Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование - Страница 552 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2013, 19:59   #5511
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Это может быть заблуждением . Что кто-то зарегистрировался под вами из-за 100% рефбека и останется на все ваши программы. А что ему мешает выторговать у вас такой же рефбек и по другим программам? А если не даете, то пойти искать тех, кто даст. Ведь это не покупка в магазине, где даже если товар чуть дороже, то времени на поиски в другом магазине просто жалко..Тут 1 раз необходимо "настроить" и пользоваться рефбеком..
Может мне сало попадались охотники за рефбеком, но если у меня реф спрашивает какую-то инфу, я ему помогаю, выплачиваю рефбек и рекомендую еще что-то интересное, я ещё ни разу не встречал отказа или ухода. Зачем, ему искать что-то лучше, если я как его партнер, в разных программах, решаю все его вопросы?
Dele вне форума  
Старый 13.12.2013, 19:59   #5512
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я о подобном варианте и писал. Собственно на данный момент я вижу занятие рефералами только как небольшой дополнительный доход. Даже если делать сайт, то под другие цели и ставить реф ссылки дополнительно. Когда писал в данной теме, думал что кто-то посоветуют конкретные варианты как этим заниматься эффективно, но я понял что здесь мало практиков.
Действительно, ПАММ инвестирование может приносить прибыль только при достаточно большом количестве рефералов или больших инвестиций, но ведь если привлекать людей не на ПАММ счета, а на ПАММ площадки к брокерам то можно также получать прибыль и с торговли рефералов которая приносить намного больше прибыли для рефовода.
Crosh вне форума  
Старый 13.12.2013, 20:06   #5513
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я о подобном варианте и писал. Собственно на данный момент я вижу занятие рефералами только как небольшой дополнительный доход. Даже если делать сайт, то под другие цели и ставить реф ссылки дополнительно. Когда писал в данной теме, думал что кто-то посоветуют конкретные варианты как этим заниматься эффективно, но я понял что здесь мало практиков.
У кого нет своего ресурса, то чаще всего совмещают размещение ссылки в подписи с раскруткой своих страниц в соц. сетях. И закрепляют все это рекламой. При чем не обязательно платной. Говорят, профит идет. Так что если готовы проявить бурную деятельность, то эти инструменты как раз подойдут. Кстати, стали пробовать направление приарить на тех форумах, где тема с инвестициями не связана. Но результата пока мне еще не сказали.
Александра А. вне форума  
Старый 13.12.2013, 20:07   #5514
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я не сколько не заблуждаюсь так как в этом деле есть ограничения. Ограничения есть у всех и во всем, а в реферальных программах они особенно чувствуются. Чтобы расширять сеть нужно постоянно работать и при этом эффективность и отдача от такой работы увеличиваться не будет. А в инвестировании все иначе, если увеличиваешь капитал, то при той же эффективности получаешь больше прибыль. Не нужно для этого больше или лучше работать. А в реферальных программах только линейный доход и причем небольшой особенно если не иметь своего сайта и группы.
Линейный доход от своих рефералов это тоже относительно. Ведь не все инвестируют какую -то минимальную сумму. И среди ваших рефералов может быть инвестор с десятками тысяч. А от такого реферала и доход уже не мизерный. Так что все зависит от подхода и количества денег . В сети есть рефферы, которые привлекли сотни тысяч долларов через своих рефералов и получают 5-6 тысяч партнерского вознаграждения.
ivis вне форума  
Старый 13.12.2013, 20:13   #5515
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Действительно, привлечение рефералов через подпись с банальной рекламной строчкой, не имею особой эффективности. Я даже по себе замечаю, что на подписи редко смотрю, как бы пропускаю их мимо. Что бы найти и привлечь рефералов думаю наилучшим будет создание собственного ресурса (от темы до сайта). ну или личное обращение до потенциальных рефералов.
Присоединюсь к Вашему тандему, честно говоря на "голую" подпись сейчас слишком мало кто обращает внимания. А если дописать какие-то сверхприбыли, то вообще отпугнуть может, потому что народ сейчас в сети очень осторожно относится к любому виду заработка в интернете, особенно связанного с вложением средств, что в принципе нормальная реакция после эпопеи с пирамидами и хайпами.
nicko5672 вне форума  
Старый 13.12.2013, 20:18   #5516
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Линейный доход от своих рефералов это тоже относительно. Ведь не все инвестируют какую -то минимальную сумму. И среди ваших рефералов может быть инвестор с десятками тысяч. А от такого реферала и доход уже не мизерный. Так что все зависит от подхода и количества денег . В сети есть рефферы, которые привлекли сотни тысяч долларов через своих рефералов и получают 5-6 тысяч партнерского вознаграждения.


То что все кто-то есть это конечно хорошо. Также можно говорить что в сети есть трейдеры которые зарабатывают десятки и сотни тысяч долларов в месяц и есть инвесторы с капиталом в 10-100 тысяч и более и инвестируют они эти деньги в памм счета на чем тоже зарабатывают очень существенные суммы. Но меня интересует другой вопрос. Как создать самому такую сеть чтобы получать вознаграждение в 5 и более тысяч в месяц и изначально вопрос был именно в этом.
alex0721 вне форума  
Старый 13.12.2013, 21:19   #5517
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
То что все кто-то есть это конечно хорошо. Также можно говорить что в сети есть трейдеры которые зарабатывают десятки и сотни тысяч долларов в месяц и есть инвесторы с капиталом в 10-100 тысяч и более и инвестируют они эти деньги в памм счета на чем тоже зарабатывают очень существенные суммы. Но меня интересует другой вопрос. Как создать самому такую сеть чтобы получать вознаграждение в 5 и более тысяч в месяц и изначально вопрос был именно в этом.
Я бы на Вашем месте, сделал предложение о рефбеке и несколько веток на разных форумах, при этом попутно изучал бы создание лэдингов и работу с контекстной рекламой, после изучения начал бы работать с ними, а дальше подтянул свой блог.
Dele вне форума  
Старый 13.12.2013, 21:22   #5518
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
То что все кто-то есть это конечно хорошо. Также можно говорить что в сети есть трейдеры которые зарабатывают десятки и сотни тысяч долларов в месяц и есть инвесторы с капиталом в 10-100 тысяч и более и инвестируют они эти деньги в памм счета на чем тоже зарабатывают очень существенные суммы. Но меня интересует другой вопрос. Как создать самому такую сеть чтобы получать вознаграждение в 5 и более тысяч в месяц и изначально вопрос был именно в этом.


"Раз другие могут, то и я смогу" - такое часто я говорю сама себе. Пока я еще не ставила цели набрать под тысячу рефералов себе, просто не задумывалась над выгодой этого дела конкретно в отношении ПАММов. Однако в других проектах у меня есть некоторое количество привлеченных рефералов.

Делюсь своими "секретами": 1) давать задание на разных САР-сайтах (системы активной рекламы) - вы в тепле и уюте своего дома приглашаете людей, тут есть минусы: за их вложения надо платить, но все можно просчитать так, чтобы самому в плюсе остаться; 2) давать рекламу в газеты (я честно говоря, не ожидала, но отдача больше, чем на САРах, при том что я размещала только бесплатные объявления); 3) взять любую базу данных (одноклассники, контакт, купить БД и т.д.), где есть контактаня инфа о людях в виде скайпа, телефона, аськи, и прозванивать народ (самый сложный для меня вид привлечения - психологически).

Это так, самые распространенные и рабочие варианты.
TatiDu вне форума  
Старый 13.12.2013, 21:26   #5519
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatiDu Посмотреть сообщение
"Раз другие могут, то и я смогу" - такое часто я говорю сама себе. Пока я еще не ставила цели набрать под тысячу рефералов себе, просто не задумывалась над выгодой этого дела конкретно в отношении ПАММов. Однако в других проектах у меня есть некоторое количество привлеченных рефералов.

Делюсь своими "секретами": 1) давать задание на разных САР-сайтах (системы активной рекламы) - вы в тепле и уюте своего дома приглашаете людей, тут есть минусы: за их вложения надо платить, но все можно просчитать так, чтобы самому в плюсе остаться; 2) давать рекламу в газеты (я честно говоря, не ожидала, но отдача больше, чем на САРах, при том что я размещала только бесплатные объявления); 3) взять любую базу данных (одноклассники, контакт, купить БД и т.д.), где есть контактаня инфа о людях в виде скайпа, телефона, аськи, и прозванивать народ (самый сложный для меня вид привлечения - психологически).

Это так, самые распространенные и рабочие варианты.


Спасибо за ваш ответы и за советы (секреты), но наверное мне это все не подойдет. Все эти методы о которых вы говорите предполагает чтобы человек основную часть времени тратил именно на такой заработок, а я же рассматриваю данный заработок как дополнительный, но в тоже время высокодоходный. Если я буду делать сайт для других целей и поставлю там все возможные реф ссылки, то это будет оптимально для меня.
alex0721 вне форума  
Старый 13.12.2013, 21:35   #5520
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
То что все кто-то есть это конечно хорошо. Также можно говорить что в сети есть трейдеры которые зарабатывают десятки и сотни тысяч долларов в месяц и есть инвесторы с капиталом в 10-100 тысяч и более и инвестируют они эти деньги в памм счета на чем тоже зарабатывают очень существенные суммы. Но меня интересует другой вопрос. Как создать самому такую сеть чтобы получать вознаграждение в 5 и более тысяч в месяц и изначально вопрос был именно в этом.
А что вам мешает найти такие проекты в сети и просто наблюдать и копировать их действия? На форуме вы ответа не получите. Во первых конкуренция, а во вторых сами начинающие рефоводы. Что бы вам кто-то реально рассказал, он должен быть заинтересован. Это может быть и участие у него в партнерке. Особенно такой вариант возможен, если есть 2-уровневая партнерка у такого рефовода. Но сразу скажу. Времена когда можно было бесплатно раскручивать рефку - прошли...
ivis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков