Как понять что готов торговать на реале?! - Страница 56 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2014, 14:28   #551
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что понять готов торговать ли я на реальном рынке, можно узнать после определённого периода торговли на нём. А вот просто так гадать готов или ещё торговать на демо-счёте, это не вариант, ведь не узнаешь пока не попробуешь, поэтому понять что готов или нет торговать на реальные деньги можно только тогда, когда какое-то время поторгуешь и попробуешь свои силы в реальной торговле.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 15:08   #552
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если на протяжении 2-3 кварталов идет из месяца в месяц только плюс,значит готов торговать на реале и значит можно переходить на него.Только когда перечисленные условия будут выполнены можно говорить и серьезной торговле на реальном счету.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 08:41   #553
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Если на протяжении 2-3 кварталов идет из месяца в месяц только плюс,значит готов торговать на реале и значит можно переходить на него.Только когда перечисленные условия будут выполнены можно говорить и серьезной торговле на реальном счету.
Бредовая статистика, вы можете результат показать такой и на дневном тайм-фрейме заключить 4-5 сделок в течении 2-3 месяцев вот вам пожалуйста результат а если вы результат покажете на 5 минутке в течении пару месяцев это конечно будет результат, поэтому тут вам надо будет уточнять период времени торговли а потом говорить о каком-то результате.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 12:35   #554
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Я думаю что понять готов торговать ли я на реальном рынке, можно узнать после определённого периода торговли на нём. А вот просто так гадать готов или ещё торговать на демо-счёте, это не вариант, ведь не узнаешь пока не попробуешь, поэтому понять что готов или нет торговать на реальные деньги можно только тогда, когда какое-то время поторгуешь и попробуешь свои силы в реальной торговле.
Это будет понятно через несколько сделок. И даже не так важно насколько результативными они будут. Важно понимает начинающий трейдер что он делает или он торгует только для того чтобы торговать. Если уверенности в собственных силах нет, то и к такой торговле он еще не готов.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 14:48   #555
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Если на протяжении 2-3 кварталов идет из месяца в месяц только плюс,значит готов торговать на реале и значит можно переходить на него.Только когда перечисленные условия будут выполнены можно говорить и серьезной торговле на реальном счету.
Необязательно чтобы быть готовым к торговле на реальном счёте необходимо уметь иногда нести и убытки, если постоянно получать только прибыль тогда трейдер растеряется когда попадёт на сильный убыток, он может начать паниковать и не будет знать что в такой ситуации делать. Трейдер чтобы быть готовым к торговле на реальном счёте должен знать как себя вести во время убытков и как их закрыть чтобы не потерять весь депозит, соблюдение ММ основное условие для того чтобы начать торговать на реальном счёте.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 15:03   #556
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Я думаю что понять готов торговать ли я на реальном рынке, можно узнать после определённого периода торговли на нём. А вот просто так гадать готов или ещё торговать на демо-счёте, это не вариант, ведь не узнаешь пока не попробуешь, поэтому понять что готов или нет торговать на реальные деньги можно только тогда, когда какое-то время поторгуешь и попробуешь свои силы в реальной торговле.
Вот именно, что это можно понять только после того, как поторгуешь на реальном счете. Точнее, там уже начнешь через какое-то время понимать, твое занятие трейдинг или не твое, стоит ли им продолжать заниматься. Да и затягивать с переходом после демо счета на реал не стоит.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 15:49   #557
Мэри
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 282
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется никак не поймешь пока не начнешь работать с живым капиталом. Можно было бы сказать, что если на демо счете наш труд дает стабильно положительные результаты, тогда человека и готов перейти на реал, но ведь с реалом и эмоции другие возникают, тут уже осознаешь, что в случае неудачи потеряешь свои деньги и появляется страх неуверенность и многое другое что мешает объективно оценивать ситуацию.
Мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 00:10   #558
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мэри Посмотреть сообщение
Мне кажется никак не поймешь пока не начнешь работать с живым капиталом. Можно было бы сказать, что если на демо счете наш труд дает стабильно положительные результаты, тогда человека и готов перейти на реал, но ведь с реалом и эмоции другие возникают, тут уже осознаешь, что в случае неудачи потеряешь свои деньги и появляется страх неуверенность и многое другое что мешает объективно оценивать ситуацию.
Можно вам задать вопрос ,Вы у кого нибудь проходили обучение ,Ну так для себя хочу узнать .
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 11:23   #559
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я лично по себе понял что могу торговать на реале,когда я торговал на демо счету.Вот смотрите начальных депозит был 10 тысяч и конечно он колебался у меня,но все же поднял я его на 18 тысяч и решил что смогу на реале.но как я понял лучше не быть таким самоуверенным,самая большая глупость.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 13:29   #560
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно, ничего не зная и не умея бросаться в омут с головою, а там как пойдет - это не правильный подход. Но и понять можешь торговать на реале или нет без того, чтобы попробовать это сделать, по-моему, невозможно. Так что после получения азов знаний и некоторой практики на демо счете нужно пробовать работать на реале, только не вкладывать туда сразу большие средства.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков