Пантеон Финанс - Страница 56 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2014, 10:47   #551
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Ну сейчас, к сожалению, против Пантеона как раз развернули черную пиар-компанию в интернете, относительно того, что они не выплачивают средства. На эту тему Пантеон даже дали официальный ответ у себя на сайте - https://panteon-fina...s.php?view=167. Обидно, когда хороший ДЦ подвергают таким необоснованным обвинениям, поэтому, считаю, что каждый клиент Пантеона, который периодически выводит деньги - своими сообщениями с подтверждением проведенных выплат - помогают ДЦ бороться с этой клеветой.
И клевета это набрала очень большую силу против Пантеона. Скорее всего с большей вероятностью это так называемый заказ конкурентов который делается для того чтобы оклеветать конкурента и переманить себе часть клиентов. Естественно ни о какой честности и этичности тут не может быть и речи, но чего только не делают конкуренты в погоне за прибылью
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 18:26   #552
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
И клевета это набрала очень большую силу против Пантеона. Скорее всего с большей вероятностью это так называемый заказ конкурентов который делается для того чтобы оклеветать конкурента и переманить себе часть клиентов. Естественно ни о какой честности и этичности тут не может быть и речи, но чего только не делают конкуренты в погоне за прибылью


НУ мне, как клиенту, который в Пантеоне уже более полугода - достаточно вполне было и разъяснительного официального письма от Пантеона, которое они опубликовали на сайте и сделали рассылку на почту. Обидно только, что многие все-таки верят этой клевете и начинают внепланово выводить деньги.
Луви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 08:58   #553
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
НУ мне, как клиенту, который в Пантеоне уже более полугода - достаточно вполне было и разъяснительного официального письма от Пантеона, которое они опубликовали на сайте и сделали рассылку на почту. Обидно только, что многие все-таки верят этой клевете и начинают внепланово выводить деньги.
Клиентам то которые работают с Пантеоном уже какое-то время действительно может подобного официального письма и все сразу станет ясно, и дальнейших сомнений в а о поводу работы компании не возникнет. Думаю, что такая заказная кампания по большей части рассчитана на новых потенциальных клиентов.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 10:23   #554
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
НУ мне, как клиенту, который в Пантеоне уже более полугода - достаточно вполне было и разъяснительного официального письма от Пантеона, которое они опубликовали на сайте и сделали рассылку на почту. Обидно только, что многие все-таки верят этой клевете и начинают внепланово выводить деньги.


Ну не знаю на счет клеветы, по крайней мере я ее не встречал на просторах интернета, да и не сильно стремлюсь к ее поиску, так как знаю что это может быть заказная клевета. Сужу пока по себе , сервис на хорошем уровне, удобство сайта приемлемое, условия верификации строгие(что свидетельствует что компания следит за потоком клиентов нацелена дальнейшее сотрудничество). Работа терминала хорошая, скорость исполнения тоже устраивает, много хороших инструментов.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 07:29   #555
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну не знаю на счет клеветы, по крайней мере я ее не встречал на просторах интернета, да и не сильно стремлюсь к ее поиску, так как знаю что это может быть заказная клевета. Сужу пока по себе , сервис на хорошем уровне, удобство сайта приемлемое, условия верификации строгие(что свидетельствует что компания следит за потоком клиентов нацелена дальнейшее сотрудничество). Работа терминала хорошая, скорость исполнения тоже устраивает, много хороших инструментов.
Условия верификации действительно строгие, но как Вы правильно заметили это о нацелено на то, что компания рассчитывает на долгосрочное сотрудничество. Лично мне к примеру чтобы её пройти пришлось потратить достаточно времени, потому-что у нас в Казахстане немного другие условия и к примеру та же справка с места жительства немного отличается. Но я её сделал без проблем у старшего по подъезду в своем доме. Сначала думал, что не подойдет такая, однако уже на следующий день после отправки верификация была пройдена.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 11:21   #556
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Клиентам то которые работают с Пантеоном уже какое-то время действительно может подобного официального письма и все сразу станет ясно, и дальнейших сомнений в а о поводу работы компании не возникнет. Думаю, что такая заказная кампания по большей части рассчитана на новых потенциальных клиентов.


Лично для меня, как клиента, рассылка вот таких официальных писем от Пантеона - очень важна и нужна. Когда в Украине зимой только начиналась вся эта ужасная ситуация в стране - честно говоря, тревожно было за все, в том числе и за торговлю. Но Пантеон прислал на почту рассылку с подробными ответами на часто задаваемые вопросы относительно возможного влияния политической ситуации на торговлю, а точнее отсутствие его как такового, так как Пантеон в этом плане достаточно защищен от подобного за счет удаленности офиса, и того, что в Одессе просто находится представительство. Прочитав такое разъяснительное письмо - сразу стало спокойнее, если честно.
Луви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 12:54   #557
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Условия верификации действительно строгие, но как Вы правильно заметили это о нацелено на то, что компания рассчитывает на долгосрочное сотрудничество. Лично мне к примеру чтобы её пройти пришлось потратить достаточно времени, потому-что у нас в Казахстане немного другие условия и к примеру та же справка с места жительства немного отличается. Но я её сделал без проблем у старшего по подъезду в своем доме. Сначала думал, что не подойдет такая, однако уже на следующий день после отправки верификация была пройдена.
Да в целом в Пантеоне не сложная верификация, и не такая мудреная как в некоторых псевдо-брокерах. Для верификации можно просто выписку из банка взять. Да и нужна она в основном если бонусы выводить или в ШИ и ШУ участвовать. А вывод своих средств на те же ЭПС можно спокойно осуществлять и без нее, и причем вывод осуществляется довольно быстро. К тому же тех. поддержка если что-то непонятно и возникли трудности в этом вопросе всегда поможет.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 13:21   #558
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Лично для меня, как клиента, рассылка вот таких официальных писем от Пантеона - очень важна и нужна. Когда в Украине зимой только начиналась вся эта ужасная ситуация в стране - честно говоря, тревожно было за все, в том числе и за торговлю. Но Пантеон прислал на почту рассылку с подробными ответами на часто задаваемые вопросы относительно возможного влияния политической ситуации на торговлю, а точнее отсутствие его как такового, так как Пантеон в этом плане достаточно защищен от подобного за счет удаленности офиса, и того, что в Одессе просто находится представительство. Прочитав такое разъяснительное письмо - сразу стало спокойнее, если честно.
А мне такое разъяснительное письмо помогло принять решение начать работать с компанией.Вообще какое-то время даже не рассматривал компании,связанные с Украиной,но в общем подобных готовых продуктов с высокой диверсификацией,либо с заранее определенной страховкой по потерям просто нет ни у кого вообще.Я про ПАММ-фонды.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 15:38   #559
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
А мне такое разъяснительное письмо помогло принять решение начать работать с компанией.Вообще какое-то время даже не рассматривал компании,связанные с Украиной,но в общем подобных готовых продуктов с высокой диверсификацией,либо с заранее определенной страховкой по потерям просто нет ни у кого вообще.Я про ПАММ-фонды.


Да, вот кстати насчет инвестирования в Пантеоне - я не особо раньше обращала внимания на эту возможность, так как больше предпочитала торговлю. Но вот чуть больше двух недель назад получила на почту рассылку от Пантеона - про новый ТОП-15 - и меня очень заинтересовал этот ПАММ-фонд, и я даже решила вложится в него, и в итоге за две недели инвестирования = +3.69%.
Луви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 13:39   #560
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне Пантеон финанс нравится целиком и полностью. Здесь можно и зарабатывать и торговать. Инвестированием не занималась, пока нет таких средств и есть желание всему научиться самостоятельно. Последний вывод заработанных средств очень порадовал, все случилось очень быстро, при этом мождно вызволить на банковскую карту, что есть сейчас не у каждого брокера, а мне это максимально удобно. Так как у меня был вынужденный перерыв, то соответственно, не торговала и не писала на форуме, а за это время скорость вывода существенно увеличилась, за что компании большое спасибо.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков