Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете? - Страница 567 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2014, 09:08   #5661
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
В первую очередь все зависит от того что вы хотите получить по итогу. Если деньги для вас самое главное то такое разбитие не будет оптимальным, лучше выбрать несколько самых вкусных счетов ПАММ1.0 и вкладывать в них. Если безопасность при выше всего - то можно раскидать деньги между несколькими готовыми продуктами. Я инвестирую в агрессивный ПАММ фонд.


Последний период времени и не один месяц агрессивный фонд показывает показатели которые самые высокие из всех инструментов которые предлагает Пантеон. Так конечно было не всегда и это говорит о том, что похоже ничего постоянного не бывает и особенно когда это связанно с управляющими. Для некоторых чисто психологически трудно инвестировать в агрессивные инструменты.
valvin1 вне форума  
Старый 03.10.2014, 10:05   #5662
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Последний период времени и не один месяц агрессивный фонд показывает показатели которые самые высокие из всех инструментов которые предлагает Пантеон. Так конечно было не всегда и это говорит о том, что похоже ничего постоянного не бывает и особенно когда это связанно с управляющими. Для некоторых чисто психологически трудно инвестировать в агрессивные инструменты.
Это говорит о хорошо сглаженной работе всех управляющих которые входт в агрессивный фонд, но к сожалению как и везде, нет постоянства. А значит и нет постоянной прибыли но пока есть хорошие результаты и это главное. Когда пойдет минус никто не скажет. рынок не предсказуем, но главное это правильно сбалансировать свои финансовые инструменты, тогда и результат удет всегда радовать не зависимо от итога по каждом отдельно.
spartak вне форума  
Старый 03.10.2014, 10:21   #5663
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Последний период времени и не один месяц агрессивный фонд показывает показатели которые самые высокие из всех инструментов которые предлагает Пантеон. Так конечно было не всегда и это говорит о том, что похоже ничего постоянного не бывает и особенно когда это связанно с управляющими. Для некоторых чисто психологически трудно инвестировать в агрессивные инструменты.


Да, агрессивный фонд показывает отличные результаты, но и новый фонд ТОТ15 показал хорошую прибыль, просто он еще очень молодой, поэтому неизвестно как поведет себя в дальнейшем. Я считаю что готовые агрессивные инструменты (агрессивный фонд) стоит использовать в своем портфеле, там прекрасная диверсификация, поэтому не будет сильных убытков, но зато есть возможность увеличить общую прибыль.
filatd вне форума  
Старый 03.10.2014, 10:30   #5664
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Да, агрессивный фонд показывает отличные результаты, но и новый фонд ТОТ15 показал хорошую прибыль, просто он еще очень молодой, поэтому неизвестно как поведет себя в дальнейшем. Я считаю что готовые агрессивные инструменты (агрессивный фонд) стоит использовать в своем портфеле, там прекрасная диверсификация, поэтому не будет сильных убытков, но зато есть возможность увеличить общую прибыль.


Поверьте ТОР 15 это достаточно хороший вариант,потому что там собраны лучшие трейдеры. Сделана хорошая диверсификация,поэтому вполне можно вложить туда свои средства. Что касается агрессивного фонда,это тоже не плохой вариант,но он допускал уже просадку 8%,она вполне может повторится.
Oleg27 вне форума  
Старый 03.10.2014, 11:59   #5665
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Поверьте ТОР 15 это достаточно хороший вариант,потому что там собраны лучшие трейдеры. Сделана хорошая диверсификация,поэтому вполне можно вложить туда свои средства. Что касается агрессивного фонда,это тоже не плохой вариант,но он допускал уже просадку 8%,она вполне может повторится.
Несомненно ТОР 15 это действительно очень достойный вариант для начинающих инвесторов и не только начинающих потому что эти счета являются лучшими Памм счетами.Нельзя также забывать про консервативные фонды и индексы, ведь они больше всего подходят начинающим инвесторам потому что не требуют большой нагрузки от инвесторов и по этому в них много преимуществ.
Mihalina вне форума  
Старый 03.10.2014, 12:54   #5666
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Несомненно ТОР 15 это действительно очень достойный вариант для начинающих инвесторов и не только начинающих потому что эти счета являются лучшими Памм счетами.Нельзя также забывать про консервативные фонды и индексы, ведь они больше всего подходят начинающим инвесторам потому что не требуют большой нагрузки от инвесторов и по этому в них много преимуществ.
Да, Топ15 сейчас всех радует, не зря же там лучшие управляющие и они оправдывают наши надежды. Но новичкам лучше всего инвестировать именно в памм-фонды. Они не нуждаются в постоянном наблюдении и не требуют больших вложений. Также можно и памм-индексы использовать.
Моряк вне форума  
Старый 03.10.2014, 14:46   #5667
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Несомненно ТОР 15 это действительно очень достойный вариант для начинающих инвесторов и не только начинающих потому что эти счета являются лучшими Памм счетами.Нельзя также забывать про консервативные фонды и индексы, ведь они больше всего подходят начинающим инвесторам потому что не требуют большой нагрузки от инвесторов и по этому в них много преимуществ.
Не бегите впереди паровоза , пока есть результаты работы за первую неделю , а по ним , пусть они и весьма приличные , пока нельзя толком обсуждать , успешное ли это начинание от Пантеон или этот фонд так и затеряется среди всех остальных фондов у этой компании .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 03.10.2014, 14:53   #5668
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Не бегите впереди паровоза , пока есть результаты работы за первую неделю , а по ним , пусть они и весьма приличные , пока нельзя толком обсуждать , успешное ли это начинание от Пантеон или этот фонд так и затеряется среди всех остальных фондов у этой компании .


Ну на второй неделе фонд тоже показывает положительный результат,я если честно могу уже сейчас смело сказать,что фонд не затеряется,а будет достаточно стабильным,так как трейдеров много,все топ уровня,в случае просадки одного,убытки должны перекрыть другие. Так что думаю,что в новый фонд можно вкладывать.
Oleg27 вне форума  
Старый 03.10.2014, 15:31   #5669
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Ну на второй неделе фонд тоже показывает положительный результат,я если честно могу уже сейчас смело сказать,что фонд не затеряется,а будет достаточно стабильным,так как трейдеров много,все топ уровня,в случае просадки одного,убытки должны перекрыть другие. Так что думаю,что в новый фонд можно вкладывать.
Я не спорю с тем , что он будет прибыльным , я говорю о том , будет ли эта прибыль выше той прибыли , которую вы можете заработать инвестируя в свой ПАММ портфель . Так что я пока по смотрю еще недельку , ведь все равно акция по 10 процентам продлиться еще какое то время .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 03.10.2014, 15:46   #5670
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Ну на второй неделе фонд тоже показывает положительный результат,я если честно могу уже сейчас смело сказать,что фонд не затеряется,а будет достаточно стабильным,так как трейдеров много,все топ уровня,в случае просадки одного,убытки должны перекрыть другие. Так что думаю,что в новый фонд можно вкладывать.
ТО 15 показал примерно 1.5% что конечно не плохо но намного ниже чем показывает Агрессивный где в очередной раз прибыль будет порядка 2.8% как и в прошлый раз. Все остальные ПАММ фонды показывают меньшую прибыль и имеют более длительный период для инвестирования - так что фаворит в ближайшее время у нас очевиден - главное что бы не сглазить.
MsWik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков