Почему "сливают" советники форекс? - Страница 56 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2013, 23:51   #551
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
я скажу откровенно все советники которые работают не по мартину это лохотрон точно.
о, как интересно). просто я такое высказывание слышу впервые). в основном все утверждают обратное, а вы вот так откровенно и прилюдно делаете такое заявление. а вы можете обосновать почему вы в этом так уверены? ведь мартин наращивает убыточные позиции и велика вероятность что он их вот так донаращивает до конца депозита)). другие некоторые советники работающие не по мартину имеют четко ограниченные убытки и возможности давать прибыли расти.

я думал что все-таки мартины более рискованны.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 02:24   #552
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
о, как интересно). просто я такое высказывание слышу впервые). в основном все утверждают обратное, а вы вот так откровенно и прилюдно делаете такое заявление. а вы можете обосновать почему вы в этом так уверены? ведь мартин наращивает убыточные позиции и велика вероятность что он их вот так донаращивает до конца депозита)). другие некоторые советники работающие не по мартину имеют четко ограниченные убытки и возможности давать прибыли расти.

я думал что все-таки мартины более рискованны.
У меня тоже насчет советников, торгующих по мартину мнение как у вас, я считаю их очень рискованными. Да и многие другие такого же мнения. Не совсем понимаю, почему Forexjan так расхваливает именно такие советники, которых все другие считают сливными.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 06:46   #553
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
о, как интересно). просто я такое высказывание слышу впервые). в основном все утверждают обратное, а вы вот так откровенно и прилюдно делаете такое заявление. а вы можете обосновать почему вы в этом так уверены? ведь мартин наращивает убыточные позиции и велика вероятность что он их вот так донаращивает до конца депозита)). другие некоторые советники работающие не по мартину имеют четко ограниченные убытки и возможности давать прибыли расти.

я думал что все-таки мартины более рискованны.
Ну вы что не видите человек рекламирует свой советник для него все советники считаются фигней, а вот свой на принципе мартингейла он хочет впарить всем нам за непомерно большую сумму, которую этот советник даже не стоит, поэтому вообще считаю не нужно спорить с таким человеком
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 08:45   #554
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен с общественным мнением. Первый раз слышу, что мартин главное условие при определении прибыльности советника.Конечно, не считая утверждений самих авторов советников. Сначала цена 500 бакинских, потом эта цена вроде и осталась, но переигралось, что можно заплатить после торговли по нему, по совести в общем.

В общем этот советник на реальном счету не стоит и не стоял.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 15:02   #555
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все советники сливают в нескольких вариантах : ими не умеют пользоваться, в них заведомо неправильный алгоритм или высокие риски, советник просто не тестировали перед установкой. Причем думаю все эти варианты встречаются достаточно часто. Наибольшую вы уверенность может дать советник , который вам написан под заказ и прошедший определенное тестирование.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 15:26   #556
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Все советники сливают в нескольких вариантах : ими не умеют пользоваться, в них заведомо неправильный алгоритм или высокие риски, советник просто не тестировали перед установкой. Причем думаю все эти варианты встречаются достаточно часто. Наибольшую вы уверенность может дать советник , который вам написан под заказ и прошедший определенное тестирование.
В большой части я думаю что советники все же больше сливают из-за того что ими неправильно пользуются,неправильно настраивают и неверно отключают советник и все обычно из-за недостатка опыта.Что касается советников которые написаны,под твою систему под заказ,то соглашусь,они работают более лучше потому что работают,по твое торговой системе,но обязательно все надо тестировать на демо счете.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 15:47   #557
SPadun
Мастер
 
Аватар для SPadun
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2,612
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советники изначально делаются для заработка тем, кто их пишет) Хотя многие приносят прибыль их владельцам, но они работают "плоско" и не могут вовремя реагировать на быстро меняющийся рынок. Да к тому же, чтоб ставить сову на реал, нужно обязательно ее протестировать хотя бы месяц. Лично я за симбиоз АТС и ручной торговли
SPadun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 16:50   #558
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
У меня тоже насчет советников, торгующих по мартину мнение как у вас, я считаю их очень рискованными. Да и многие другие такого же мнения. Не совсем понимаю, почему Forexjan так расхваливает именно такие советники, которых все другие считают сливными.


Потомучто по мартину наподобие иланов приносят прибыль по дипазону , тоесть ты опредиляешь диапазон и торгуешь , а если ставить советник по сигналам , то он никогда прибыли не принесет так как просто точные сигналы намного проще находятся на ручных торговых стратегиях , для этого советник не нужен.

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
о, как интересно). просто я такое высказывание слышу впервые). в основном все утверждают обратное, а вы вот так откровенно и прилюдно делаете такое заявление. а вы можете обосновать почему вы в этом так уверены? ведь мартин наращивает убыточные позиции и велика вероятность что он их вот так донаращивает до конца депозита)). другие некоторые советники работающие не по мартину имеют четко ограниченные убытки и возможности давать прибыли расти.

я думал что все-таки мартины более рискованны.
[background=rgb(247, 247, 247)]Значит мартингейл может быть не только на основе накопления убыточных ордеров , но также можно использовать мартингейл при открытии новой позиции и закрытие старой , тоесть как только закрывается минусовая позиция то другая должна открываться по мартину тоесть в два раза больше , или как у меня вообще в 3 раза увеличивает сделку и ничего работает зверь!только еще раз говорю медленная тварь мой советник!а то что советники прибыльные только по мартину так это факт , потмоучто никогда советник точную точку входа не найдет и ему нужно только работать по диапазону, думаю здесь даже объяснять нечего![/background]
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 17:03   #559
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В основном мнения на счет того, почему сливают советников не сильно различаются. Самой популярной бытует мнение, что они все сливные, потому что разработчики - скоты, ну да, есть такое дело, а зачем Вы думаете их делают, что бы их продать, так что разработчиков интересует не Ваша прибыль, а Ваш аванс наперед, так что терзайте. Второе мнение: проблема в рисках, ну не знаю, настройки вроде бы можно поменять. Третье: сливная торговая система сама по себе, вот это ближе так же к истине, только но и все одинаковые, но каждый их понимает по своему, выходит, что если хотите прибыльную торговую систему - пишите свой советник и всех делов. Это все, Господа.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 18:21   #560
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
У меня тоже насчет советников, торгующих по мартину мнение как у вас, я считаю их очень рискованными. Да и многие другие такого же мнения. Не совсем понимаю, почему Forexjan так расхваливает именно такие советники, которых все другие считают сливными.
А чего тут не понятно , советник Forexjan относительно новый и еще не успел насливать много денег трейдеров . Вот и нахваливают , пока . Но это все временно и многие уже скоро поменяют свое мнение и тоже уже будут хаять . Такой путь проходили другие советники на мартингелу и конец у всех этих советников был схож , резкое падение депозита .
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков