Причина ухода начинающих трейдеров с форекса - Страница 56 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2013, 10:08   #551
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Многие уходят от того, что есть более простые варианты заработать деньги. На форексе это не у всех получается.

К тому же и депозит собрать достойный достаточно не просто. На это уходит много времени, а прибыль с мелочёвки мало кого устраивает. А кто то просто понимает, что ему это неинтересно. Ведь увлечения у всех разные.

Хотя есть и такие, кто начав торговать уже просто не видит для себя ничего кроме форекса.
Согласна, уходят из-за того что изначально начали расчитывать на торговлю, многие думают что вот начали торговать и все, скоро тысячами в день будут зарабатывать, а потом горькое разочарование в том, что тут чтобы 10 долларов заработать нужно очень постараться, поэтому их надежды не оправдываются, вот и уходят.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 20:17   #552
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

На уход еще влияет неправильное распределение времени. Кто-то может выделять на торги всего лишь, скажем, час. Максимум - 3 часа. А ожидает получить за это время весьма приятную сумму денег. И когда это не происходит, то желание полностью пропадает. И начинающий трейдер покидает форекс.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 07:01   #553
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
На уход еще влияет неправильное распределение времени. Кто-то может выделять на торги всего лишь, скажем, час. Максимум - 3 часа. А ожидает получить за это время весьма приятную сумму денег. И когда это не происходит, то желание полностью пропадает. И начинающий трейдер покидает форекс.
Час уходит на проведение технического анализа, а все остальное время зависит от того как ведет себя рынок и тут уже не вы определяете когда и сколько вы будете наблюдать за сделками. Если времени нет выбираете другой более высокий таймфрейм, но и в торговле участвуете меньше, а значит не научитесь. В таком случае есть смысл уйти с форекса.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 10:20   #554
dzibchik
Любитель
 
Аватар для dzibchik
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Некоторые уходят не изз-за нехватки средств, а осознания что с тем что есть много не заработаешь, а на нормальный депозит своих доходов пока не хватает и если есть возможность где-то подрабатывать в другом месте уходят туда с надеждой когда-то вернуться и торговать серьезно.
Это так, многие уходят как правило из за потери веры что они могут дойти до своей "вершины". Сейчас вообще не проблема найти деньги для и торговли есть столько акций воспользовавшись которыми можно заработать свой первый депозит. а вот желания зарабатывать как оказывается не у всех есть. Вот такие и покидают рынок.
dzibchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 15:35   #555
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dzibchik Посмотреть сообщение
Это так, многие уходят как правило из за потери веры что они могут дойти до своей "вершины". Сейчас вообще не проблема найти деньги для и торговли есть столько акций воспользовавшись которыми можно заработать свой первый депозит. а вот желания зарабатывать как оказывается не у всех есть. Вот такие и покидают рынок.


Мне кажется у таких людей на самом деле не хватает терпения, они хотят деньги получить очень быстро совершенно не прикладывая при этом никаких усилий, в том числе и по времени. На рынке такие подходы естественно не срабатывают. Тут терпение и ещё раз терпение нужно.даже если вы найдете какой то интересный механизм хода цены пока его в методику торговли не превратите, он совершенно бесполезный.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 23:52   #556
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Мне кажется у таких людей на самом деле не хватает терпения, они хотят деньги получить очень быстро совершенно не прикладывая при этом никаких усилий, в том числе и по времени. На рынке такие подходы естественно не срабатывают. Тут терпение и ещё раз терпение нужно.даже если вы найдете какой то интересный механизм хода цены пока его в методику торговли не превратите, он совершенно бесполезный.
Если говорить о ПАММ-счетах то к ним особо и прикладывать знания и умения не стоит, всего лищь достаточно приложить знания полученные от опыта других инвесторов и применить их при выборе нужного для вас ПАММ-счёта, вот и весь секрет успеха в ПАММ инвестировании. Новое ведь колесо в этом деле заново изобретать то и не следует!Всё точно по системе делать в этом деле нужно, и прибыль от инвестиий не заставит себя долго ждать.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 05:36   #557
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Час уходит на проведение технического анализа, а все остальное время зависит от того как ведет себя рынок и тут уже не вы определяете когда и сколько вы будете наблюдать за сделками. Если времени нет выбираете другой более высокий таймфрейм, но и в торговле участвуете меньше, а значит не научитесь. В таком случае есть смысл уйти с форекса.
Пусть я в начале буду выбирать более высокий таймфрейм и в торговле буду меньше времени. Но меньше я не научусь. Так как торговать буду мало, но систематически. И в таком режиме буду до тех пор, пока не смогу уделять торговле намного больше времени. Но так как у меня есть сильное намерение получать прибыль из форекс, то я останусь здесь и не уйду. Мое желание и упрямство не дадут мне оставить эти просторы.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 20:00   #558
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Если говорить о ПАММ-счетах то к ним особо и прикладывать знания и умения не стоит, всего лищь достаточно приложить знания полученные от опыта других инвесторов и применить их при выборе нужного для вас ПАММ-счёта, вот и весь секрет успеха в ПАММ инвестировании. Новое ведь колесо в этом деле заново изобретать то и не следует!Всё точно по системе делать в этом деле нужно, и прибыль от инвестиий не заставит себя долго ждать.
Лично я для себя ПАММ счета рассматриваю с точки зоения не инвестирования в них своих средств, а именно как один из способов привлечения капитала в свою торговлю. Как мне кажется вполне нормальный вариант, изначально потратив своё время на обучение. можно сказать ивестировав в обучение время, на выходе получать дополнительные дивиденты в качестве капитала других людей.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 21:24   #559
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если говорить именно начинающих трейдерах, то мне честно говоря сложно представить что может заставить начинающего трейдера покинуть рынок Форекс. Я по себе знаю, что когда я даже сливал по началу - покидать форекс мне не хотелось, хотелось наоборот еще больше и больше стараться и стремиться к успеху, не смотря на потери. Можно конечно предположить, что начинающий трейдер может быть выкинут рынком из за очень значительно денежной потери или же просто новичок не смог осилить себя и продолжить дело.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 13:23   #560
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Пусть я в начале буду выбирать более высокий таймфрейм и в торговле буду меньше времени. Но меньше я не научусь. Так как торговать буду мало, но систематически. И в таком режиме буду до тех пор, пока не смогу уделять торговле намного больше времени. Но так как у меня есть сильное намерение получать прибыль из форекс, то я останусь здесь и не уйду. Мое желание и упрямство не дадут мне оставить эти просторы.
Проверка вашей торговой системы на дневном графике займет гораздо больше времени чем на часовом, даже если вы будете тестировать на разных валютных парах. Не все смогут так долго не реализовывать знания без торговли и поэтому постепенно сведут работу на форексе к нулю.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков