"Свечной анализ" - Страница 57 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2013, 11:00   #561
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Действительно по фунто баксу медведи так и не смогли пройти данный уровень поддержки +/- 1,5207, над которым на 4-х часовом графике сформировалась свечка "Волчок" с достаточно длинными тенями, после чего инициативу на себя перехватили быки. Я так думаю, что до тех пор пока цена находится выше данного уровня поддержки есть смысл торговать только на повышение, но кому как:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 12:46   #562
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Действительно по фунто баксу медведи так и не смогли пройти данный уровень поддержки +/- 1,5207, над которым на 4-х часовом графике сформировалась свечка "Волчок" с достаточно длинными тенями, после чего инициативу на себя перехватили быки. Я так думаю, что до тех пор пока цена находится выше данного уровня поддержки есть смысл торговать только на повышение, но кому как:

Мы прошли уже от максимума 400 пунктов,а это для этой пары очень прилично,думаю стоит ожидать роста пунктов на 150-180 да и как вы правильно заметили хоть какое то подтверждение по свечному анализу есть,можно тянуть покупки выше 1.53 но пока я не вижу роста к 1.54 может 1.5340
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 12:52   #563
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Действительно по фунто баксу медведи так и не смогли пройти данный уровень поддержки +/- 1,5207, над которым на 4-х часовом графике сформировалась свечка "Волчок" с достаточно длинными тенями, после чего инициативу на себя перехватили быки. Я так думаю, что до тех пор пока цена находится выше данного уровня поддержки есть смысл торговать только на повышение, но кому как:

Аналогично и я считаю, сам сейчас стою в покупке по британскому фунту с 1,5210, но после резкого роста вверх британца на данных по занятости и безработицы фунт снова упал вниз до этого уровня, а странно, ведь вроде бы и свечной анализ, и фундаментальный анализ говорит о севере, а идти еще вверх до 53 фигуры британец еще не хочет почему-то, будем ждать.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 13:40   #564
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати, по фунто баксу последние две 4-х часовые свечки показывают оживление на рынке и явную неопределенность над достаточно сильным уровнем поддержки +/- 1,5208. Я так думаю, что можно ожидать разворота тренда с такими делами или ускорение медвежьего тренда. Одним словом лучше подождать пока рынок определится в какую сторону идти, иначе можно стадо лосей наловить:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 13:53   #565
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Кстати, по фунто баксу последние две 4-х часовые свечки показывают оживление на рынке и явную неопределенность над достаточно сильным уровнем поддержки +/- 1,5208. Я так думаю, что можно ожидать разворота тренда с такими делами или ускорение медвежьего тренда. Одним словом лучше подождать пока рынок определится в какую сторону идти, иначе можно стадо лосей наловить:

По фунт/доллар на Н1 предпоследняя свеча это дожи, что как известно говорит о нерешительности покупателей и продавцов, так и есть перед выходом важных новостей постоянно так, но в следующей свече нужно будет посмотреть кто же одержит верх, пока сильнее быки но до конца часа осталось около 8 мин может опять получиться волчок.

Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 14:20   #566
san4oman2306
Новичок
 
Аватар для san4oman2306
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 103
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По золоту на Н4 часовом графике, образовалась модель паттерна доджи, которая является разворотной, и цена находится на уровне поддержки 1405.15, скорей всего цена делает коррекцию, до ближайшего уровеня сопротивления, затем пойдет вниз так как тренд нисходящий, и на Н4 часовом графике , большая медвежья свеча
san4oman2306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 14:38   #567
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
По фунт/доллар на Н1 предпоследняя свеча это дожи, что как известно говорит о нерешительности покупателей и продавцов, так и есть перед выходом важных новостей постоянно так, но в следующей свече нужно будет посмотреть кто же одержит верх, пока сильнее быки но до конца часа осталось около 8 мин может опять получиться волчок.

как мы видим на моем скрине следующая свеча после доджей была бычь, поэтому есть предположение что снижение на сегодня по фунту наверное закончено, не смотря на то что следующая свеча уж очень напоминает волчок, но наверное это не он, поскольку свеча великовата получилась, поэтому склоняюсь к тому, что быки перевешивают в этой паре.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 14:52   #568
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от san4oman2306 Посмотреть сообщение
По золоту на Н4 часовом графике, образовалась модель паттерна доджи, которая является разворотной, и цена находится на уровне поддержки 1405.15, скорей всего цена делает коррекцию, до ближайшего уровеня сопротивления, затем пойдет вниз так как тренд нисходящий, и на Н4 часовом графике , большая медвежья свеча
Должен вам сказать вы очень сильно рискуете торгуя золотом. Металлы не так хорошо отрабатывают свечные модели. Они могут резко пробивать и уровни, и ломать модели в хлам. Но каждый трейдер торгует то что ему нравится. Я мог бы посоветовать вам вместе с свечным анализом и уровнями, смотреть информацию по инфляциям в мире.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 15:03   #569
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас на доллар/чиф на Н хорошо виден волчок после которого потом пошли 2 жирные медвежьи свечи, волчок как раз находился на пике движения и уже показывал на истощение сил покупателей и предполагал, что вот-вот начнется коррекция или разворот пары в другую сторону. Да и новости по доллару плохие.

Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 15:07   #570
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Аналогично и я считаю, сам сейчас стою в покупке по британскому фунту с 1,5210, но после резкого роста вверх британца на данных по занятости и безработицы фунт снова упал вниз до этого уровня, а странно, ведь вроде бы и свечной анализ, и фундаментальный анализ говорит о севере, а идти еще вверх до 53 фигуры британец еще не хочет почему-то, будем ждать.
Я хоть и стою в покупках по фунту в коррекцию но у меня по нему сейчас работает е-мувинг не хочется особо рисковать пусть переводит в бу . просто коррекцию жду до 1.54 и снова вниз 200п нормальный профит потому риски оправданы . а вот по австралийцу есть поглощения на Н4 и есть вроде как подтверждающая свеча но еще не завершена потому нужно будет подождать немного когда она закроется .

FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков