
Brainsdonor вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков