Оптимальная инвестиция в памм для новичков - Страница 552 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2014, 13:54   #5511
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, новичку не стоит сразу делать большие вклады в ПАММ-сервис. Все-таки, для начала нужно немного освоиться, понять эту систему инвестирования. Ведь иногда просто по не знанию можно допустить ошибку. Через 2-3 периода, если все пошло "как надо", можно добавлять средства на счет и уже с большей уверенностью распределять их.
Главное , что бы новичек понимал . что при инвестировании только 100 долларов в начале в дальнейшем нужно доливать . чтоь бы достичь результата . так как инвестировав 100 долларов и больше не добавлять средств развить депозит будет сложно , так вложения длительное время останутся без диверсификации . а значит инвестор будет либо терять либо двигаться очень медленно.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 17:35   #5512
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Все равно чтобы вы не говорили мою точку зрения вам не изменить! А я считаю, что с большой суммы инвестирование новичку начинать попросту опасно. Ведь есть максимальная вероятность слива всего депо, так как новичок не имеющий опыта не знает куда, в какие счета лучше инвестировать, и когда, в какой момент лучше вывести свои средства, например если счет попал в большую просадку. Так что оптимальной инвестицией будет сумма в 100-500$
Я вот в соседней теме рассуждал о количестве ПАММ-счетов для инвестирования, можно даже и до 20 счетов выбрать, так что оптимальной первоначальной инвестицией может быть 2000 долларов, ведь почему бы сразу не попытаться сформировать свой широкий портфель, полностью провести диверсификацию и сразу войти в серьезную работу.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 17:46   #5513
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я вот в соседней теме рассуждал о количестве ПАММ-счетов для инвестирования, можно даже и до 20 счетов выбрать, так что оптимальной первоначальной инвестицией может быть 2000 долларов, ведь почему бы сразу не

попытаться сформировать свой широкий портфель, полностью провести диверсификацию и сразу войти в серьезную работу.
Правильно вы говорите, попытаться. Но учитывая то, что у новичка весьма вероятно будет в портфеле далеко не самые лучшие инструменты у него и прибыль может быть не самой лучшей, если вообще будет. Ведь нередко новичок не может сформировать свой портфель правильно, на это нужно некоторое время. А значит и оптимальная сумма не должна быть слишком большой для новичка. Понятное дело, что опытный инвестор в состоянии собрать хороший портфель, но новичок вряд ли. Потому считаю что начать нужно всего с нескольких сотен, что хватит на собирание портфеля, а когда возможные ошибки будут устранены можно будет добавлять средства.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 18:00   #5514
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В этом то и вся проблема, что 100 долларов не хватит для создания качественного оптимального портфеля. А брать большой капитал даже при его наличии у начинающего инвестора тоже не очень то и оптимально. Выход из этой ситуации думаю один - инвестору взять сумму в 300-500 долларов и формировать базовый портфель.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 18:25   #5515
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
В этом то и вся проблема, что 100 долларов не хватит для создания качественного оптимального портфеля. А брать большой капитал даже при его наличии у начинающего инвестора тоже не очень то и оптимально. Выход из этой ситуации думаю один - инвестору взять сумму в 300-500 долларов и формировать базовый портфель.
Оптимальный портфель и не получится у начинающего инвестора сразу же собрать. Потому что вроде бы и изучил основные правила выбора счета, но что-то да упустил. Например, все управляющие торгуют одной и той же парой. В этом случае однозначно придется портфель корректировать. Так что больше 500 долларов незачем выделять для начального этапа инвестирования.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 18:33   #5516
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
В этом то и вся проблема, что 100 долларов не хватит для создания качественного оптимального портфеля. А брать большой капитал даже при его наличии у начинающего инвестора тоже не очень то и оптимально. Выход из этой ситуации думаю один - инвестору взять сумму в 300-500 долларов и формировать базовый портфель.
Хорошо, всё-таки, что у каждого есть своя точка зрения и аргументированная позиция по многим вопросам, в том числе и по оптимальной инвестиции. Я так думаю, что под этим понятием следует рассматривать не только общую сумму инвестиции и распределение её по инструментам, но также и временной фактор. Например, есть 500 долларов. На этой неделе внёс 100 в консервативный индекс, на следующей - 100 в ПАММ - счёт, ещё через одну - 100 или 200 в фонд. Что-то вроде этого. Лично я всегда в новые проекты входил минимальной суммой просто для того, чтобы узнать принцип. И психологически комфортнее.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 18:34   #5517
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, новичку не стоит сразу делать большие вклады в ПАММ-сервис. Все-таки, для начала нужно немного освоиться, понять эту систему инвестирования. Ведь иногда просто по не знанию можно допустить ошибку. Через 2-3 периода, если все пошло "как надо", можно добавлять средства на счет и уже с большей уверенностью распределять их.
Так для разных новичков и разные суммы важны. Для меня 1000 долларов большая сумма которую еще собрать надо, а для кого-то это так поход в магазин. а с какой суммы начинать сложный вопрос своего кармана )))но если говорить о оптимальной сумме то от 500 долларов и будет оптимальной с точки зрения формирования портфели и с точки зрения получения процентов.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 19:00   #5518
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
В этом то и вся проблема, что 100 долларов не хватит для создания качественного оптимального портфеля. А брать большой капитал даже при его наличии у начинающего инвестора тоже не очень то и оптимально. Выход из этой ситуации думаю один - инвестору взять сумму в 300-500 долларов и формировать базовый портфель.
Если мы говорим о новичках,то при всем желании он не сможет собрать качественный портфель даже с 300-500 долл.Так зачем же их инвестировать в неизвестно куда.Новичку нужно 100 долл для ознакомления с системой,а пока он не получит опыта и знании для качественного выбора и создании критерии выбора памм счета вообще больше инвестировать не стоит.Для новичка,как вариант,может быть еще только фонд,так как там все таки средства застрахованы.
Serjiu88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 22:23   #5519
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Правильно вы говорите, попытаться. Но учитывая то, что у новичка весьма вероятно будет в портфеле далеко не самые лучшие инструменты у него и прибыль может быть не самой лучшей, если вообще будет. Ведь нередко новичок не может сформировать свой портфель правильно, на это нужно некоторое время. А значит и оптимальная сумма не должна быть слишком большой для новичка. Понятное дело, что опытный инвестор в состоянии собрать хороший портфель, но новичок вряд ли. Потому считаю что начать нужно всего с нескольких сотен, что хватит на собирание портфеля, а когда возможные ошибки будут устранены можно будет добавлять средства.
Но ни кто не запрещает новичкам и так пробовать начинать свою работу, просто инвестирование - это не трейдинг, тут нету такого долго периода становления и такого большого количества ошибок, которые бывают у трейдеров, которые управляют своими ПАММ-счетами, так что можно и попробовать. Попытка - не пытка, так вроде бы говорить у нас любят?
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 22:46   #5520
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
В этом то и вся проблема, что 100 долларов не хватит для создания качественного оптимального портфеля. А брать большой капитал даже при его наличии у начинающего инвестора тоже не очень то и оптимально. Выход из этой ситуации думаю один - инвестору взять сумму в 300-500 долларов и формировать базовый портфель.


Да ведь и незачем создавать качественный портфель под 100$, качественные портфели создаются под сумму выше 5 000$. А для новичка вполне достаточно будет выбрать 4-5 ПАММ счетов с минимальны порогом входа от 10 до 25$ и в принципе безопасно инвестировать. Так что именно для новичка, а не для опытного инвестора, который должен создавать качественный потрфель 100$ вполне могут оптимальным первоначальным вложением.
Lawanski вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков