Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 561 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2014, 08:09   #5601
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Согласен. Чтоб рассчитать по пам счету безопасный процент то нужно выбирать не только прибыльные периоды а взять дгпустим за пол года результаты и вывести средний процент и не факт чтотон притвложении в этот счет будет безопасным. Процент значительно уменьшает просадка и ее уровень может быть периодаи больше чем доход. А для безопасности желательно что вы с счетом могли работать в долгосроке.
Ну так если я правильно понимаю, то здесь все и так говорят о средней прибыли за месяц, ориентируясь на прибыльность ПАММ счета за период, и разделив его на торговые периоды. И думаю правильно говорят те кто считают таким процентом, около 4-5% в месяц. Это я бы даже сказал очень безопасный процент)
Sephiroth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 08:24   #5602
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Вы хорошо так подробно все расписали, в чем плюсы и минусы так сказать безопасных и опасных процентов. А вот как Вы считаете, стоит ли делать кое-какие ограничения по максимальной прибыльности, когда мы выбираем ПАММ-счета, например если граница 10 процентов не стоит ли инвестировать в счет с прибыльностью уже выше данного процента?
Если счет показывает такую прибыльность стабильно, то почему не вложить в него, можно даже начать с минимальной суммы (для уменьшения рисков). Если же такая прибыльность нестабильна, то это уже Вам решать стоит ли вкладывать деньги в такой счет или нет. Счет надо анализировать со всех сторон, а не со стороны только прибыли.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 08:33   #5603
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Маленькие проценты, под них инвестировать значит получить маленький убыток. Маленькие проценты у нас консерваторы показывают значит они безопасны если риски маленькие что одно и тоже. Надо инвестировать безопасно чтоб в среднем портфель показывал плюс, думаю если доверить свои инвестиции консерваторам то мы будем всегда в плюсе.
Не всегда маленькие проценты дохода - маленькие просадки, так как агрессоры могут точно так же показывать доходность, как и консерваторы, но просадки иметь заметно больше. А в том, что инвестировать в консерваторов безопасно согласен, при этом проценты которые они дают и можно называть самыми безопасными. Да, просадок даже с консерваторами не избезжать, но вот доходность на длительном отрезке времени будет очень даже стабильной. Примерно 3-5% и дают консерваторы.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 08:54   #5604
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
С чего это вдруг маленький процент означает маленькие риски? Кто вам такое сказал? Ведь бывает что инвесторы приносят менее 1% прибыли так что это будет безопасный процент? Нет конечно. Что бы определить безопасность процентов нужно в первую очередь смотреть на уровень просадок а так же на сам стиль торговли а не на то насколько маленькую прибыль показывает управляющий.
Да просто маленький процент потерь если составляет то это минимальные риски по сути, просадка самая важная наука и сами знаете что минимальные просадки в консервативных ПАММ счетах а стало быть и риск не такой большой, вот и вам ответ безопасные инвестиции в консерваторов под 1% в неделю будет что не есть безопасным вкладом.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 08:57   #5605
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Маленькие проценты, под них инвестировать значит получить маленький убыток. Маленькие проценты у нас консерваторы показывают значит они безопасны если риски маленькие что одно и тоже. Надо инвестировать безопасно чтоб в среднем портфель показывал плюс, думаю если доверить свои инвестиции консерваторам то мы будем всегда в плюсе.
В принципе, да. Если выбирать среди трех категорий управляющих, то обеспечивать вас безопасным процентом могут консерваторы. Ещё в некоторой степени умеренные паммы, если торговля ведется с соблюдением всех пунктов ММ и РМ. Даже получая 10% в месяц при относительной просадке, вы можете себе обеспечить сохранность средств. Всё зависит от соотношения прибыли к просадке. Здесь нельзя сказать наверняка, что эти управы хорошие однозначно, а этим нельзя доверять. Все рассматривается в комплексе.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 09:59   #5606
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Вы меня кстати в принципе переубедили, я не задумался просто о том, а из-за чего просадка? А она скорее всего будет из-за сделок без стопов, а это уже признаки агрессивного трейдера, по скольку стоп-лоссы обязательно стоит выставлять при каждой сделке, иначе это прямое нарушение правил мани-менеджмента. О безопасной прибыли здесь и речи уже не может идти.
Консерватор может тоже торговать без стопов, это думаю не есть признаком агрессивной торговли, из убыточных сделок без стопов можна выходить разными методами. На агрессивность влияет загрузка депозита, лотность сделок. И пусть даже консервативный управляющий ведет торговлю без стопов, это все равно консервативная торговля и процент прибыли будет самый безопасный. Не главное поставить стоп, главное иметь механизмы выхода из убытков.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 10:07   #5607
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Консерватор может тоже торговать без стопов, это думаю не есть признаком агрессивной торговли, из убыточных сделок без стопов можна выходить разными методами. На агрессивность влияет загрузка депозита, лотность сделок. И пусть даже консервативный управляющий ведет торговлю без стопов, это все равно консервативная торговля и процент прибыли будет самый безопасный. Не главное поставить стоп, главное иметь механизмы выхода из убытков.
Я не думаю что правильное решение-работать без стопов, так как консервативная торговля это позволяет, что тогда ожидать от заработка и какой процент ожидать? тогда у трейдера торговля основывается на : угадал вход или не угадал, всё остальное пересиживалки и усреднения, я не думаю что тот процент который мы будем иметь(допустим от 5% будет плавающим), а ещё хуже рисковым, так как без стопов-это торговля риск и только.
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 10:56   #5608
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Если счет показывает такую прибыльность стабильно, то почему не вложить в него, можно даже начать с минимальной суммы (для уменьшения рисков). Если же такая прибыльность нестабильна, то это уже Вам решать стоит ли вкладывать деньги в такой счет или нет. Счет надо анализировать со всех сторон, а не со стороны только прибыли.
Как правило, то стабильную прибыль каждый месяц мало кто вообще показывает, а вот что бы показывать в среднем, то возможно. Например если взять 15 процентов в месяц стабильно, то за год это получается 180 процентов прибыльности, что вряд ли можно найти у стабильных трейдеров, а скорее всего лишь у агрессоров и у тех, кто не стабилен.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 11:06   #5609
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Ну так если я правильно понимаю, то здесь все и так говорят о средней прибыли за месяц, ориентируясь на прибыльность ПАММ счета за период, и разделив его на торговые периоды. И думаю правильно говорят те кто считают таким процентом, около 4-5% в месяц. Это я бы даже сказал очень безопасный процент)
Та тут упомянули что просадки не учитывает ктото. А надо бы чтобы подсчет были верными. И желательно чтоб при этом безопасном проценте в среднем не получалось так что один изсяц работы в +20% а во втором -12% и в итоге получается средние 8% за 2 месяца вроде и консервативно а по сути качели с доходами и убытками и не стабильная торговля.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 11:12   #5610
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно чем, меньше процент прибыли, тем надежнее трейдер. При этом он избегает много хороших сделок, которые могут принести отличную прибыль. Я думаю лучше выбирать процент не менее 8% и не более 15% в месяц. Посматривал разных трейдоров, именно данный порог прибыли имеют трейдеры с хорошей репутацией. Если использовать агрессивные счета, то здесь все намного сложнее.
filatd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков