Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование - Страница 553 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2013, 21:36   #5521
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Спасибо за ваш ответы и за советы (секреты), но наверное мне это все не подойдет. Все эти методы о которых вы говорите предполагает чтобы человек основную часть времени тратил именно на такой заработок, а я же рассматриваю данный заработок как дополнительный, но в тоже время высокодоходный. Если я буду делать сайт для других целей и поставлю там все возможные реф ссылки, то это будет оптимально для меня.
А смысл делать сайт и вставлять на него рефки, если не вкладываться в рекламу, кто его будет просматривать? В данный момент таких блогов тьма, я даже некоторым задавал вопрос, для кого Вы пишите блог, если посещаемость 4 человека в месяц, в ответ конечно был мат сплошной.
Dele вне форума  
Старый 13.12.2013, 21:46   #5522
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
А смысл делать сайт и вставлять на него рефки, если не вкладываться в рекламу, кто его будет просматривать? В данный момент таких блогов тьма, я даже некоторым задавал вопрос, для кого Вы пишите блог, если посещаемость 4 человека в месяц, в ответ конечно был мат сплошной.


Ну сайт не ради реферальных ссылок и я уже об этом писал. Сайт о трейдинге и инвестициях и возможно мой личный блог на нем. А кто сказал что я не собираюсь его раскручивать? Если я и решу делать такой сайт, то он будет удобным, качественным, информативным и посещаемым. И я собираюсь его раскручивать всеми доступными и эффективными способами. И надеюсь что доход от рефералов будет покрывать расходы на раскрутку.
alex0721 вне форума  
Старый 13.12.2013, 21:58   #5523
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Тут, думаю, дело в том, что сеть просто перенаполнили различной рекламой. Если человек посещает сайты достаточно продолжительное время, то у него вырабатывается некий иммунитет к рекламе и он уже автоматически не смотрит на рекламу, будь-то PAMM или Forex. Хотя возможно для него это было бы и выгодно. А кто ищет что-то подобное, тот конечно выберет скорее всего того, кто будет предлагать рефбек, всё-таки, это дополнительный стимул.
может и так. не буду отрицать, так как мало разбираюсь в таком подходе) Но то что рекламы уже ну очень много согласен, и теперь для того чтобы обратить внимание потенциальных клиентов, нужно придумывать очень красочные и привлекающие внимание. Но ведь и количество людей желающих заработать в интернете становится все больше и больше
Crosh вне форума  
Старый 13.12.2013, 21:58   #5524
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Ну сайт не ради реферальных ссылок и я уже об этом писал. Сайт о трейдинге и инвестициях и возможно мой личный блог на нем. А кто сказал что я не собираюсь его раскручивать? Если я и решу делать такой сайт, то он будет удобным, качественным, информативным и посещаемым. И я собираюсь его раскручивать всеми доступными и эффективными способами. И надеюсь что доход от рефералов будет покрывать расходы на раскрутку.
Значит я просто не правельно понял Ваши слова, опять подумал блог для самого себя будут делать)))
Dele вне форума  
Старый 13.12.2013, 23:26   #5525
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Линейный доход от своих рефералов это тоже относительно. Ведь не все инвестируют какую -то минимальную сумму. И среди ваших рефералов может быть инвестор с десятками тысяч. А от такого реферала и доход уже не мизерный. Так что все зависит от подхода и количества денег . В сети есть рефферы, которые привлекли сотни тысяч долларов через своих рефералов и получают 5-6 тысяч партнерского вознаграждения.
Не плохие доходы может принести партнерская ссылка. Для меня подобный вид дополнительного заработка новинка ,но как я понимаю в оферте указывается вознаграждение партнеру привлекшего инвестора ,почти у всех стоит 5%. Это вознаграждение выплачивается единоразово ,после первого периода ,или пока инвестор в этом ПАММе?
Darya вне форума  
Старый 14.12.2013, 00:34   #5526
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Присоединюсь к Вашему тандему, честно говоря на "голую" подпись сейчас слишком мало кто обращает внимания. А если дописать какие-то сверхприбыли, то вообще отпугнуть может, потому что народ сейчас в сети очень осторожно относится к любому виду заработка в интернете, особенно связанного с вложением средств, что в принципе нормальная реакция после эпопеи с пирамидами и хайпами.
Как бы не была печальна история с финансовыми махинациями, но вс же можно наблюдать как стремительно развиваются всякого рода пирамиды вроде "сада" "банка" и других сетевиков. Но может в этом то и соль? может стоить пообещать народу что с одного доллара они сделают 100 а со 100 - 1 000 000?) может такой вид станет более популярным?)
Crosh вне форума  
Старый 14.12.2013, 05:37   #5527
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Как бы не была печальна история с финансовыми махинациями, но вс же можно наблюдать как стремительно развиваются всякого рода пирамиды вроде "сада" "банка" и других сетевиков. Но может в этом то и соль? может стоить пообещать народу что с одного доллара они сделают 100 а со 100 - 1 000 000?) может такой вид станет более популярным?)
Я всё же являюсь сторонником другого подхода, и считаю, что потенциальному рефералу сразу надо раскрывать глаза на все плюсы и минусы ПАММ инвестирования, хотя кое в чём Вы правы, что такой подход имеет место и будет приносить неплохие результаты. Поэтому тут всё упирается в морально-этическую сторону вопроса, а точнее-как рефовод лично для себя видит свой подход взаимоотношений со своими будущими рефералами и на каких принципах он будет основан.
nicko5672 вне форума  
Старый 14.12.2013, 05:59   #5528
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рекламы, действительно, и так уже полно. Стало быть, нужно заниматься не стандартным сайтостроением и размещением рефок по всем статьям, а чем-то более оригинальным. Самый лучший вариант, о котором я уже неоднократно говорил, - создать/купить сайт любой тематики (спорт, авто, etc.), раскрутить и разместить как бы невзначай красочный баннер о ПАММе. Но для грамотной раскрутки необходимы знания вебмастера (хотя бы основные).
WarnerDC вне форума  
Старый 14.12.2013, 06:53   #5529
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Не плохие доходы может принести партнерская ссылка. Для меня подобный вид дополнительного заработка новинка ,но как я понимаю в оферте указывается вознаграждение партнеру привлекшего инвестора ,почти у всех стоит 5%. Это вознаграждение выплачивается единоразово ,после первого периода ,или пока инвестор в этом ПАММе?
Есть разные типы вознаграждений от действий реферала. Например, есть вознаграждение за привлечение в памм, но обычно управляющие ставят несколько процентов со своего заработка на тех деньгах, что внес инвестор. А Вы где планируете раскручивать свою рефку? Ведь чтобы получить ощутимый результат нужны солидные инвестиции у партнеров и притом успешные действия управляющих.
ivis вне форума  
Старый 14.12.2013, 07:13   #5530
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

НУ я не то что говорю что только так и нужно работать и привлекать людей Мне просто интересно станет ли народ, более охотно инвестировать свои средства. Я все наверное проведу эксперимент и дам такую рекламу в консервативные счета. Что бы инвесторы по крайней мере не потеряли.

А на счет отношений, то кикие могут быть отношения если вы рекламируете свою ссылку с помощью банера на рекламных площадках?)
Crosh вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков