Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 56 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2014, 14:02   #551
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Я например прекрасно инвестировал 100 долларов в одного управляющего, а через 1,5 месяца когда еще долился инвестировал во второго - так постепенно портфель формировал. И первый счет у меня был умеренный - и как не странно ничего не слил без диверсификации, а наоборот прекрасно увеличивал депозит, сейчас с диверсификацией депозит растет медленнее
Про слив этой вашей сотни долларов можно было бы говорить, если бы инвестиции были сделаны в агрессивный памм счет. А вы не вкладывали в агрессивный счет. Просто без диверсификации, если бы ваш счет ушел в минус, то нечем было бы крыть этот минус и пришлось бы просто ждать выхода из просадки.
Фейрик вне форума  
Старый 25.09.2014, 14:31   #552
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Без диверсификации не стоит заниматься инвестированием, она очень часто спасает инвесторов от потери денег в одном всего лишь памм счете. но вот насколько такое распределение денег будет эффективно именно с инвестицией в сто долларов? Думаю сто долларов будет выгодно вложить одной сумой в индекс и после наращивания все таки еще пополнить деньгами.
Многим новичкам не терпится начать инвестировать и на данный момент многие соглашаются с суммой в 100 долларов ( хотя бы не 10 долларов). Да в один счет вкладывать достаточно не разумно . а вот в индексы или фонды можно смело инвестировать и наращивать свой депозит путем реинвеста и постоянных доливок.
asirisa вне форума  
Старый 25.09.2014, 14:35   #553
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Я например прекрасно инвестировал 100 долларов в одного управляющего, а через 1,5 месяца когда еще долился инвестировал во второго - так постепенно портфель формировал. И первый счет у меня был умеренный - и как не странно ничего не слил без диверсификации, а наоборот прекрасно увеличивал депозит, сейчас с диверсификацией депозит растет медленнее
У меня был полугодичный эксперимент с Форекс Трендом. Я как-то закинул туда чуть больше полусотни долларов, потом ещё несколькими десятками долился. Несколько месяцев инвестировал исключительно в одного управляющего (на двух просто не хватало) за весь период только один раз попал на небольшую просадочную неделю. Но это был исключительно эксперимент, к тому же во времена его начала я уже вполне прилично владел анализом и прогнозированием ПАММ-счетов. Через три месяца я уже мог себе позволить два счёта, а через полгода - удвоил первоначальный капитал. Среди моих управляющих были: Патрик, Кракен, Валекс, Клякса, Хозяин. Практически все - агрессивного типа. Я понимаю, что нарушал все правила, но пронесло.
valera вне форума  
Старый 25.09.2014, 14:45   #554
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
У меня был полугодичный эксперимент с Форекс Трендом. Я как-то закинул туда чуть больше полусотни долларов, потом ещё несколькими десятками долился. Несколько месяцев инвестировал исключительно в одного управляющего (на двух просто не хватало) за весь период только один раз попал на небольшую просадочную неделю. Но это был исключительно эксперимент, к тому же во времена его начала я уже вполне прилично владел анализом и прогнозированием ПАММ-счетов. Через три месяца я уже мог себе позволить два счёта, а через полгода - удвоил первоначальный капитал. Среди моих управляющих были: Патрик, Кракен, Валекс, Клякса, Хозяин. Практически все - агрессивного типа. Я понимаю, что нарушал все правила, но пронесло.
Я очень хорошо знаю Патрика, кляксу и Валякса, так как я постоянно инвестирую в их счета. Вернее у меня собран портфель из их счетов, который приносит большую прибыль. Однако 100 долларов не хватит для инвестирования в эти счета, поэтому лучше инвестировать 100 долларов в консервативный счёт и постоянно реинвестировать. Как получите хорошую прибыль, создавайте портфель как у меня.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 25.09.2014, 17:01   #555
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется все таки, что надо просто не спеша проследить кто из нормально работающих после просадки управляющих просядет,-вложить в него эти 100 долларов. Желательно на однонедельный период. И постоянно реинвестировать. А когда уже будет и вторая сотня,-ее можно уже в индексы или в фонд инвестировать, продолжая первой сотней работать с прежними управляющими. Как пример-выше перечисленные подходят вполне.
semigolovij вне форума  
Старый 25.09.2014, 19:13   #556
TRANCE
Новичок
 
Аватар для TRANCE
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

для стартовых 100 готовый инструментарий - однозначно(фонды,индексы) а дальше - больше,формирование портфеля от консерваторов к агрессорам,мне например скилд нравится как для начинающего,благодаря более длинному ТП в 4 недели,где по итогам торговой недели может быть и минус,зато если не сорваться и выйти со штрафом к концу остаться в плюсе
TRANCE вне форума  
Старый 25.09.2014, 20:46   #557
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сделал как мне рекомендовали и закинул 100 долларов на votfx. А какие паммы еще посоветуете в этом роде? если я планирую наращивать, то стоит ли уходить с этого памма? вообще этот памм хорош для привлечения новчиком. я друзьям это образцом показываю. Хорошо помогает Быстро заинтересовываются.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 25.09.2014, 21:01   #558
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
У меня был полугодичный эксперимент с Форекс Трендом. Я как-то закинул туда чуть больше полусотни долларов, потом ещё несколькими десятками долился. Несколько месяцев инвестировал исключительно в одного управляющего (на двух просто не хватало) за весь период только один раз попал на небольшую просадочную неделю. Но это был исключительно эксперимент, к тому же во времена его начала я уже вполне прилично владел анализом и прогнозированием ПАММ-счетов. Через три месяца я уже мог себе позволить два счёта, а через полгода - удвоил первоначальный капитал. Среди моих управляющих были: Патрик, Кракен, Валекс, Клякса, Хозяин. Практически все - агрессивного типа. Я понимаю, что нарушал все правила, но пронесло.
Я начинал с 100$ полтора года назад, мой первый инвестиционный инструмент был индекс million, принёс мне аж полтора доллара за неделю) Я сразу просёк фишку, что инвестирование таких сумм это бесполезная трата времени. У меня электричества уходило больше, чем приносил этот индекс. Ну я плюнул и понял, что либо нормальная сумма (хотя бы 800$), либо ничего. Ну, подкопил и вложил, спасибо Хозяину, помог мне сильно в получении прибыли.
pvwv вне форума  
Старый 25.09.2014, 21:43   #559
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Я начинал с 100$ полтора года назад, мой первый инвестиционный инструмент был индекс million, принёс мне аж полтора доллара за неделю) Я сразу просёк фишку, что инвестирование таких сумм это бесполезная трата времени. У меня электричества уходило больше, чем приносил этот индекс. Ну я плюнул и понял, что либо нормальная сумма (хотя бы 800$), либо ничего. Ну, подкопил и вложил, спасибо Хозяину, помог мне сильно в получении прибыли.
Это вы здорово написали. У меня Интернет стоит 1200 рублей ежемесячно, вот представьте, если бы у меня было всего 100 долларов, ради чего вообще тогда я бы включала компьютер, чтобы посмотреть как там поживают счета в моем портфеле. нужно все соразмерять. 100 долларов можно рассматривать исключительно, как обучение, которое должно быть направлено на минимизацию рисков и получение более менее стабильной прибыли.
tatas вне форума  
Старый 25.09.2014, 23:19   #560
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Сделал как мне рекомендовали и закинул 100 долларов на votfx. А какие паммы еще посоветуете в этом роде? если я планирую наращивать, то стоит ли уходить с этого памма? вообще этот памм хорош для привлечения новчиком. я друзьям это образцом показываю. Хорошо помогает Быстро заинтересовываются.
Тогда ещё больше они могут сейчас заинтересоваться twilight, поскольку управляющий работает достаточно хорошо и к тому же, совсем недавно побывал в просадке. С понедельника у него ТП новый начинается, который у него 4 недели, поэтому если инвестировать в него, то лучше бы в воскресенье. А прибыли он приносит побольше чем votfx. Можно также взять ubunt, который на этой неделе просел и скорее всего будет дальше торговать в плюс продолжительное время, месяца 2 вполне, а вот доходность у него ещё больше чем у двух предыдущих. И это оба умеренно-консервативные счета, у которых не было больших просадок.
FirstX вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков