Какой индикатор лучше использовать? - Страница 56 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2013, 14:24   #551
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да, конечно, ни один стандартный индикатор никаких объемов торгов не покажет. Думать, что это не так было бы глупостью. Для получения информации о реальных объемах придется поискать в сети специальные индикаторы, данные в которые подкачиваются с реальных бирж.
Так а что вам дадут эти обьемы , вы ведь все равно не узнаете , как будут распределятся эти обьемы в ближайшее время . Так что я обьемы вообще сильно в расчет не беру , так как и на малых обьемах бывают хорошие направленные движения , ровно как и на больших обьемах может долгое время держаться флетовая ситуация .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 17:10   #552
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Так а что вам дадут эти обьемы , вы ведь все равно не узнаете , как будут распределятся эти обьемы в ближайшее время . Так что я обьемы вообще сильно в расчет не беру , так как и на малых обьемах бывают хорошие направленные движения , ровно как и на больших обьемах может долгое время держаться флетовая ситуация .
Ребята индикаторов обьема нет на мт4 я сам не давно узнал,думал что макд и осма это обьемы а реально это индикаторы построена на машках помоему,и кстати если бы были реальные обьемы то было бы проще простого вычислить куда пойдет инструмент,так видно эти настроения,хотя наверное и на среднесрок определить.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 17:17   #553
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наверное не все понимают что такое индикатор объемов и некоторые думают что это макд и осма, просто нарушена терминология Как по мне достаточно будет просто выложить правильную трактовку и вопрос исчерпается. А насчет того что на МТ4 чего то нет так в это с трудом верится так как по моему как раз на МТ4 с изобилием индикаторов, скриптов и советников проблем нет.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 17:26   #554
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Наверное не все понимают что такое индикатор объемов и некоторые думают что это макд и осма, просто нарушена терминология Как по мне достаточно будет просто выложить правильную трактовку и вопрос исчерпается. А насчет того что на МТ4 чего то нет так в это с трудом верится так как по моему как раз на МТ4 с изобилием индикаторов, скриптов и советников проблем нет.
Да нет люди правы в том что на мт4 нет многого,та например я работал на фондовом рынке штатов и там платформы совсем другие правда там нужно платить 150 баксов за пользование платформой но там она просто не реально крутая,есть все,и что самое главное это прямой рынок и есть новости со всего мира онлайн,которые есть у банков и фондов,как бы попадаешь в рай.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 17:38   #555
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня на данный момент моим мини граалем является набор трех индикаторов. Таких как AO, MACD и CCI. Вход производится по одновременной дивергенции по всем индикаторам. Правда я немного исправила настройки АО, и CCI. И теперь он работает как часы.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 18:34   #556
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Для меня на данный момент моим мини граалем является набор трех индикаторов. Таких как AO, MACD и CCI. Вход производится по одновременной дивергенции по всем индикаторам. Правда я немного исправила настройки АО, и CCI. И теперь он работает как часы.
А можете показать ваши скрины,точку входа например,а лучше парочку,макд я сам его использую и дивиргенции по нему,но вот такую комбинацию я впервые вобще вижу ,не знал до этого ни одной такий системы,а рси не пробовали туда еще вставить?так как я рси и макд в паре использую,и еще какие данные меняли на сси?????7
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 19:37   #557
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Для меня на данный момент моим мини граалем является набор трех индикаторов. Таких как AO, MACD и CCI. Вход производится по одновременной дивергенции по всем индикаторам. Правда я немного исправила настройки АО, и CCI. И теперь он работает как часы.
А почему именно в своей торговой системе вы используйте 3 индикатора для выявления дивергенция не достаточно ли одного,я просто когда то тоже торговал по дивергенции,но в своей стратегии я искал дивер по стохастику и конечно что бы такой же дивер наблюдался на графике выше моего рабочего графика,вроде система давала не плохие сигналы просто я отказался от нее по тому что начал тестировать нынешнию мою систему и на ней остановился.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 19:56   #558
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Для меня на данный момент моим мини граалем является набор трех индикаторов. Таких как AO, MACD и CCI. Вход производится по одновременной дивергенции по всем индикаторам. Правда я немного исправила настройки АО, и CCI. И теперь он работает как часы.


если я не ошибаюсь всетаки ССИ МАКД и АО работают прктически одинакого , тогда зачем брать один и тотже индикатор просто в разных модификациях и искать один и тотже сигнал чтобы заходить , ведь практически всегда АО и МАКД показывают дивергенцию и также показывает её и ССИ тогла смысл трех индикаторов непонятно.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 19:58   #559
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что это наверное потому что индикаторы могут быть крайне не надежны и для того что бы подтвердить ихний сигнал необходимо использовать несколько индикаторов для подтверждения сигнала А вообще решение следует принимать а индикатор использовать для подтверждения. Т.к. они часто ошибаются.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 20:35   #560
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Я думаю что это наверное потому что индикаторы могут быть крайне не надежны и для того что бы подтвердить ихний сигнал необходимо использовать несколько индикаторов для подтверждения сигнала А вообще решение следует принимать а индикатор использовать для подтверждения. Т.к. они часто ошибаются.
Не то что часто а очень часто,и по ним нужен запас прочности хороший так как если индикатор ошибеться то запас прочности даст возможность пересидеть это время,можно и так работать,а чтобы без них работать нужно знать фундаментальный анализ,что дается не сразу а после много лет может и научитесь понимать его,а вобще индикаторы почти все хорошие которые старые и без наворотов.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков