Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета. - Страница 558 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 04:17   #5571
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
а инвестор в очень маленьких силах контролировать это единственное что он может сделать это вложиться в более менее толкового брокера который не кидал людей и довольно стабильно вел себя при торговле за длительный период времени, ну а остальное как себя поведет брокер и не окажется ли он мошенников в конце это уже предугадать наперед врятле возможно
Я считаю, что вполне реально увидеть мошенник перед вами или добросовестный брокер. Это сразу видно. Во-первых, опыт и история компании, отзывы, а это уже показатели. Так что неторговые риски нельзя исключить совсем, их можно минимизировать. Даже за счёт того, что не связываться с сомнительными конторками, предлагающими быстрое обогащение и разделив капитал на несколько площадок.
Екатерина85 вне форума  
Старый 17.01.2015, 06:09   #5572
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я считаю, что вполне реально увидеть мошенник перед вами или добросовестный брокер. Это сразу видно. Во-первых, опыт и история компании, отзывы, а это уже показатели. Так что неторговые риски нельзя исключить совсем, их можно минимизировать. Даже за счёт того, что не связываться с сомнительными конторками, предлагающими быстрое обогащение и разделив капитал на несколько площадок.
У брокера MMCIS тоже была и история компании и отзывы и определённые показатели, это не факт что это не мошенник, мошеннику необходимо скрываться под добросовестной шкурой, потому что если этого не делать то никто не будет инвестировать в того кто будет называть себя мошенником разумно ведь, поэтому мошенникам надо скрывать свою сущность под масками иначе они не смогут обманывать, поэтому неторговые риски все инвесторы держат в уме не упускают их из виду.
rakity вне форума  
Старый 17.01.2015, 06:40   #5573
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я считаю, что вполне реально увидеть мошенник перед вами или добросовестный брокер. Это сразу видно. Во-первых, опыт и история компании, отзывы, а это уже показатели. Так что неторговые риски нельзя исключить совсем, их можно минимизировать. Даже за счёт того, что не связываться с сомнительными конторками, предлагающими быстрое обогащение и разделив капитал на несколько площадок.


Не всегда не торговые риски связаны именно с мошенниками,так как и добросовестный брокер может закрыться по разным причинам. Но если работать с надежными компаниями,то не торговые риски будут меньше,а еще желательно постараться сделать диверсификацию между разными компаниями. Так риски потерять все очень уменьшаться.
Skorpionis вне форума  
Старый 17.01.2015, 07:34   #5574
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Каждый понимает по своему неторговые риски. Для кого-то это неторговые ситуации в торговле, а для кого-то обман брокером, мошенничество. Я считаю, что неторговым рискам противостоять вообще невозможно в обоих указанных случаях. Это чистые риски инвестора.
С мошенничеством можно бороться, делая скрупулезный анализ брокеров в которые инвесторы хотят инвестировать свои средства. С закрытием площадок можно бороться диверсификацией (разделением капитала на несколько площадок). Без выходных ситуаций не бывает, правда полностью избавится от неторговых рисков в ПАММ индустрии нельзя.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 17.01.2015, 07:34   #5575
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Каждый понимает по своему неторговые риски. Для кого-то это неторговые ситуации в торговле, а для кого-то обман брокером, мошенничество. Я считаю, что неторговым рискам противостоять вообще невозможно в обоих указанных случаях. Это чистые риски инвестора.
Я с вами согласен,потому как неторговые риски это дело такое,каждый может попасть в нелепую ситуацию и себя ты никак не застрахуешь полностью от этих рисков,только лишь диверсификация своего инвистициионного портфеля ,позволит тебе обрести уверенность в своих инвестициях и убережет тебя частично от рисков,которые не связаны с торговлей. Такие риски присутствуют в любой рабочей сфере деятельности человека,даже тот же водитель маршрутки,не упускает той возможности,что у него откажут тормоза в один момент.
Juicy вне форума  
Старый 17.01.2015, 09:17   #5576
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Не всегда не торговые риски связаны именно с мошенниками,так как и добросовестный брокер может закрыться по разным причинам. Но если работать с надежными компаниями,то не торговые риски будут меньше,а еще желательно постараться сделать диверсификацию между разными компаниями. Так риски потерять все очень уменьшаться.
Добросовестный и закрыться - вам не кажется что это не звучит. Если он закрывается то как правило с деньгами, я еще не разу не видел что бы он в начале отдавал деньги а потом уходил. Разные компании - тут спорный вопрос, так как в таком случае вы сильно увеличите свои торговые риски, так как в других компаниях просто не будет таких продуктов.
MsWik вне форума  
Старый 17.01.2015, 10:22   #5577
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Я с вами согласен,потому как неторговые риски это дело такое,каждый может попасть в нелепую ситуацию и себя ты никак не застрахуешь полностью от этих рисков,только лишь диверсификация своего инвистициионного портфеля ,позволит тебе обрести уверенность в своих инвестициях и убережет тебя частично от рисков,которые не связаны с торговлей. Такие риски присутствуют в любой рабочей сфере деятельности человека,даже тот же водитель маршрутки,не упускает той возможности,что у него откажут тормоза в один момент.


Если постоянно следить за машиной, то такая вероятность будет незначительной. А вот следить за дилинговыми центрами проблематично, потому что исчезают они довольно стремительно, просто в один прекрасный день прекращаются выплаты и с этим уже ничего не поделаешь. При этом избежать этого очень сложно, потому что все дилинговые центры полностью закрыты для клиентов и никому кроме руководства не известно как они работают на самом деле.
sergey339 вне форума  
Старый 17.01.2015, 10:29   #5578
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Добросовестный и закрыться - вам не кажется что это не звучит. Если он закрывается то как правило с деньгами, я еще не разу не видел что бы он в начале отдавал деньги а потом уходил. Разные компании - тут спорный вопрос, так как в таком случае вы сильно увеличите свои торговые риски, так как в других компаниях просто не будет таких продуктов.
Да, упомянутый Вами нюанс, действительно, важен. В попытке снизить не-торговые риски путем диверсификации средств между различными площадками, инвестор приходит к пониманию, что не такой уж у него богатый выбор, ведь и соответствующий сервис, и хорошие управляющие, и разработанные компанией готовые продукты, и условия работы не всегда имеют аналоги на других площадках. По крайней мере, положение дел сейчас именно такое.
salut вне форума  
Старый 17.01.2015, 10:39   #5579
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Каждый понимает по своему неторговые риски. Для кого-то это неторговые ситуации в торговле, а для кого-то обман брокером, мошенничество. Я считаю, что неторговым рискам противостоять вообще невозможно в обоих указанных случаях. Это чистые риски инвестора.
Совершенно верно, неторговые риски, это именно риски в чистом виде, от которых невозможно полностью защититься и невозможно предсказать! Это единственный тип рисков, которые приходится принимать "как есть" и либо мириться с ними, либо вообще не заниматься данной деятельностью. Да, есть определенные схемы, при помощи которых, эти риски можно снизить, но не устранить.
Glordon вне форума  
Старый 17.01.2015, 11:01   #5580
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Совершенно верно, неторговые риски, это именно риски в чистом виде, от которых невозможно полностью защититься и невозможно предсказать! Это единственный тип рисков, которые приходится принимать "как есть" и либо мириться с ними, либо вообще не заниматься данной деятельностью. Да, есть определенные схемы, при помощи которых, эти риски можно снизить, но не устранить.


Устранить неторговые риски полностью никогда не удастся, любая компания может закрыться и найти для этого сотни причин. а потому что бы не попасть в такую нелепую ситуацию прежде всего не нужно инвестировать в новые и совсем еще не проверенные компании. Если свои инвестиции разбить на несколько памм площадок то и риск потери их будет снижен в разы. Добиться полного отсутствия неторговых рисков не получиться.
vitaliy33 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков