Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета. - Страница 550 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2015, 18:52   #5491
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Вот только на дальнейшие инвестиции опять где-то придется инвестору капитал искать. Так что лучше выбрать самые надежные площадки, чтобы каждый раз не начинать инвестиции заново. А при диверсификации капитала по разным площадкам и наличии нескольких счетов с каждой площадки в портфеле инвестора неторговые риски уже и не имеют большого значения. Но другое дело, что для этого нужен изначально хороший капитал иметь.


Все равно даже диверсификация не спасает часть денег от потери, ведь жалко свои же деньги. Наверное почти невозможно вот так предусмотреть закрытие брокера, так как все делается быстр и скрытно, компания перестает платить и тогда все понимают, что попали на деньги. Но неторговые риски можно уменьшить, если обходить мошенников и неизвестных дц стороной, и не доверять разным заманчивым акциям.
vitaliy33 вне форума  
Старый 13.01.2015, 03:53   #5492
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Я думаю что каждый инвестор должен понимать что Памм система устроенна далеко не просто и работать в ней не всегда так безопасно как кажется на первый взгляд и наличие всевозможных не торговых рисков это очень хорошо подтверждает.Инвестор должен очень хорошо осознавать что что может его ждать в случае если он захочет становится Памм инвестором или трейдером и к сожалению его работа будет не всегда спокойной и безопасной.
Я думаю, Вы серьезно преувеличиваете значимость именно неторговых рисков в процессе ПАММ-инвестирования и трейдинга. Они конечно есть эти риски, но они отнюдь не настолько глобальны, как вы это описываете! Есть множество куда более насущных вопросов и куда более вероятных опасностей для трейдера и инвестора, чем неторговые ситуации. Я считаю, что о них нужно помнить, но зацикливаться на них не стоит, можно упустить из виду более важные вещи.
Glordon вне форума  
Старый 13.01.2015, 05:36   #5493
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Я думаю, Вы серьезно преувеличиваете значимость именно неторговых рисков в процессе ПАММ-инвестирования и трейдинга. Они конечно есть эти риски, но они отнюдь не настолько глобальны, как вы это описываете! Есть множество куда более насущных вопросов и куда более вероятных опасностей для трейдера и инвестора, чем неторговые ситуации. Я считаю, что о них нужно помнить, но зацикливаться на них не стоит, можно упустить из виду более важные вещи.
Да нет - он как рас смотрит реально на вещи - так как не только сама ПАММ система - но и ЭПС может вас подвести - простой пример, я менял ПМ на WMZ через обменник, с которым работаю не первый месяц - а он мне не вывел деньги, да после жалобы в арбитраж, претензий и так далее деньги отдали, - но ведь могло бы быть все намного хуже.
MsWik вне форума  
Старый 13.01.2015, 06:12   #5494
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Да нет - он как рас смотрит реально на вещи - так как не только сама ПАММ система - но и ЭПС может вас подвести - простой пример, я менял ПМ на WMZ через обменник, с которым работаю не первый месяц - а он мне не вывел деньги, да после жалобы в арбитраж, претензий и так далее деньги отдали, - но ведь могло бы быть все намного хуже.
А причем здесь обменник к инвестированию? Мы же говорим о неторговых рисках при инвестировании, правильно? Т.е. если Вы меняли деньги, одни на другие, значит брокер их Вам вывел без проблем, а проблема у Вас возникла уже не связанная ни с инвестициями ни с работой собственно брокера. Это была обыкновенная, т.с. рабочая накладка. с которой сталкиваются 90% людей, зарабатывающих через интернет. Хоть раз, но почти каждый сталкивается. Я не считаю, что описанный Вами случай подходит под категорию инвестиционных неторговых рисков.
Glordon вне форума  
Старый 13.01.2015, 06:28   #5495
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rakity Посмотреть сообщение
Неторговые риски в наше время стали обычным явлением, даже нельзя доверять тем же, банкам у которых могут просто отнять лицензию из-за рискованной кредитной-денежной политики, но учитывая страхование вкладов предусмотренное законодательством там, хоть можно вернуть определённую сумму потерянных средств. А вот при возникновении неторговых рисков при инвестировании в памм-счета, тут весьма велик риск не вернуть ни копейки, ведь брокер закроется, перестанет грузиться сайт и всё уже ничего не сделаешь.
Вот вот,та ну даже в том же банке,если у него заберут лицензию,то вы может быть и получите часть от своего потерянного депозита,но только же перед этим,вам потребуется потратить уйму своего времени,сил и нервов и то не факт что еще вернут,потом будет в стране кризис или что-то еще и сумма возврата будет очень малая,она не стоит стольких мучений как я считаю и поэтому лучше не заморачиваться и инвестировать в памм счета без всякого страха и сомнений,если случится так случится в любом случае,с любым счетом.
Juicy вне форума  
Старый 13.01.2015, 08:38   #5496
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Да нет - он как рас смотрит реально на вещи - так как не только сама ПАММ система - но и ЭПС может вас подвести - простой пример, я менял ПМ на WMZ через обменник, с которым работаю не первый месяц - а он мне не вывел деньги, да после жалобы в арбитраж, претензий и так далее деньги отдали, - но ведь могло бы быть все намного хуже.
Неторговые риски есть в любой области, при проблемах с ЭПС у вас есть куда обратиться, если же в результате неторговых рисков закроется брокер, обращаться не будет куда и инвестор потеряет свои инвестиции. Поэтому начиная инвестировать, нужно быть готовым к неторговым рискам, постоянно следить за работой выбранного брокера, при наличии хорошего капитала распределять его между несколькими компаниями и не инвестировать последние сбережения.
Vikomor вне форума  
Старый 13.01.2015, 08:58   #5497
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Неторговые риски есть в любой области, при проблемах с ЭПС у вас есть куда обратиться, если же в результате неторговых рисков закроется брокер, обращаться не будет куда и инвестор потеряет свои инвестиции. Поэтому начиная инвестировать, нужно быть готовым к неторговым рискам, постоянно следить за работой выбранного брокера, при наличии хорошего капитала распределять его между несколькими компаниями и не инвестировать последние сбережения.
Нет, некуда. Если ЭПС лопнула - то не как вы свои деньги не заберете. Если вам откажут в выводе в компании - то вы не как не заберете свои деньги. Если вам откажет обменник - так как он уже как 3 недели не выводит - вы опять же потеряете деньги. Так что формально мы некуда не можем обратиться - так как не кто вам денег не вернет если на счетах той компании на которую вы жалуетесь - пусто.
MsWik вне форума  
Старый 13.01.2015, 10:03   #5498
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Нет, некуда. Если ЭПС лопнула - то не как вы свои деньги не заберете. Если вам откажут в выводе в компании - то вы не как не заберете свои деньги. Если вам откажет обменник - так как он уже как 3 недели не выводит - вы опять же потеряете деньги. Так что формально мы некуда не можем обратиться - так как не кто вам денег не вернет если на счетах той компании на которую вы жалуетесь - пусто.
Согласен, неторговые риски есть везде, но в инвестировании они самые большие. Вы же через обменник не будете сразу выводить или вводить весь нужный капитал. А если закрывается брокер, то инвестор теряет весь свой капитал. В теме обсуждаются неторговые риски инвестирования, ЭПС к инвестированию не относится, можно вообще ими не пользоваться, а использовать карточку компании и все переводу делать через банк.
Vikomor вне форума  
Старый 13.01.2015, 10:41   #5499
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Неторговые риски есть в любой области, при проблемах с ЭПС у вас есть куда обратиться, если же в результате неторговых рисков закроется брокер, обращаться не будет куда и инвестор потеряет свои инвестиции. Поэтому начиная инвестировать, нужно быть готовым к неторговым рискам, постоянно следить за работой выбранного брокера, при наличии хорошего капитала распределять его между несколькими компаниями и не инвестировать последние сбережения.
А были прецеденты чтобы компания которая предоставляла ПААМ сервис лопнула? Лопнул ММСИС, но там о ПААМ инвестировании ничего не говорилось. Если говорить о Фоекс4ю, то это кухня и можно говорить что лопнул ПААМ сервис, а компания продолжает функционировать и сливать счета своих клиентов (мне слили 3000 долларов). Или например есть факти что сливались ПААМ счета больше 100000 долларов?
Трейдер Мария вне форума  
Старый 13.01.2015, 11:02   #5500
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трейдер Мария Посмотреть сообщение
А были прецеденты чтобы компания которая предоставляла ПААМ сервис лопнула? Лопнул ММСИС, но там о ПААМ инвестировании ничего не говорилось. Если говорить о Фоекс4ю, то это кухня и можно говорить что лопнул ПААМ сервис, а компания продолжает функционировать и сливать счета своих клиентов (мне слили 3000 долларов). Или например есть факти что сливались ПААМ счета больше 100000 долларов?


Какая разница с чем связаны неторговые риски, с деятельностью компании или они не связаны с этой деятельностью, инвестору в принципе все равно, теряет деньги то он. Поэтому что б не потерять в одной компании все, лучше разделять капитал между несколькими, а возможно даже часть средств держать на депозите в банке.
5Andrey2006 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков