По морям, по волнам : волновой анализ форекс - Страница 57 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2013, 12:16   #561
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Импульс сторим достаточно четко, пока по всем правилам. Думаю вот ведь о чем. Последнии дни много мяса рынок получил. Поочередно и красиво выносили стопы и ранних шортистов и упрямых "доскакивающих в последние вагоны поезда" лонгистов. Прикольно будет увидеть вынос "правильных" стопов лонгистов пониже 1,34.

Слдеовательно... бум дальше покупать? Пожалуйста. Я как-то отстоплюсь или выползу с хорошим плюсом. Сейчас "доскочисты" покупают вовсю. Прошелся по многим форумах, многие лонгами затарились под жвах.

[attachment=46482:imp.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: imp.png
Просмотров: 70
Размер:	14.4 Кб
ID:	43184  
yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 13:17   #562
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Остался последний рубеж , который может еще предполагать что в данный момент развивается крупная волна 2 коррекции, если 1.3710 будет пробит , можно переходить на альтернативу и вести пару к 1.3870 и может быть даже к 1.4000 . Пока все еще удерживаю свежие селы с короткими стопами . Есть еще вероятность сделать двойную вершину , только падения должно быть очень большое что бы начать отрабатывать енту модель .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 20:02   #563
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
Импульс сторим достаточно четко, пока по всем правилам. Думаю вот ведь о чем. Последнии дни много мяса рынок получил. Поочередно и красиво выносили стопы и ранних шортистов и упрямых "доскакивающих в последние вагоны поезда" лонгистов. Прикольно будет увидеть вынос "правильных" стопов лонгистов пониже 1,34.

Слдеовательно... бум дальше покупать? Пожалуйста. Я как-то отстоплюсь или выползу с хорошим плюсом. Сейчас "доскочисты" покупают вовсю. Прошелся по многим форумах, многие лонгами затарились под жвах.

[attachment=46482:imp.png]
Ну, да. В прыгают прямо в окна мчащегося поезда. Вот только достроить импульс надо. А у меня это получается уровень 1,4055. Почему бы и не прыгать? Я пока просто держу свои открытые покупки. Перевел, правда, в б/у. Думается мне, что по крайней мере одну ночью снесут, когда начнут ii-волну формировать. В общем я с лонгами спать буду спокойно. Относительно...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-10-17_220220.png
Просмотров: 52
Размер:	21.3 Кб
ID:	43295  
Vasilich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 07:03   #564
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
Ну, да. В прыгают прямо в окна мчащегося поезда. Вот только достроить импульс надо. А у меня это получается уровень 1,4055. Почему бы и не прыгать? Я пока просто держу свои открытые покупки. Перевел, правда, в б/у. Думается мне, что по крайней мере одну ночью снесут, когда начнут ii-волну формировать. В общем я с лонгами спать буду спокойно. Относительно...
Есть такой вариант развития волны, я пока все еще веду основной вариант и уровень отмены его , пробой уровня максимума февраля 2013 года 1.3710 . После пробоя будет альтернативный вариант развиваться . а пока веду всего лишь вторую волну от 1.3710 к 1.2730. Но если пойдем по альтернативному то пока не буду метить к 1.4 максимум 1.3870 , причина это не законченная пятая волна

FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 07:54   #565
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Есть такой вариант развития волны, я пока все еще веду основной вариант и уровень отмены его , пробой уровня максимума февраля 2013 года 1.3710 . После пробоя будет альтернативный вариант развиваться . а пока веду всего лишь вторую волну от 1.3710 к 1.2730. Но если пойдем по альтернативному то пока не буду метить к 1.4 максимум 1.3870 , причина это не законченная пятая волна

Понятно, что все мы видим график по своему. Я как начал тянуть этот импульс в (3)-волне с сентября, так и продолжаю. И не могу даже сказать,что уже сформировалась даже i-волна в (iii)-волне. Поэтому и единственная цель - это целевой уровень (3)-волны - 1,4055 (длина (3)-волны окажется равной 161,8% длины (1)-волны.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-10-18_072518.png
Просмотров: 57
Размер:	21.3 Кб
ID:	43427  
Vasilich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 10:39   #566
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
Понятно, что все мы видим график по своему. Я как начал тянуть этот импульс в (3)-волне с сентября, так и продолжаю. И не могу даже сказать,что уже сформировалась даже i-волна в (iii)-волне. Поэтому и единственная цель - это целевой уровень (3)-волны - 1,4055 (длина (3)-волны окажется равной 161,8% длины (1)-волны.
Я тоже не люблю много перерисовывать разметку, по этому придерживаюсь одного сценария, который у меня пока как основной и критический уровень его не пробит а следовательно есть вариант развития волны 3 вниз как и ожидаю. Правда в последнюю неделю много ошибок в разметке малых периодов . Если пробиваем ай значит будет разметка подобна вашей . ее выложено постом выше .



Плюс по гармонике можем отрисовать такое вот насекомое.

FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 14:27   #567
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я тоже не люблю много перерисовывать разметку, по этому придерживаюсь одного сценария, который у меня пока как основной и критический уровень его не пробит а следовательно есть вариант развития волны 3 вниз как и ожидаю. Правда в последнюю неделю много ошибок в разметке малых периодов . Если пробиваем ай значит будет разметка подобна вашей . ее выложено постом выше .

Плюс по гармонике можем отрисовать такое вот насекомое.
Оля, честно говоря соотношение 1 к 2 почти в 100% слишком много. Для меня терпимый вариант - 95% (лучше 88,6%-90%). Больше - зась. Ясно, что на мелких ТФ такие соотношения могут быть заметны. Но на крупном фрейме с крупнейшими волнами... Навеное на выходных прийдется переосмісливать разметку в более приемлимом формате. Есть парочка идей за косолапых ессно.

Пока кабеля высматриваю он до крит уровней еще далек. Даже когда сделает небольшой перехай (скорее он так и поступит), то появится очень занимтельная возможность. Пока так:

[attachment=46918:gb.jpg]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gb.jpg
Просмотров: 53
Размер:	119.9 Кб
ID:	43610  
yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 06:50   #568
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
Оля, честно говоря соотношение 1 к 2 почти в 100% слишком много. Для меня терпимый вариант - 95% (лучше 88,6%-90%). Больше - зась. Ясно, что на мелких ТФ такие соотношения могут быть заметны. Но на крупном фрейме с крупнейшими волнами... Навеное на выходных прийдется переосмісливать разметку в более приемлимом формате. Есть парочка идей за косолапых ессно.

Пока кабеля высматриваю он до крит уровней еще далек. Даже когда сделает небольшой перехай (скорее он так и поступит), то появится очень занимтельная возможность. Пока так:

[attachment=46918:gb.jpg]
Не... Нечто мне представляется, что слепили первую волну нового восходящего импульса. Хотя, конечно это может оказаться и (А)-волной простого зигзага. Но пока это несущественно. В смысле, на величину коррекции, конечно, повлияет, а вот направление обозначено. И я, пожалуй опять куплю чуть выше коррекции на 38,2%. Как-то так - красный вариант.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-10-19_084933.png
Просмотров: 56
Размер:	26.2 Кб
ID:	43784  
Vasilich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 07:23   #569
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
Не... Нечто мне представляется, что слепили первую волну нового восходящего импульса..
Гы, ну как всегды - в разные стороны. Все возможно вот только восходящих волн (новых я имею ввиду) не бывает. Он или пошел пятую пинать (скорее всего) или уже развернулся а сейчас волну а мучает.
yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 15:39   #570
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как вы знаете...я в волнах не очень силен, больше по бабочкам да по драконам )))). Так вот, есть у меня вот такая разметка на М1. Выходит, что мы в волне три старшего порядка, формируем волну два младшего правильно, до уровня 1,3576? Так? Если в разметке, что-то не по правилам, буду рад, если объясните дураку, что именно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ashampoo_Snap_2013.10.19_17h38m11s_016_.png
Просмотров: 54
Размер:	34.7 Кб
ID:	43925  
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков