Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование - Страница 563 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2013, 16:43   #5621
rudzaki
Специалист
 
Аватар для rudzaki
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 716
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как раз таки привлечение в ПАММы, очень прибыльно из-за того, что не расходуется дополнительное время на работу с привлечёнными. Они быстро во всём разбираются и начинают инвестировать, вопросов у них, как мне кажется, в принципе возникать не должно. Вот привлечение в трейдинг непосредственно требует работы с привлечёнными, потому что трейдинг намного сложнее, чем ПАММ инвестирование.
rudzaki вне форума  
Старый 15.12.2013, 18:12   #5622
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Ну так здесь на форуме просто не принято выкладывать скрины заработанных реферальных, ем более скрины своих выплат, а когда некоторые выкладывают, сразу говорят что это засланные рефоводы. Я поэтому и не хочу ничего показывать, сумы реферальных можете по других форумах взглянуть, там их много есть, не все же рисованные. А если первый вопрос о суммах решили, то можно рассматривать уже и дальнейшие методы привлечения.


Так что администрация форума запрещает подобные скриншоты выкладывать или кем не принято? И что значит засланные рефоводы? Если у вас есть реально что показать и это не противоречит вашим принципам, то скиньте скриншот в личку. А насчет второй половины то я открыт для предложений и пожеланий по поводу привлечения рефералов.
alex0721 вне форума  
Старый 15.12.2013, 18:29   #5623
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Видела в интернете много предложений по привлечению в ПАММ систему, которые на самом деле являются платным консультированием. Это серьезно дискредитирует реферальную систему. На мой взгляд, реферальная система не должна сопровождаться вытягиванием денег из рефералов.
Возможно это просто какой-то курс по инвестированию, а в "нагрузку" к нему прикрутили рефку. Как бы особо плохого в этом нет. Естественно, что материал такого курса может и не стоить ничего, а может быть наоборот. Но если вариант первый, то и агентского вознаграждения почти видно не будет. С другой стороны купившие такой курс могут сами искать дополнительно инфу в интернете.
ivis вне форума  
Старый 15.12.2013, 19:35   #5624
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Отличается целевой группой посетителей. Если привлекаем рефералов в паммы, то нам нужно чтобы у нас были посещения инвесторов, в ДЦ же привлекаются трейдеры, значит и по трейдингу нужно хорошо разбираться, и чтобы нас посещали потенциальные трейдеры. А на счет суммы заработка, то она уже планируется примерно, по итогам прошлых партнерских программ.


Ну в принципе я не думаю что люди которые интересуются инвестициями значительно отличаются от тех кто интересуется трейдингом и привлекать их нужно на одних и тех же ресурсах - на финансовых сайтах, форумах, в финансовых группах. А как выяснить потенциальных доход от партнерских программ, если до этого вообще не было подобного опыта?
alex0721 вне форума  
Старый 15.12.2013, 19:41   #5625
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Есть и обратная сторона этого. Я сам лично знаю таких инвесторов, которые сначала инвестируют, но в это время учатся торговать, видят же как управляющие торгуют, и что за это забирают еще половину инвесторской прибыли. Жадность играет большую роль, у меня рефералы в одной из компаний сначала приносили прибыль с инвестиций, а потом заметил, что еще и за торговлю начало капать вознаграждение, значит капитал поделен.
Ну так это вполне нормальное явление. Считать все инвесторы умеют. Естественно, что они подсчитывали систематически доход управляющего. Поэтому и себе решили научиться торговать, чтобы большую прибыль получать. Для рефовода это не плохо. Лишь бы они не переходили для этого в другую компанию. А что касается вознаграждения, то главное, что оно все равно рефоводу выплачивается.
Александра А. вне форума  
Старый 15.12.2013, 19:57   #5626
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Ну в принципе я не думаю что люди которые интересуются инвестициями значительно отличаются от тех кто интересуется трейдингом и привлекать их нужно на одних и тех же ресурсах - на финансовых сайтах, форумах, в финансовых группах. А как выяснить потенциальных доход от партнерских программ, если до этого вообще не было подобного опыта?
Привлечение рефералов это не то что купил дешевле и продал дороже и можно высчитать полученный от этого доход.Ведь никогда не знаешь когда реферал решить инвестировать и тем более какую сумму.Как в этом случае можно подсчитать прибыль.Тут надо довольствоваться тем что есть,а все внимание уделять работе с клиентом.То есть достоверная и свежая информация,советы,предложе ния.Если все это грамотно организованно то и прибыль будет прибавляться.
geg66geg вне форума  
Старый 15.12.2013, 20:02   #5627
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Поэтому надо к рефоводству относиться как к хобби, которое еще прибылью может порадоваться. Тогда начинающий рефовод не будет зацикливаться на отсутствии прибыли, зато полностью углубится в процесс продвижения партнерской ссылки. Тогда первая прибыль будет воспринята, как приятный сюрприз.
Александра А. вне форума  
Старый 15.12.2013, 20:15   #5628
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любые реферальные выплаты приятны, будь то ПАММ или просто реферальская ссылка. Тем более, что уже при объеме в 100 лотов, даже при условии что вы получите только 20% комиссии, это будет 20*20(для USD). Что же касаемо ПАММа, то тут главное не прогадать, а то сольется памм и прощая реферальные выплаты с него.
MsWik вне форума  
Старый 15.12.2013, 20:22   #5629
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Поэтому надо к рефоводству относиться как к хобби, которое еще прибылью может порадоваться. Тогда начинающий рефовод не будет зацикливаться на отсутствии прибыли, зато полностью углубится в процесс продвижения партнерской ссылки. Тогда первая прибыль будет воспринята, как приятный сюрприз.
Я считаю по-другому, если относиться к делу как к хобби никогда не будет результата. Нужно выйти из зоны своего комфорта, и пахать, поэтому я считаю что рефоводство похоже на арбитраж траффика, где чтобы быть успешным нужно не копировать других, а пробовать что-то новое и это приведет к успеху.
Dele вне форума  
Старый 15.12.2013, 20:24   #5630
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Привлечение рефералов это не то что купил дешевле и продал дороже и можно высчитать полученный от этого доход.Ведь никогда не знаешь когда реферал решить инвестировать и тем более какую сумму.Как в этом случае можно подсчитать прибыль.Тут надо довольствоваться тем что есть,а все внимание уделять работе с клиентом.То есть достоверная и свежая информация,советы,предложе ния.Если все это грамотно организованно то и прибыль будет прибавляться.


Да я полностью согласен что результат скрыт. И чтобы с рефералами иметь более менее стабильный доход их нужно приличное количество и делать приоритет работы не с одним-двумя людьми, а с десятками и сотнями по возможности. Что касается расчета прибыли, то я задавал участникам форума вопрос сколько они реально зарабатывают на этом. А как все организовать грамотно?
alex0721 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков