MMIR-счета - новая уникальная технология инвестирования на рынке Форекс. - Страница 57 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2014, 17:37   #561
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ну вот и обещанная "игрушка" для инвестора! Тут можно "поиграться" чтобы составить для себя предварительную картину.



Прохожий вне форума  
Старый 09.06.2014, 18:58   #562
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Видимо требуется кое какое пояснение дать к скрину. Верхняя часть - это обычный калькулятор. Если передвигать "ползунок, то таким образом можно поиграться с КР и кликнув на "РАССЧИТАТЬ" получится у каждого управляющего конкретный результат. Здесь в расчетах используется прибыль за период. А вот пониже уже находится фильтр, с помощью которого можно управляющих в рейтинге отсортировать по прибыли, СДД, МИДД и баллам (по умолчанию), причем опять же можно задать определенный период. Я предлагаю инвесторам, тем кто присоединился или думает присоединиться к сервису, прежде чем принимать решение об инвестировании - поиграйтесь пару минут хотя бы с фильтром и калькулятором, а уж потом все остальное.
Прохожий вне форума  
Старый 12.06.2014, 20:52   #563
lyolik
Новичок
 
Аватар для lyolik
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы с большим удовольствием у Вас подучился. Меня интересуют технологии инвестирования, но на сегодняшний день мне трудно разобраться в деталях самого инвестирования. Надо знать, как я понимаю, всю его поднаготную.

Буду очень вам признателен за помощь. Хочу приобрести более более глубокие знания в этой области.
lyolik вне форума  
Старый 13.06.2014, 12:54   #564
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lyolik Посмотреть сообщение
Я бы с большим удовольствием у Вас подучился. Меня интересуют технологии инвестирования, но на сегодняшний день мне трудно разобраться в деталях самого инвестирования. Надо знать, как я понимаю, всю его поднаготную.

Буду очень вам признателен за помощь. Хочу приобрести более более глубокие знания в этой области.
lyolik напиши еще 12 сообщений, чтобы стала доступна личка и я тебе о всех подводных камнях расскажу
Dele вне форума  
Старый 14.06.2014, 06:46   #565
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Удивительным образом устроены люди! Прикрепил один господин более десятка мелких инвестиций к разным счетам и все с КР=100 (!). Ну если ты такой безбашенный это же твои проблемы!? Нет! Как только одна из инвестиций закрылась по стоп ауту (что естественно), чел тут же поднимает крик! Он бы еще в мою торговлю инвестировал с КР=100 и запросто мог получить стоп аут за один максимум два дня торговли! Характерный пример бездумного инвестирования, пренебрежительного отношения к собственным деньгам и непомерной жадности!
Прохожий вне форума  
Старый 14.06.2014, 11:30   #566
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lyolik Посмотреть сообщение
Я бы с большим удовольствием у Вас подучился. Меня интересуют технологии инвестирования, но на сегодняшний день мне трудно разобраться в деталях самого инвестирования. Надо знать, как я понимаю, всю его поднаготную.

Буду очень вам признателен за помощь. Хочу приобрести более более глубокие знания в этой области.


Способов и методов инвестирования много. Здесь, в этой ветке есть мои рекомендации по инвестированию в MMIR счета. Я бы Вам посоветовал еще почитать ветки инвесторов из участников школы инвесторов на Пантеоне. Может быть полезной такая информация.
Прохожий вне форума  
Старый 20.06.2014, 15:08   #567
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ну вот! В понедельник стартует конкурс. С условиями можно ознакомиться здесь http://www.streamforex.net/about/promo/mmir-contest/







Если будут вопросы - задавайте.
Прохожий вне форума  
Старый 21.06.2014, 18:58   #568
DozavR
Новичок
 
Аватар для DozavR
 
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Ну вот! В понедельник стартует конкурс. С условиями можно ознакомиться здесь http://www.streamfor...o/mmir-contest/







Если будут вопросы - задавайте.


Валерий, подскажите, как быть, если СК моего мастер счета более 50 баксов, а принять участие в конкурсе - желание присутствует?
DozavR вне форума  
Старый 22.06.2014, 08:13   #569
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DozavR Посмотреть сообщение
Валерий, подскажите, как быть, если СК моего мастер счета более 50 баксов, а принять участие в конкурсе - желание присутствует?


Ну и зачем это нужно? Ты и так в проекте, и инвестиции имеешь. Смысл?
Прохожий вне форума  
Старый 25.06.2014, 03:15   #570
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Лето - не самый лучший период для торговли. Редко кто из трейдеров показывает "выдающиеся результаты". Рынок "замирает". В этот период для активного инвестора с моей точки зрения наиболее благоприятным будет период инвестирования равный ТП (в сервисе это 7 дней). Здесь далеко не всегда наиболее эффективными будут инвестиции в лидеров рейтинга за весь период торговли. Скорее наоборот - подтягиваются "отстающие". Поэтому, опять же с моей точки зрения, нужно рассматривать эффективность торговли управляющих именно за ТП. Прикреплять инвестиции к наиболее эффективным счетам за последний ТП, не забывая разумеется при этом, что никакие заслуги в прошлом не гарантируют заслуг в будущем. Поэтому видимо нужно проявить определенную осторожность. При работе с фильтром и калькулятором обратите внимание, что сначала нужно настроить фильтр на период (7 дней), затем кликнуть на "ПОКАЗАТЬ" и только потом настроить калькулятор на тот же период (7 дней) и кликнуть "РАССЧИТАТЬ". Ну а далее уже "поиграться" с КР.







Через неделю инвестиции закрываются и вновь прикрепляются к новым лидерам прошедшей недели. Это ИМХО разумеется.
Прохожий вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков