Общие сведения о компании ОДО «СК» «АСТРА-Страхование» - Страница 56 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2015, 17:18   #551
Evgenija4624
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сама по себе компания Астра-Страхование имеет хорошие отзывы и репутацию, страхование рисков ПАММ-счетов совершает соответственно лицензии, молодцы ребята, первыми рискнули и додумались к такому виду деятельности, конечно как и все новое люди воспринимают в штыки, такое время что хорошего ждать мало от кого, поэтому есть условия договора, вы же их читаете, присматриваетесь и соглашаетесь, страхование рисков ПАММ является добровольным и это личное дело каждого.
Evgenija4624 вне форума  
Старый 28.03.2015, 18:00   #552
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgenija4624 Посмотреть сообщение
Сама по себе компания Астра-Страхование имеет хорошие отзывы и репутацию, страхование рисков ПАММ-счетов совершает соответственно лицензии, молодцы ребята, первыми рискнули и додумались к такому виду деятельности, конечно как и все новое люди воспринимают в штыки, такое время что хорошего ждать мало от кого, поэтому есть условия договора, вы же их читаете, присматриваетесь и соглашаетесь, страхование рисков ПАММ является добровольным и это личное дело каждого.
А как по мне то никто эту информацию в штыки не воспринимает. Мне кажется, что наоборот люди когда слышат информацию, что свои финансы возможно застраховать и таким образом уберечь то людей это наоборот располагает и успокаивает. Ну во всяком случае так у меня было.
mo092010 вне форума  
Старый 29.03.2015, 10:28   #553
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Вы так расхваливаете страховую компанию Астра, что у меня закралось подозрение, может быть вы работаете с партнерской программой этой компании? Как вас иначе понимать? Сами не страхуете, просто пытаетесь привлечь клиентов. для мелкого инвестора мне кажется нет никакого интереса этим заниматься, а вот для достаточно большого капитала это просто необходимо.


К сожалению, я не партнер компании Астра страхование, но очень хотел бы им быть Я не так уж и расхваливаю компанию, просто, благодаря ей я достаточно успешно занимаюсь привлечением новых рефералов в инвестирование. Каждый раз страховку берегу как козырный туз. Если человек начинает сомневаться - я кидаю козырь и в 70% случаешь козырь бьет "соперника". Вот весь секрет
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 29.03.2015, 14:13   #554
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
К сожалению, я не партнер компании Астра страхование, но очень хотел бы им быть Я не так уж и расхваливаю компанию, просто, благодаря ей я достаточно успешно занимаюсь привлечением новых рефералов в инвестирование. Каждый раз страховку берегу как козырный туз. Если человек начинает сомневаться - я кидаю козырь и в 70% случаешь козырь бьет "соперника". Вот весь секрет
Очень жаль ,что в наше время люди видя как кто то хорошо отзывается будь то компания или ПАММ площадка, сразу же выносят вердикт, а значит вы её сотрудник и вы пиарите компанию и продвигаете её. А вот к сожелению действительно как вы сказали, мы не сотрудники ведь работать в такой компании было бы учень даже не плохо а я бы сказала престижно.
mo092010 вне форума  
Старый 29.03.2015, 14:20   #555
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Очень жаль ,что в наше время люди видя как кто то хорошо отзывается будь то компания или ПАММ площадка, сразу же выносят вердикт, а значит вы её сотрудник и вы пиарите компанию и продвигаете её. А вот к сожелению действительно как вы сказали, мы не сотрудники ведь работать в такой компании было бы учень даже не плохо а я бы сказала престижно.


Если будет время и желание, то можете покопаться в обсуждении Астра страхования и можете найти подтверждение того, что я и еще пару человек интересовались партнерской программой АС. К сожалению, такой возможности тогда не было и нам отказали. Я немного удивлен. Сейчас почти везде есть партнерская система сотрудничества. Почему АС не вводит...
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 30.03.2015, 16:49   #556
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Так "удачно" составить инвестиционный портфель, чтобы каждый его памм-счет просел - это настоящий талант или даже дар По любому кто-то будет в плюсе, а кто-то в минусе. Но главное какой будет результирующий (суммарный) процент дохода инвестиционного портфеля. Если ранее не пробовали страховку - в первую очередь хорошо изучите все условия и доступную информацию. Так достаточно нюансов и их нужно учитывать.
)) да, бывают и такие таланты). Всё верно, нюансов достаточное количество. Когда у меня будет что страховать, точней, наберу ту сумму которую захочу застраховать, буду очень подробно шерстить все условия, под которые попадают страховые случаи (хотя их наверное не много). Скорей бы дойти до такой суммы ).
Ulik вне форума  
Старый 30.03.2015, 18:25   #557
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
)) да, бывают и такие таланты). Всё верно, нюансов достаточное количество. Когда у меня будет что страховать, точней, наберу ту сумму которую захочу застраховать, буду очень подробно шерстить все условия, под которые попадают страховые случаи (хотя их наверное не много). Скорей бы дойти до такой суммы ).


Дорогой, коллега! Там то особо нечего шерстить Страховка достаточно простая, а вот самое сложное (относительно конечно), это именно выбрать тот самый единственный и неповторимый памм-счет В перечне не один памм и каждый многообещающе выглядит на общем фоне. Но никто не знает какой именно даст в будущем просадку.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 31.03.2015, 12:43   #558
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Дорогой, коллега! Там то особо нечего шерстить Страховка достаточно простая, а вот самое сложное (относительно конечно), это именно выбрать тот самый единственный и неповторимый памм-счет В перечне не один памм и каждый многообещающе выглядит на общем фоне. Но никто не знает какой именно даст в будущем просадку.
Да вы правы вложился в определенный памм со страховкой и ждешь результата . никто не знает как поведет себя управляющий. Также Ас подходит к каждому памм счету индивидуально при этом компания АС каждый раз еще и пересматривает действующие тарифы и понижает их для надежных памм счетов. Я так понимаю что все счета оплачивает управляющий памм счета.
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 31.03.2015, 15:56   #559
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Да вы правы вложился в определенный памм со страховкой и ждешь результата . никто не знает как поведет себя управляющий. Также Ас подходит к каждому памм счету индивидуально при этом компания АС каждый раз еще и пересматривает действующие тарифы и понижает их для надежных памм счетов. Я так понимаю что все счета оплачивает управляющий памм счета.


С какой это стати? Принцип страховки памм счетов сохрает в себе механизм обычной страховки. Управляющий, по-моему, ничего не платит. Страховая зарабатывает на том, что страховой случай наступает не каждый раз, когда его страхуют и соответственно накапливается буфер для компенсации средств в случае наступления страхового случая.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 01.04.2015, 09:03   #560
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
С какой это стати? Принцип страховки памм счетов сохрает в себе механизм обычной страховки. Управляющий, по-моему, ничего не платит. Страховая зарабатывает на том, что страховой случай наступает не каждый раз, когда его страхуют и соответственно накапливается буфер для компенсации средств в случае наступления страхового случая.
С вами соглашусь и хотелась бы добавить, что страховой ведь случай может так и не наступить. Тогда эти накопленные средства остаются в компании. тем более, что возможность наступления такового где-то примерно в 3 случаях из 10 . Конечно, на этот счет я могу ошибаться либо у меня устаревшие данные. Опять же посторюсь, что страхуются то надежные и не агрессивные счета, где может быть риск побольше.
Костанта6 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков