Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование - Страница 57 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2013, 13:09   #561
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Вот хотите верьте хотите нет , но в данном случае спам наверно более эффективное оружие для привлечение в паммы , чем банальное общение на форумах . Вот вы сами попробуйте привлекать в паммы хотя бы на этом форуме и вы поймете тогда , почему я так говорю , слишком много сил вы на это потратите , а результаты будут нулевыми .
Я только читал о такихт подходах, но на самом деле, это имеет больше минусов. Во первых не этично, во вторых базу подписчиков вы все же должны купить. В третьих мало кто будет ввобще читать подобное.

з.ы. ко мне иногда попадаются такие письма (сразу в папке спам) , я их даже не открываю, предполагаю, что так делает подавляющее большинство...
ivis вне форума  
Старый 08.06.2013, 13:37   #562
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
В таком случае я бы предпочел просто размещать информацию о ПАММе в своем блоге или на личном сайте. Я категорически против спама. Многие его не читая, сразу переносят в папку "спам", а могут и пожалуваться. Тогда почтовый ящик, с которого вы рассылали письма просто заблокируют. Зачем нужны проблемы?
Проблемы никому не нужны и действительно такие письма чаще всего вызывают только отрицательные эмоции и отправляются в корзину или в папочку с пометкой "Спам". Не самый лучший способ для привлечения рефералов.

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Да нет,если смотреть реально то уже наверное лучше найти там 200 долл.проинвестировать и получить эти 10 долл. как прибыль при 5% прибыльности памм счета и по деньгам это будет равняться привлеченному инвестору который вложит 2000 долл. при такой же прибыльности памм счета.Понятно что тут рискуете своими средствами,но найти тагого инвестора тоже кажется маловероятным.
Кроме того время и средства, потраченные на поиск рефералов несоизмеримо с возможными доходами.
Juliet вне форума  
Старый 08.06.2013, 14:01   #563
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спам кроме раздражения ничего больше вызывать и не может. Привлекать рефералов всегда трудно, тем более что вокруг форекса очень много всяких мифов и слухов. Да и рассматривать рефералов нужно как дополнительный доход. Реферал может вывести вложенные деньги из ПАММа, и тогда у реферера и дохода с него не будет.
Инвестор вне форума  
Старый 08.06.2013, 14:04   #564
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Проблемы никому не нужны и действительно такие письма чаще всего вызывают только отрицательные эмоции и отправляются в корзину или в папочку с пометкой "Спам". Не самый лучший способ для привлечения рефералов.



Кроме того время и средства, потраченные на поиск рефералов несоизмеримо с возможными доходами.
Да , денег для того чтобы находить себе новых рефералов , не нужно свои вкладывать , зато нужно очень много времени и сил потратить на это . А вот какая отдача от этого будет вам никто сказать не может . Но все равно нужно попробовать это делать , чем черт не шутит , может быть вам повезет и вы сможете на этом заработать .
daffu36 вне форума  
Старый 08.06.2013, 14:46   #565
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да , денег для того чтобы находить себе новых рефералов , не нужно свои вкладывать , зато нужно очень много времени и сил потратить на это . А вот какая отдача от этого будет вам никто сказать не может . Но все равно нужно попробовать это делать , чем черт не шутит , может быть вам повезет и вы сможете на этом заработать .
Если говорить про адресную рассылку, то нужно потратить деньги на покупку базы адресов. Если целенаправленно заниматься поиском рефералов, то нужно будет и платную рекламу давать. Вот только не знаю какая будет отдача и будет ли она в том размере , что перекроет потраченные средства и время. Я бы не делала ставку на подобном заработке денег.
Juliet вне форума  
Старый 08.06.2013, 14:53   #566
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Если говорить про адресную рассылку, то нужно потратить деньги на покупку базы адресов. Если целенаправленно заниматься поиском рефералов, то нужно будет и платную рекламу давать. Вот только не знаю какая будет отдача и будет ли она в том размере , что перекроет потраченные средства и время. Я бы не делала ставку на подобном заработке денег.
Говорят можно подобрать правильные ключевики для директа. Но откуда знать, сколько потенциальных клиентов это не затронуло, поскольку они сами еще новички. А с другой стороны специалисты в этом направлении и сами уже имеют много информации.
ivis вне форума  
Старый 08.06.2013, 15:14   #567
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Говорят можно подобрать правильные ключевики для директа. Но откуда знать, сколько потенциальных клиентов это не затронуло, поскольку они сами еще новички. А с другой стороны специалисты в этом направлении и сами уже имеют много информации.
Как мне кажется это всё пустая трата времени и вы на таком привлечения рефералов много не заработаете , если же вы конечно не программист сайтов . Мне кажется на инвестирование в памм счета , можно заработать гораздо большие деньги при меньшем труде , значит для вас это более интересный вариант для инвестиций , если исключить все риски .
dimka777 вне форума  
Старый 08.06.2013, 15:41   #568
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Как мне кажется это всё пустая трата времени и вы на таком привлечения рефералов много не заработаете , если же вы конечно не программист сайтов . Мне кажется на инвестирование в памм счета , можно заработать гораздо большие деньги при меньшем труде , значит для вас это более интересный вариант для инвестиций , если исключить все риски .
Вот с рефералами точно риски исключены . А потом идут паммы, но там уже нужны вложения, и дальше по градации рисков свой счет. Где, для ощутимого дохода тоже нужен неплохой депозит, а то иначе получится разгонный вариант с печальным концом.
ivis вне форума  
Старый 08.06.2013, 15:55   #569
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Вот с рефералами точно риски исключены . А потом идут паммы, но там уже нужны вложения, и дальше по градации рисков свой счет. Где, для ощутимого дохода тоже нужен неплохой депозит, а то иначе получится разгонный вариант с печальным концом.
Не думаю что у вас получится привести рефералов если вы сами не инвестировали в тот счет которого вы рекламируете,так что все равно одно с другим связанно.Да и для проверки данного памм счета вам тоже надо инвестировать чтоб знать насколько надежен тот или иной памм счет,и так просто легче объяснять потенциальному инвестору все нюансы работы данного управляющего.
Serjiu88 вне форума  
Старый 08.06.2013, 15:58   #570
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Вот с рефералами точно риски исключены . А потом идут паммы, но там уже нужны вложения, и дальше по градации рисков свой счет. Где, для ощутимого дохода тоже нужен неплохой депозит, а то иначе получится разгонный вариант с печальным концом.
С рефераломи не только риски исключены , но и прибыль вы можете не видеть в первое время , а это согласитесь не очень интересно для вас ,так как вы все таки рассчитывайте на этом зарабатывать . В целом привлечения рефералов очень трудоемкое занятие и каждому человеку оно по плечу , но ради интереса спортивного можно и попробовать .
dimka777 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков