Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 57 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 11:04   #561
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вот что значит не пошла торговля. Думаю до -15% тоже может дойти Хозяин. Больше всего мне не понравилась работа на этой неделе БМП - заметила такую тенденцию по работе с ним- 3 недели прибыли 1 неделя просадки до 9% , получается у него уже сократился прибыльный период который раньше был на уровне 6-7 недель.
Да, как ни прискорбно это сообщать, но БестПаммМенеджер превращается в OutPammManager: вроде работает на отбой, но из-за консервативных просадок удерживает и даже умудряется наращивать КУ (после октябрьских просадок он у него составлял пол млн, а на этой был 1 млн", только инвесторам от этого не легче. С новыми муромцами БПМ уж совсем теряет привлекательность.
WarnerDC вне форума  
Старый 13.01.2015, 11:07   #562
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

МедВульф молодец, кто вложил в него под 2 открытые сделки смог получить хорошую прибыль, видно попадать в просадку в ближайшее время он не собирается. Хозяин скорей всего увеличит свою просадку, так как уже появилась плавающая просадка. А вот повторяющейся просадки от Максима мало кто ожидал, тем более появления большой плавающей.
filatd вне форума  
Старый 13.01.2015, 11:23   #563
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
БПМ интересно сработал, наверное усреднял свои сделки, сначала зафиксировал убыток, а уже чуть позже закрыл прибыльную сделку, чем перекрыл часть убытка. Хотя я еще думаю, что он поработает, может еще часть перекроет. А вот на Хозяина уже не сильно надеюсь, он редко отбивает минуса внутри недели.
Думаю что БПМ уже получил минус свой, больше он на этой неделе не должен торговать, в последнее время для него не характерны большие просадки. Не думает отрабатывать убыток и Флоринго, пока что 3%. Максим тоже в не большом минусе, но имеется большая плавающая просадка 8%.
Дарья25 вне форума  
Старый 13.01.2015, 11:28   #564
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
МедВульф молодец, кто вложил в него под 2 открытые сделки смог получить хорошую прибыль, видно попадать в просадку в ближайшее время он не собирается. Хозяин скорей всего увеличит свою просадку, так как уже появилась плавающая просадка. А вот повторяющейся просадки от Максима мало кто ожидал, тем более появления большой плавающей.
Так плавающая просадка у Максима 182 еще с прошлой недели тянется. Вполне может быть, что ее то уже как раз и нету. Легкий минус, который зафиксировал управляющий - это выход с наименьшими потерями из минусовой сделки. В рынке осталась одна позиция, мониторинг увеличение просадки не фиксирует, значит можно допустить, что там дела налаживаются. Вот насколько? Это увидим к концу недели.
ivis вне форума  
Старый 13.01.2015, 11:41   #565
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

За BestPammManager продолжаю следить, он уже второй сделкой уменьшил убыток от первой сделки, по которой принёс убыток в 14%, а сейчас по нему убыток у инвесторов, судя по ЛК, составляет 4.39% на неделе, думаю, что он и ещё попробует сократить убыток, хотя не уверен, что у него это получится. Зато у Mad Wolf всё нормально по счёту уже дал 2.59%, что уже неплохо, но зная как он может торговать, его ещё и в минус может унести и в хороший плюс, так что надо ждать конца недели, чтобы понять какая будет у него доходность.
FirstX вне форума  
Старый 13.01.2015, 11:47   #566
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
За BestPammManager продолжаю следить, он уже второй сделкой уменьшил убыток от первой сделки, по которой принёс убыток в 14%, а сейчас по нему убыток у инвесторов, судя по ЛК, составляет 4.39% на неделе, думаю, что он и ещё попробует сократить убыток, хотя не уверен, что у него это получится. Зато у Mad Wolf всё нормально по счёту уже дал 2.59%, что уже неплохо, но зная как он может торговать, его ещё и в минус может унести и в хороший плюс, так что надо ждать конца недели, чтобы понять какая будет у него доходность.
У меня по МадВульфу +3,67% для инвестора. Думаю, что это конец работы на этой неделе в управа. Знаю, что его любимый день пятница , но результат и так очень пристойный. Может уже и не будет рисковать. Ну разве что муромцы-3 покажут мастер-класс и ему придется подтягивать результаты. Хотя как по мне, то это шикарная прибыль.
ivis вне форума  
Старый 13.01.2015, 11:49   #567
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
Думаю что БПМ уже получил минус свой, больше он на этой неделе не должен торговать, в последнее время для него не характерны большие просадки. Не думает отрабатывать убыток и Флоринго, пока что 3%. Максим тоже в не большом минусе, но имеется большая плавающая просадка 8%.


Да,Бмп в последнее время только смотрю так и работает 3-4 недели в прибыль,а потом идет маленькая просадка,если честно,то думал,что счет должен торговать в прибыль на этой неделе,но получилась опять просадка. Может еще ее получится отработать,посмотрим,как дальше будет. Хорошо,что я в последний момент решил все таки вложится в Даймондс,а Бмп решил оставить за бортом на этой неделе.
Skorpionis вне форума  
Старый 13.01.2015, 11:49   #568
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Да, как ни прискорбно это сообщать, но БестПаммМенеджер превращается в OutPammManager: вроде работает на отбой, но из-за консервативных просадок удерживает и даже умудряется наращивать КУ (после октябрьских просадок он у него составлял пол млн, а на этой был 1 млн", только инвесторам от этого не легче. С новыми муромцами БПМ уж совсем теряет привлекательность.
да вроде бы и просадки перекрывает, но ровной торговли нет как и у 242, надеюсь хоть тот на этой неделе не подкачает, а то они взяли моду по очереди просадки показывать, еще Максим снова просел. Вот кстати говорили, что они очень ровно работают, так вот получили, просадки за просадками, что доказывает, что без просадочной работы не бывает.
Гера вне форума  
Старый 13.01.2015, 11:57   #569
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Прошу обратить внимание на Хьго который успешно отрабатывает просадку, молодец, я в нем сомневался, но теперь вижу что зря. Пока только начало второго дня недели, но у него уже есть +3.42% инвестору, надеюсь он не будет делать убытков в течении недели, но в рынок он точно еще войдет, посмотрим что будет дальше.
Согласен, то что управляющий выдал просадку и продолжил после нее успешно торговать увеличивает доверие к нему. Ведь он уже как минимум не относится к новичкам которые работают и приносят прибыль только до первой просадки. Так что сейчас все что ему нужно - продолжать работать в том же духе.
galat вне форума  
Старый 13.01.2015, 12:03   #570
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Согласен, то что управляющий выдал просадку и продолжил после нее успешно торговать увеличивает доверие к нему. Ведь он уже как минимум не относится к новичкам которые работают и приносят прибыль только до первой просадки. Так что сейчас все что ему нужно - продолжать работать в том же духе.
Хьюго отлично начал, я не пожалел что выделил ему достойную долю. Хозяин как и ожидали многие просел, я вчера еще вывел деньги досрочно из него, потому что три открытых сделки предвещали просадку, так что не удивился этому убытку что есть. Не знаю зачем Хозяин держит последнюю убыточную сделку, ведь из за досрочных выводов просадка только растет у него на счету.
pittt вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков