С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы - Страница 56 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 12:33   #551
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
А на каком проценте с зарплаты вы остановились в качестве доливки до капитала? Я тоже пришел к выводу, что лучше год-два усиленно поработать на капитал, а потом уже можно и расслабиться Ведь, за два года можно выйти на уровень в 10К. Это уже не желанная тысяча, а намного интереснее, тем более, что действительно появились молодые управы из мур-3, с помощью которых легче приумножать капитал.
Тут дело вот в чем, зарплаты то в гривнах, у кого-то в рублях, а доливаться нужно долларами, курс сейчас настолько ужасен, что как-то даже страшно думать о переводах в это сторону. Единственный доход, который я имею в долларах - это деньги за рекламу на моем сайте, вот их я без труда в полном объеме буду переводить на счет в Пантеон-Финанс. Но гривны и рубли скорее всего нет смысла менять.
LiveDrive вне форума  
Старый 13.01.2015, 12:40   #552
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Причем после того, как уже инвестор начал свой путь по формированию капитала, ему становится все интереснее. А Вы пользовались какими -то акциями от брокеров для увеличения своего капитала? Мне кажется, что акция "лояльный курс" от фх-тренда очень интересная. Пока еще только присмтриваюсь, но плюсы уже вижу.
Я как только начинал инвестировать. то параллельно с получением бонусных средств от форума купил книгу с сертификатом на 500 долларов, и использовал их для инвестирования (на 3 месяца), сейчас же участвую в ШИ, так как для предыдущих у меня еще было недостаточно средств для пополнения счета при прохождении первого этапа.
Crosh вне форума  
Старый 13.01.2015, 13:59   #553
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Если Вы читали литературу по инвестированию, то там везде сказано, что инвестировать нужно деньги, которые не страшно потерять. Кредитные средства не только страшно потерять, но в случае их потери придется отдавать свои с процентами, поэтому кредитные средства для инвестирования вообще не подходят. Лучше потратит больше времени, общаясь на этом форуме, и использовать для инвестирования бонусные деньги, еще желательно найти дополнительный заработок для доливок, сейчас при желании в интернете любой сможет найти дополнительный заработок. Совместно с этим нужно осуществлять полное реинвестирование и за несколько месяцев можно достичь нужной суммы. Чем больше будут доливки, тем быстрее инвестор получит желаемый объем капитала.
Да сейчас читаю об инвестировании немного, все время уходит на обучение инвестированию и написанию сообщений. О том, сто инвестировать нужно средства, котооые не страшно потерять хорошо знаю. Тем не менее на форуме появилось сообщение об использовании кредитный средств для инвестирования. Вот и захотелось узнать, как это происходит.

В интернете полно сообщениях о заработке, но пока ничего лучшего, чем бонусные сообщения на этом форуме, не нашел.
АлександрЛ вне форума  
Старый 13.01.2015, 14:11   #554
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Насчет других форумов я не перепутала, потому как ШИ есть только на Прокапитале. Насчет 600 долларов вполне возможно, что я и ошибаюсь. Видимо я что - то не так прочитала в условиях ШИ. Но тем не менее, даже 300 долларов для старта очень даже ничего, на мой взгляд. А вот насчет того, что можно в долги залезть и все такое, так я с вами несогласна. ДЛя достижения цели хороши все средства, но только не кредиты. К примеру, у меня пока цель все таки собрать эту самую тысячу при помощи форума


Естественно кредиты, это сразу надо исключать, впрочем, как и долги и ущерб финансовому положению семьи. А все другие средства, так тогда они ограничиваются либо собственными пополнениями, которые не ударят опять же по карману семейного бюджета, либо вот как многие здесь стараются добиться данной тисячи именно при помощи всех возможностей, предоставляемых данным формумом, а это вполне реальный и самый оптимальный вариант.
Irina777 вне форума  
Старый 13.01.2015, 14:25   #555
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Да сейчас читаю об инвестировании немного, все время уходит на обучение инвестированию и написанию сообщений. О том, сто инвестировать нужно средства, котооые не страшно потерять хорошо знаю. Тем не менее на форуме появилось сообщение об использовании кредитный средств для инвестирования. Вот и захотелось узнать, как это происходит.

В интернете полно сообщениях о заработке, но пока ничего лучшего, чем бонусные сообщения на этом форуме, не нашел.
Ну как это инвестировать то, что не страшно потерять? Значит вообще нет смысла инвестировать. Для многих людей тысяча долларов большие деньги, но инвестирую их больших денег не сделать, нужно хотя бы 5 тысяч долларов, тогда будет ощутимая прибыль, в любом случае потерять эти деньги будет очень больно, но надо ведь рисковать чтобы жить на проценты, а главное не инвестировать в сомнительные счета.
MyLife вне форума  
Старый 13.01.2015, 15:04   #556
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Ну как это инвестировать то, что не страшно потерять? Значит вообще нет смысла инвестировать. Для многих людей тысяча долларов большие деньги, но инвестирую их больших денег не сделать, нужно хотя бы 5 тысяч долларов, тогда будет ощутимая прибыль, в любом случае потерять эти деньги будет очень больно, но надо ведь рисковать чтобы жить на проценты, а главное не инвестировать в сомнительные счета.
Согласен сто раз, что это вообще за рассуждения? Большинство из нас становятся инвесторами с одной целью - стать финансово независимыми от самых различных обстоятельств в нашей сложной жизни. Для меня любую сумму жаль потерять. Тысячу долларов думаю возможно освоить этот рубеж в течение полугода, используя разные возможности.
Gami56 вне форума  
Старый 13.01.2015, 15:31   #557
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Ну как это инвестировать то, что не страшно потерять? Значит вообще нет смысла инвестировать. Для многих людей тысяча долларов большие деньги, но инвестирую их больших денег не сделать, нужно хотя бы 5 тысяч долларов, тогда будет ощутимая прибыль, в любом случае потерять эти деньги будет очень больно, но надо ведь рисковать чтобы жить на проценты, а главное не инвестировать в сомнительные счета.
Это правильно, любые деньги страшно терять, но не держать же их из-за этого в коробочке дома. Конечно, если есть миллион, тогда потерять тысячу и даже пять не так страшно - но обидно, за эти деньги можно многое себе позволить. Я тоже не раз читал о том, что инвестировать нужно на свободные деньги, которых не жалко, но скажите мне у кого есть эти свободные деньги? Времена такие, что денег лишних нет. Чтоб добиться первой тысячи нужно просто прямо идти к цели и делать все возможное для того, чтобы ее достигнуть, но если страшно, тогда живите дальше как жили и никакие книги вам не помогут.
LiveDrive вне форума  
Старый 13.01.2015, 16:13   #558
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
10% в месяц только на агрессивном портфеле можно заработать. Это относится к более-менее безопасных портфелях, а так, лучше собирать средства в умеренных счетах максимум. Больше шансов, что портфель дойдет до тысячи, а когда уже дошел, я считаю нужно снизить риски до ультра консервативных. Зачем рисковать средствами повторно, если повезло первый раз разогнать быстро капитал?
Ну вот видите, вы берёте в расчет везение, а я анализ счетов, и статистические данные, добиться 100% в год, не сложно, достаточно делать по 8% в месяц, и с учетом реинвестирования и сложных процентов, 100% годовых будет обеспечено, а то и более. И останавливаться на достигнутом не имеет смысла, просто стоит действительно снизить риск, и больше уделять внимания консервативным управляющим.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 13.01.2015, 16:30   #559
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Это правильно, любые деньги страшно терять, но не держать же их из-за этого в коробочке дома. Конечно, если есть миллион, тогда потерять тысячу и даже пять не так страшно - но обидно, за эти деньги можно многое себе позволить. Я тоже не раз читал о том, что инвестировать нужно на свободные деньги, которых не жалко, но скажите мне у кого есть эти свободные деньги? Времена такие, что денег лишних нет. Чтоб добиться первой тысячи нужно просто прямо идти к цели и делать все возможное для того, чтобы ее достигнуть, но если страшно, тогда живите дальше как жили и никакие книги вам не помогут.
До тысячи мы дойдем думаю.Вот я думал здесь на Про можно еще заработать и торговать параллельно, и вы писали там не понятная система получения этих про и лайков.Я вот тоже пока не понял,вы разобрались или нет, и хотел узнать стоит ли там что то писать чтоб получить бонусы или про.
hitm2n вне форума  
Старый 13.01.2015, 16:51   #560
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Это правильно, любые деньги страшно терять, но не держать же их из-за этого в коробочке дома. Конечно, если есть миллион, тогда потерять тысячу и даже пять не так страшно - но обидно, за эти деньги можно многое себе позволить. Я тоже не раз читал о том, что инвестировать нужно на свободные деньги, которых не жалко, но скажите мне у кого есть эти свободные деньги? Времена такие, что денег лишних нет. Чтоб добиться первой тысячи нужно просто прямо идти к цели и делать все возможное для того, чтобы ее достигнуть, но если страшно, тогда живите дальше как жили и никакие книги вам не помогут.
Согласен процесс инвестирования связан с рисками и все сюда вкладывать конечно же нельзя но всегда есть та сумма которая сильно не изменит жизнь и ей можно рискнуть чтоб потом получить в разы больше. Я лично считаю нужно постоянно вкладывать не много но каждый месяц в таком случае счет будет расти постоянно и довести его до 1к не составит труда.
gazziantep вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков