Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета. - Страница 57 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2013, 11:04   #561
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Хм, выходит что сделки скальперов Фхтренд на межбанк в любом случае не выводит. Нам то может и нужно радоваться - но посмотрите сколько трайдеров на ФХтренд используют скальпинг в торговле. И выходит Брокер заинтересован что бы эти управляющие получали убытки. Одно только радует - брокер не заинтересован в убытках топовых управляющих и в них можно смело инвестировать не боясь принять на себя такие вот неторговые риски от брокера.


И сколько в ФХ-Тренде управляющих скальпингом занимается? Просто очень интересно, кого из управляющих занесло туда заниматься скальпингом, и почему именно туда - там комиссии очень не слабые, не знаю как там вообще скальпинг прокатить может.

Да и ваше предположение, что "брокер не заинтересован в убытках топовых управляющих и в них можно смело инвестировать не боясь принять на себя такие вот неторговые риски от брокера" как-то с логикой не jxty дружит. Или Вы хотите сказать, что ФХ-Тренд в убытках топов не заинтересован, а в убытках всех остальных - заинтересован?
Nikolaich вне форума  
Старый 28.12.2013, 16:42   #562
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Предлагаю обсудить ситуацию, при которой Свену разрешили не закрывать просадку в 10% в ролловер. Я считаю это яркий пример когда торговый риск обнажил очевидные возможные неторговые риски у брокера. По большему счету это говорит о том что фх-тренд, для поддержания своих стражилов-миллионников может делать вообще что хочет, очевидно если была бы жесткая регуляция брокера он попал бы на штрафы.
Dele вне форума  
Старый 28.12.2013, 17:27   #563
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Предлагаю обсудить ситуацию, при которой Свену разрешили не закрывать просадку в 10% в ролловер. Я считаю это яркий пример когда торговый риск обнажил очевидные возможные неторговые риски у брокера. По большему счету это говорит о том что фх-тренд, для поддержания своих стражилов-миллионников может делать вообще что хочет, очевидно если была бы жесткая регуляция брокера он попал бы на штрафы.
А что обсуждать: своя рука - владыка. Я уже писал, что в правилах есть специальный пункт для счетов с депозитом сверх десяти миллионов. На этот пункт администрация и будет ссылаться в случае чего, но мне почему-то кажется, что ни кто никому ничего объяснять не будет.
valera вне форума  
Старый 28.12.2013, 17:37   #564
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Предлагаю обсудить ситуацию, при которой Свену разрешили не закрывать просадку в 10% в ролловер. Я считаю это яркий пример когда торговый риск обнажил очевидные возможные неторговые риски у брокера. По большему счету это говорит о том что фх-тренд, для поддержания своих стражилов-миллионников может делать вообще что хочет, очевидно если была бы жесткая регуляция брокера он попал бы на штрафы.
Думаю ничего такого не торгового здесь не произошло ,как говорил Asem ранее еще была подобная договоренность , о переносе позиции ,к тому же этот перенос сработал только на руку инвесторам, если бы подобное сделали в убыток ,то тогда бы можно было утверждать обратное. А так не могу понять, к чему обвинять компанию?
Darya на форуме  
Старый 28.12.2013, 17:55   #565
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Риски не соответствуют прибыли? Помилуйте, о каких рисках Вы говорите? Их нет. А вот насчёт рисованных счетов... Не верится. Вот это и есть риски. Хотя утверждать, естественно, ничего в нашей ситуации не приходится. Есть сомнения. Определённые. В какой-то степени это и сдерживает от полноценного инвестирования.


Я писал про риск потери репутации в случае получения огласки информации о том,что был сговор брокера с трейдером,с целью слива инвесторских денег. ДЦ на такой риск никогда не пойдет.Вы даже не представляете,как они тщательно отбирают кандидата на ведение "липовой" ветки с рисованной прибылью,полученной при инвестировании в "нужных" упров(мне просто в одном ДЦ предлагали такую "работу",а потом передумали).



Рисованные счета есть 100%-даже не сомневайтесь Правильно делаете,что сдерживаете себя от полноценного инвестирования.
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 28.12.2013, 18:17   #566
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Я писал про риск потери репутации в случае получения огласки информации о том,что был сговор брокера с трейдером,с целью слива инвесторских денег. ДЦ на такой риск никогда не пойдет.Вы даже не представляете,как они тщательно отбирают кандидата на ведение "липовой" ветки с рисованной прибылью,полученной при инвестировании в "нужных" упров(мне просто в одном ДЦ предлагали такую "работу",а потом передумали).



Рисованные счета есть 100%-даже не сомневайтесь Правильно делаете,что сдерживаете себя от полноценного инвестирования.


Никогда никакой серьёзный брокер не будет входить в такие сделки , потому что по факту в таком случае он потеряет полностью доверие к своему бренду , и я думаю что если на ПАММ площадку брокера ставят огромные суммы то скорее всего никто не будет жертвовать таким бизнесом ради одноразовой прибыли.
Andrew88 вне форума  
Старый 28.12.2013, 18:35   #567
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Я писал про риск потери репутации в случае получения огласки информации о том,что был сговор брокера с трейдером,с целью слива инвесторских денег. ДЦ на такой риск никогда не пойдет.Вы даже не представляете,как они тщательно отбирают кандидата на ведение "липовой" ветки с рисованной прибылью,полученной при инвестировании в "нужных" упров(мне просто в одном ДЦ предлагали такую "работу",а потом передумали).



Рисованные счета есть 100%-даже не сомневайтесь Правильно делаете,что сдерживаете себя от полноценного инвестирования.
Лавры Джеймса Бонда спать не дают?! А в ЦРУ Вас случайно не вербовали? Давайте ближе к делу, без дешёвых понтов в качестве доказательной базы. Повторяю рисков нет. Ибо доказать факт невозможно. Заинтересованные действующие лица будут молчать. А те кто не имеют доступа к информации могут кричать сколько угодно... Толку от этого...
valera вне форума  
Старый 28.12.2013, 21:53   #568
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Я писал про риск потери репутации в случае получения огласки информации о том,что был сговор брокера с трейдером,с целью слива инвесторских денег. ДЦ на такой риск никогда не пойдет.Вы даже не представляете,как они тщательно отбирают кандидата на ведение "липовой" ветки с рисованной прибылью,полученной при инвестировании в "нужных" упров(мне просто в одном ДЦ предлагали такую "работу",а потом передумали).



Рисованные счета есть 100%-даже не сомневайтесь Правильно делаете,что сдерживаете себя от полноценного инвестирования.
То есть вы утверждаете что у некоторых дилинговых центров есть памм счета которые управляются самой компанией? И они сами показывают доходность и сами рисуют прибыль, а когда инвестор хочет вывести прибыль, то они платят ему из своего кармана? Я уже слышал о таком мнении то так и не разобрался, а зачем это дилинговому центру и чего ждать от таких манипуляций?
alex0721 вне форума  
Старый 28.12.2013, 22:38   #569
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Предлагаю обсудить ситуацию, при которой Свену разрешили не закрывать просадку в 10% в ролловер. Я считаю это яркий пример когда торговый риск обнажил очевидные возможные неторговые риски у брокера. По большему счету это говорит о том что фх-тренд, для поддержания своих стражилов-миллионников может делать вообще что хочет, очевидно если была бы жесткая регуляция брокера он попал бы на штрафы.
А знаете, я попробую этот эпизод повернуть по другому. Если администрация публично нарывается на неприятную ситуацию, значит по крайней мере счёт Свена не рисованный. Иначе нестыковка получается - самим себе такую свинью подкладывать. Как Вам этот поворот событий?
valera вне форума  
Старый 28.12.2013, 22:53   #570
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
То есть вы утверждаете что у некоторых дилинговых центров есть памм счета которые управляются самой компанией? И они сами показывают доходность и сами рисуют прибыль, а когда инвестор хочет вывести прибыль, то они платят ему из своего кармана? Я уже слышал о таком мнении то так и не разобрался, а зачем это дилинговому центру и чего ждать от таких манипуляций?
Я считаю что безусловно такие примеры есть, другое дело что доказать это невозможно, т.к. если будут 100% факты, это будет означать конец деятельности брокера. Такие подозрения есть на миллионники фх-тренда, потому что нет мониторинга, есть примеры помощи со стороны брокера (выход Валекса из просадки, перенос ролловеров Свена). Это нужно как минимум было для завоевания аудитории, т.к. 2-3 года только в них и инвестировали, что и произошло, а также, для поддержания имиджа, Была уже инфа что Вероника имеет долю в фх-тренде. И самый лучший расклад, если эти счета используются только в качестве промо площадки(тогда на них можно хорошо заработать), гораздо хуже если планируется набрать какое-то определенное кол-во инвесторских денег и пропасть.
Dele вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков