На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 56 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2014, 18:32   #551
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Вообще не все и понимают когда ДЦ их в чем то обманывает. Вот большинство к примеру не обращает внимания на проскальзывания некоторых ДЦ которые всегда не в пользу клиента. Ну и с реквотами в таких дц все обстоит также.
Реквоты и проскальзывания я наблюдал только у Инсты, но у них я уже давно не торгую, как раз по этой причине. В остальных дилингах подобного не наблюдал, поэтому и не скажу, что это распространенная проблема. Серьезной проблемой назвал бы еще пропадания связи, особенно в ответственные моменты на рынке.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 05:58   #552
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Реквоты и проскальзывания я наблюдал только у Инсты, но у них я уже давно не торгую, как раз по этой причине. В остальных дилингах подобного не наблюдал, поэтому и не скажу, что это распространенная проблема. Серьезной проблемой назвал бы еще пропадания связи, особенно в ответственные моменты на рынке.


Но у многих брокеров когда торгуешь и хочешь закрыть или поставить ордер тебя переспрашивает так как цена уже изменилась. У инсты в этом отношении есть хоть один положительный момент, что спред остаётся таким же и это даётвозможность в отличии от других брокеров поставить стоплосс в нескольких пунктах в любое время на рынке.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 10:11   #553
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
И на то и на другое можно еще закрыть глаза если это не сказывается на качестве торговли и на выводе прибыли,а вот когда ДЦ намеренно пытается обмануть клиента то это уже совсем другое дело.Во всем этом самое плохое,что трейдер ничего не может сделать с ДЦ которое его обманывает или в наглую забирает деньги(прибыль) и поэтому так важно еще перед открытием реального счета и пополнения депозита понять с кем имеешь дело.
А как это понять? Где искать достоверную информацию о конкретном ДЦ, если большая часть отзывов в сети "липовые"? На тематических форумах от этих компаний правду тоже можно не найти, потому что пользователи "не станут плевать в источник, из которого пьют". Вот как быть в таком случае начинающим трейдерам?
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 10:44   #554
sber
Новичок
 
Аватар для sber
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Вот как быть в таком случае начинающим трейдерам?
Рассказать могу как я искал.

Сначала набросал список из штук так десяти. В него вошли наиболее часто упоминаемые в сети, имеющие высокие позиции в рейтингах, заявляющие себя как "номер один в там-то там-то".

Затем приступил к сравнению правил каждого из них. Большинство новичков вообще пропускают этот пункт. А зря. Поверьте, что там есть много интересного. Так например очередной "номер один" отпал только потому, что в правилах указана возможность отмены сделки потому что она видите ли была совершена перед выходом новостей. Каких новостей? Важных или нет? За какой период времени перед выходом? Вопросов много. Столько же сколько и новостей в течение дня)) Они каждый час выходят, если все рассматривать. Для меня это признак мошенничества. Я уверен что убыточную сделку не отменят даже если она была сделана за минуту до самой важной новости. А вот прибыли покажут кукиш.

Другая отпала по причине правила, которое запрещает увеличение депозита одной сделкой более чем на какой-то процент. Ну это мое дело как увеличивать, а как сливать.

Резюмирую по правилам. Читайте внимательно, спрашивайте непонятное. Остаются неразрешенные вопросы, не закрывайте на это глаза.

Второй уровень проверки это отзывы. Компании не имеющие негативных отзывов либо молодые, либо ведут массовую борьбу с ними. Негатива бывает у всех. Для меня важно не то, что возникла проблема, а как ее решили. Поэтому на форумах прошерстить ветки поддержки это то, что необходимо. И понаблюдать как вели себя представители компании. Игра в одни ворота, поверьте заметна. Если же компания ищет компромисс, то это плюс в ее сторону.

Поэтому на появление в сети негатива стоит закрыть глаза. На упертость представителей в решении вопросов закрывать не стоит.

Затем стоит оценить сам сайт компании. Не знаю все ли новички поймут, но я проверял возраст домена, ТИЦ, наличие в каталоге Яндекса, наличие ошибок на сайте. Если показатели в норме, то для меня это признак того, что владелец подходит к развитию основательно. Сайт сляпанный на коленке в спешке где имеют место быть "фундамИнтальный анализ" "зарОботок на форекс" я обойду стороной. Хотя на отсутствие одной запятой можно закрыть глаза.

Затем приходит очередь техподдержки. Да простят меня люди, которые там трудятся, но я из тех кто любит в 4 часа утра постучать с идиотским вопросом. Причем потроллить основательно. Идиотом прикинуться не сложно))) Так вот если поддержка онлайн в любое время, если там сидит грамотный и выдержанный человек, который сам разбирается в сути вопросов, то это хорошо. Если тупит на ясном вопросе, то на это не стоит закрывать глаза. Когда поддержка пишет "увеличить дИпозит можно....." бегите от нее. Значит владелец просто экономит на оплате кадров. Образованный человек стоит дороже безграмотности ходячей. А значит будет экономить и на мне.

Ну вот так методом нехитрого отбора из всей массы, в которой можно заблудиться новичку, осталась одна компания. С ней и работаю.
sber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 10:56   #555
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sber Посмотреть сообщение
Рассказать могу как я искал.

Сначала набросал список из штук так десяти. В него вошли наиболее часто упоминаемые в сети, имеющие высокие позиции в рейтингах, заявляющие себя как "номер один в там-то там-то".

Затем приступил к сравнению правил каждого из них. Большинство новичков вообще пропускают этот пункт. А зря. Поверьте, что там есть много интересного. Так например очередной "номер один" отпал только потому, что в правилах указана возможность отмены сделки потому что она видите ли была совершена перед выходом новостей. Каких новостей? Важных или нет? За какой период времени перед выходом? Вопросов много. Столько же сколько и новостей в течение дня)) Они каждый час выходят, если все рассматривать. Для меня это признак мошенничества. Я уверен что убыточную сделку не отменят даже если она была сделана за минуту до самой важной новости. А вот прибыли покажут кукиш.

Другая отпала по причине правила, которое запрещает увеличение депозита одной сделкой более чем на какой-то процент. Ну это мое дело как увеличивать, а как сливать.

Резюмирую по правилам. Читайте внимательно, спрашивайте непонятное. Остаются неразрешенные вопросы, не закрывайте на это глаза.

Второй уровень проверки это отзывы. Компании не имеющие негативных отзывов либо молодые, либо ведут массовую борьбу с ними. Негатива бывает у всех. Для меня важно не то, что возникла проблема, а как ее решили. Поэтому на форумах прошерстить ветки поддержки это то, что необходимо. И понаблюдать как вели себя представители компании. Игра в одни ворота, поверьте заметна. Если же компания ищет компромисс, то это плюс в ее сторону.

Поэтому на появление в сети негатива стоит закрыть глаза. На упертость представителей в решении вопросов закрывать не стоит.

Затем стоит оценить сам сайт компании. Не знаю все ли новички поймут, но я проверял возраст домена, ТИЦ, наличие в каталоге Яндекса, наличие ошибок на сайте. Если показатели в норме, то для меня это признак того, что владелец подходит к развитию основательно. Сайт сляпанный на коленке в спешке где имеют место быть "фундамИнтальный анализ" "зарОботок на форекс" я обойду стороной. Хотя на отсутствие одной запятой можно закрыть глаза.

Затем приходит очередь техподдержки. Да простят меня люди, которые там трудятся, но я из тех кто любит в 4 часа утра постучать с идиотским вопросом. Причем потроллить основательно. Идиотом прикинуться не сложно))) Так вот если поддержка онлайн в любое время, если там сидит грамотный и выдержанный человек, который сам разбирается в сути вопросов, то это хорошо. Если тупит на ясном вопросе, то на это не стоит закрывать глаза. Когда поддержка пишет "увеличить дИпозит можно....." бегите от нее. Значит владелец просто экономит на оплате кадров. Образованный человек стоит дороже безграмотности ходячей. А значит будет экономить и на мне.

Ну вот так методом нехитрого отбора из всей массы, в которой можно заблудиться новичку, осталась одна компания. С ней и работаю.
Видно , что вы проделали большие обьемы работы , вот только не понятны их результаты . Как по мне , так большинство крупных брокеров вовсе не плохо себя зарекомендовали , некоторые работают в этой сфере больше 10 лет и особо критичных моментов за ними не замеченно , так что это не проблема для трейдера , найти хорошего брокера .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 11:10   #556
sber
Новичок
 
Аватар для sber
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
вот только не понятны их результаты . .............. некоторые работают в этой сфере больше 10 лет и особо критичных моментов за ними не замеченно
Не знаю уместна ли просьба, но не могу промолчать. Воздержитесь от цитирования всего поста. Или фразу, которую желаете прокомментировать или обращайтесь по нику. Зачем дублировать текст в пределах одной страницы. Да и пролистывать страницу раздражает большинство посетителей форумов.

Вам результаты не понятны? А как мне их изложить, чтобы понятно было? В одну строку? Излагаю.

Из всех брокеров закрыл глаза на замечания и недостатки только у одного. Остальные имеют недостатки, на которые по моему мнению не стоит закрывать глаза. Так понятно?

По-поводу десятилетнего стажа работы. Скоро, я думаю, мир форекса увидит как одна десятилетняя компания накроется медным тазом. Если конечно не придет грамотная команда инвесторов и управленцев.
sber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 11:19   #557
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sber Посмотреть сообщение
Не знаю уместна ли просьба, но не могу промолчать. Воздержитесь от цитирования всего поста. Или фразу, которую желаете прокомментировать или обращайтесь по нику. Зачем дублировать текст в пределах одной страницы. Да и пролистывать страницу раздражает большинство посетителей форумов.

Вам результаты не понятны? А как мне их изложить, чтобы понятно было? В одну строку? Излагаю.

Из всех брокеров закрыл глаза на замечания и недостатки только у одного. Остальные имеют недостатки, на которые по моему мнению не стоит закрывать глаза. Так понятно?

По-поводу десятилетнего стажа работы. Скоро, я думаю, мир форекса увидит как одна десятилетняя компания накроется медным тазом. Если конечно не придет грамотная команда инвесторов и управленцев.
Очень доходчиво , вот только все равно все осталось на своих местах , какие брокеры я уже и не спрашиваю , я так понял вам это не суть важно , вот хотя бы какие недостатки , не указанно не одного недостатка , которые могли бы вас отпугнуть или на какие можно было б закрыть глаза , назовите хоть один пример .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 11:54   #558
sber
Новичок
 
Аватар для sber
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
назовите хоть один пример .
Шутить изволите или новогодние праздники закончиться не могут?

Если тексты принимаются человеком с третьего раза, а не с первого, то ему судьба депутатом, а не трейдером становиться.
sber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 05:00   #559
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При выборе брокера приходится закрывать глаза на проскальзывание к сожалению от него никуда не денешься и с этим приходится мириться. Правда оно конечно же отличается одного брокера от другого, но в итоге как только рынок начинает просыпаться и это как раз подходит время для тебя поработать, начинается то, что не даёт это сделать спокойно и удобно.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 05:19   #560
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
При выборе брокера приходится закрывать глаза на проскальзывание к сожалению от него никуда не денешься и с этим приходится мириться. Правда оно конечно же отличается одного брокера от другого, но в итоге как только рынок начинает просыпаться и это как раз подходит время для тебя поработать, начинается то, что не даёт это сделать спокойно и удобно.
Есть брокеры, которые исполняют ордера по заявленным ценам без проскальзывания. По крайней мере у меня на фибо таких ситуаций не было. По какой цене открывал, так и происходило. Причем цена могла во время исполнения улететь на 5 пунктов сразу мне в прибыль или в минус например во время новостей.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков